Прошивка LG серии LN V03.13.84

Обсуждения, прошивки, решения проблем
loginza5769
Новичок

Re: Прошивка LG серии LN V03.13.84

Сообщение loginza5769 »

Олег Бондаренко писал(а):ну так тему почитайте! чего задавать глупые вопросы
Ну, вот спасибо Вам, Олег Олегович, помог называется... :( :twisted:

loginza5769
Новичок

Сообщение loginza5769 »

Я понял что ПО надо лить от серии LA, а вот для LN прошивки окромя той что в шапке темы нет? :?:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

лучше потерпеть,пока выйдет прошивка в сети и обновить,типа пропадёте без 8 каналов,может тв так заплющить если будете лить всё подряд.не могут в один день на все тв сделать.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

loginza5769 - Павлович это ты? :shock:
Чего усы сбрил? :jokingly2:

Павлович, могу оживить твой логин :)
прости не признал, хорошо шифруетесь :)

loginza5769
Новичок

Сообщение loginza5769 »

Олег Бондаренко писал(а):loginza5769 - Павлович это ты? :shock:

:-D Да я, я! Ничего страшного ;-) , я нифига не могу свою первую регистрацию востановить...как не пытался! :-( Я так понял лучше подождать ПО для моей модели, а то чёто стрёмно лить другие! :-)

loginza5769
Новичок

Сообщение loginza5769 »

Лохонулся я с этим LG, надо было Philps брать, так не, повёлся на Smart и Wi-Fi встроенный, да и дизайн понравился. Знал же о таких проблемах в LG, думал уже успокоился ЗЕЛЕНДУБ со своими тестами начинающего радиолюбителя :-D, так не, они и тут свинью подсунули! :twisted:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

это просто форс мажор ,у меня LG и ничё ни куда не пропадало,просто новинки 2013 ещё не доработанные,я когда свой купил чуть ли не каждую неделю обновление выходило прошивки,а последняя 1.5-2 месяца выходила,виновато не LG ,а то что у нас всё через одно место делается,сначала сделали,а теперь (когда начали абоненты цепляться) начались проблемки с сигналом,вот и меняют пробуют,но производители тв в целях предотвращения удорожания своей продукции не могут встроить туда ВСЁ на все случаи жизни,исправят ,было б что там смотреть по этому Т2,скажите спасибо,что есть обновление П.О в тв,а еслиб не было,каждый раз покупать приставки к приставкам???!!

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

gelo11 писал(а):это просто форс мажор ,у меня LG и ничё ни куда не пропадало,просто новинки 2013 ещё не доработанные,я когда свой купил чуть ли не каждую неделю обновление выходило прошивки,а последняя 1.5-2 месяца выходила,виновато не LG ,а то что у нас всё через одно место делается,сначала сделали,а теперь (когда начали абоненты цепляться) начались проблемки с сигналом,вот и меняют пробуют,но производители тв в целях предотвращения удорожания своей продукции не могут встроить туда ВСЁ на все случаи жизни,исправят ,было б что там смотреть по этому Т2,скажите спасибо,что есть обновление П.О в тв,а еслиб не было,каждый раз покупать приставки к приставкам???!!
паддиржал! ;)

но я все же более предпочитаю самсунги, единственное что меня в них не устраивает - это более дорогая технология 3Д.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

loginza5769 писал(а):

:-D Да я, я! Ничего страшного ;-) , я нифига не могу свою первую регистрацию востановить...как не пытался! :-( Я так понял лучше подождать ПО для моей модели, а то чёто стрёмно лить другие! :-)
Сейчас восстановлю твою учетку, пароль скину в личку или вконтакте напишу

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

паддиржал! ;)

но я все же более предпочитаю самсунги, единственное что меня в них не устраивает - это более дорогая технология 3Д.[/quote]

а меня не устраивает мерцание в глазах если в поле зрения висит лампа люми или экономка,я у себя 3Д смотрю очень даже хорошо и глаза вообще не напрягает.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

gelo11 писал(а):паддиржал! ;)

но я все же более предпочитаю самсунги, единственное что меня в них не устраивает - это более дорогая технология 3Д.
а меня не устраивает мерцание в глазах если в поле зрения висит лампа люми или экономка,я у себя 3Д смотрю очень даже хорошо и глаза вообще не напрягает.
согласен, НО в инструкции к тв сразу указано, что при просмотре на самсунге 3Д в поле зрения НЕ должно быть люминисцентных источников света - туда же энергосберигающие и даже обычные лампы накаливания включенные через димер или тиристорные регуляторы и защиты (они мигают).

правда очки дорогие - а в лыжах некоторых 5-7 пар идут в комплекте. :(

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

всё гениальное - просто! и это даже ни я придумал.

loginza5769
Новичок

Сообщение loginza5769 »

Олег Бондаренко писал(а):
loginza5769 писал(а):

Сейчас восстановлю твою учетку, пароль скину в личку или вконтакте напишу
Сенкью!!! :-D

fsuzp

Сообщение fsuzp »

loginza5769 писал(а):Я понял что ПО надо лить от серии LA, а вот для LN прошивки окромя той что в шапке темы нет? :?:

LG 32LN613V Автоматом находит прошивку 04.02.03. Вопрос - появятся ли с ней 8 каналов? Не хотелось бы нормальную работу от серии LA вернуть к канальному глюку с новой родной прошивкой. Вот, если кто ее испытал - пропишитесь.
Кстати оф.сайт выложил прошивку SOFTWARE FILE(VERSION 04.00.41) от 06.11.13.

Nemec

Сообщение Nemec »

Вечер добрый! Телек 32LN540V, купил вот неделю назад. Была проблема с Т2 (не находило 8 каналов). Спасибо Олегу и знакомому от LG за прошивку 3.13.84. Сегодня прошил и все заработало, находит все 32 канала!
Кстати на офиц. сайте LG есть уже прошивка 3.13.92, но на мой вопрос их представителю по поводу того, исправит ли это мою проблему, я не получил ответа. Никто не проверял эту версию?

Закрыто

Вернуться в «LG»