Прошивка LG серии LN V03.13.84

Обсуждения, прошивки, решения проблем
linoblack
Знающий
Знающий

Re: Прошивка LG серии LN V03.13.84

Сообщение linoblack »

Железныйдорожник писал(а):Хелпп! :o 29LN457U Прошился прошивкой LG_LA_V04.00.33 (другую не увидел). Все работает, но постоянно "рвет" каналы (Уровень сигнала +90%). В чем может быть проблемка? Может кто то выудил сервисную прошивку?
уровень 90, а качество сколько?
после перепрошивки скинуть настройки в заводские и пересканировать каналы.

Железныйдорожник

Сообщение Железныйдорожник »

linoblack писал(а):
Железныйдорожник писал(а):Хелпп! :o 29LN457U Прошился прошивкой LG_LA_V04.00.33 (другую не увидел). Все работает, но постоянно "рвет" каналы (Уровень сигнала +90%). В чем может быть проблемка? Может кто то выудил сервисную прошивку?
Качество 100% но в моменты "разрывов" падает на 0. Настройки обнулял, пересканаировал каналы. Уровень сигнала +90%, на этой же антенне 55LM660Т ловит все хорошо, разрывов нет.
Может есть еще прошивочка? :D

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

Железныйдорожник писал(а):
linoblack писал(а):
Качество 100% но в моменты "разрывов" падает на 0. Настройки обнулял, пересканаировал каналы. Уровень сигнала +90%, на этой же антенне 55LM660Т ловит все хорошо, разрывов нет.
Может есть еще прошивочка? :D
ну осталось узнать какая антенна? :D внимание.....

Железныйдорожник

linoblack писал(а):
DIP 19/21-69 Digital 10 км от станции. Не нужно считать что люди тупее чем вы! :twisted:

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

Железныйдорожник писал(а):DIP 19/21-69 Digital 10 км от станции. :twisted:
linoblack писал(а): какая антенна? :D внимание.....
а тут на форуме упоминание польской антены среди Спецов-цЫфровиков чутли не преступление :lol: :lol: а она при правильном подходе нормально работает :morning2:
а в вашем случае может надо уменьшить усиление антеной или подключить через разветвитель с ослаблением например. :!: у меня были проблемы с одним мультиплексом с похожими симптомами(7 км от передатчика)-я вместо волнового канала подключил простую антену из антенного кабеля и проблема исчезла ;)

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

linoblack писал(а):
DIP 19/21-69 Digital 10 км от станции. Не нужно считать что люди тупее чем вы! :twisted:
усилитель?

ps: и язык попридержите немного. я Вас не оскорблял, а за меня расписываться не нужно, о тупости тут речи не было - только о знании или незнании, понимании или непонимании.

Железныйдорожник

linoblack писал(а):

усилитель?

ps: и язык попридержите немного. я Вас не оскорблял, а за меня расписываться не нужно, о тупости тут речи не было - только о знании или незнании, понимании или непонимании.
Усилителя на ней нет. К ней, через разветвитель подключено 2 телика, оба LG с T2 тюнерами, на LM проблем нет. =(
Последний раз редактировалось Железныйдорожник 05 ноя 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

gevel12 писал(а):
Железныйдорожник писал(а):DIP 19/21-69 Digital 10 км от станции. :twisted:
linoblack писал(а): какая антенна? :D внимание.....
а тут на форуме упоминание польской антены среди Спецов-цЫфровиков чутли не преступление :lol: :lol: а она при правильном подходе нормально работает :morning2:
а в вашем случае может надо уменьшить усиление антеной или подключить через разветвитель с ослаблением например. :!: у меня были проблемы с одним мультиплексом с похожими симптомами(7 км от передатчика)-я вместо волнового канала подключил простую антену из антенного кабеля и проблема исчезла ;)
ну вот пишут-пишут, читают-читают, но сути многие так и не поняли - не в самой польской антенне дело, а в ее УСИЛИТЕЛЕ, в его широкополосности, иногда ПЕРЕУСИЛЕНИИ и склонности к самовозбуду. при этом под понятием "польская антенна" в 99% случаев подразумевается именно антенна с усилителем, а не антенна с СУ. так же и понятие "усилитель от польской антенны" очччень растяжимое - там несколько десятков моделей и столько же производителей. вот у одних и работает, а у других нет.

кстати Ваш пост это полностью подтверждает :D :D

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Я склоняюсь к тому, что не ту прошивку вы взяли и это уже проблема, у вас 29 диагональ, там другая прошивка совсем.
Вот ваша тема http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic.php?f=103&t=1014
Прошивку надо было скачать LGv3.08.01.zip

Я бы попробовал перепрошить на эту, но не знаю, получится или нет.

Железныйдорожник

Олег Бондаренко писал(а): Я склоняюсь к тому, что не ту прошивку вы взяли и это уже проблема, у вас 29 диагональ, там другая прошивка совсем.
Вот ваша тема http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic.php?f=103&t=1014
Прошивку надо было скачать LGv3.08.01.zip

Я бы попробовал перепрошить на эту, но не знаю, получится или нет.
Простите, ошибочка вышла. Перепрошился этой прошивкой (LGv3.08.01.zip), а не той о которой писал. Каналы появились, но часто идут разрывы (качество падает на 0, при приеме 90+%). До заводских настроек обнулял, каналы пересканировал.
П.С. Последняя надежда на вас. Официальный сервис морочит голову.. Долбаное "Эльдорадо" не проставило штампы в офф гарантии, а дало только свою. :cry:

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

linoblack писал(а):

усилитель?

Усилителя на ней нет. К ней, через разветвитель подключено 2 телика, оба LG с T2 тюнерами, на LM проблем нет. =(
а если на сплитере поменять местами выхода?

Олег Бондаренко
Администратор

лучше подключите антенну напрямую, без солитеров, что покажет
если не трудно пишите в теме про 29 диагональ, а то людей запутаем.

loginza5769
Новичок

Сообщение loginza5769 »

А какую прошивку мне заливать в мой LG 32LN613V если у меня версия ПО 03.20.30, а откат назад невозможен? :?:

loginza5769
Новичок

Сообщение loginza5769 »

loginza5769 писал(а):А какую прошивку мне заливать в мой LG 32LN613V если у меня версия ПО 03.20.30, а откат назад невозможен? :?:
Аууу!!! Здесь есть кто живой? :-)

Олег Бондаренко
Администратор

ну так тему почитайте! чего задавать глупые вопросы

Закрыто

Вернуться в «LG»