проблемы приемом т2

Обсуждения, прошивки, решения проблем
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: проблемы приемом т2

Сообщение gelo11 »

может тебе нужно чуть антенну повернуть эфир и т2 не совпадают направления.

serega
Новичок

Сообщение serega »

Спасибо,буду пробовать. Обновлю ПО потом отпишусь.

serega
Новичок

Сообщение serega »

антенну настраивали по мобильному на максимальный сигнал. она действительно не совпадает по направлению с аналоговым сигналом.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

SmartShare PC SW(DLNA) это програмка сервер.чтоб на внешний диск не скидывать запускаешь выбираешь папки синхронизируются и потом в тв появляется иконка нажимаешь на неё и выбираешь ВСЕ МЕДИА и видишь папки своего пк удобно.

serega
Новичок

Сообщение serega »

всем спасибо буду разбираться...

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

удачки ,отпишись потом,просто интересно,но я думаю ,что косяк прошивки у них бывает,но они быстро исправляют,только Россия первее намного выставляет ПО,поставь закладку на всякий.

serega
Новичок

Сообщение serega »

Привет! Хочу отчитаться. Перепробовал кучу усилителей, добился максимального сигнала но одного мультиплекса мой LG как не видел так и не видит.
Плюнул , позвонил в сервисный центр Киева. Объяснили что проблема есть . Зеонбут изменил параметры вещания с Т2 на Т2М1, прошивка для моделей 2013 года будет примерно через неделю. Буду ждать. Всем огромное спасибо.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

а российскую прошивку ставил? тоже самое только быстрее.

serega
Новичок

Сообщение serega »

Пробовал с флэшки тв ее не берет. папку подписал прошивка под те мже номером 4.00.21.Но телевизор ее не берет. может я что то не так делаю.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

конечно не берёт,ведь у тебя стоит такая же версия ,значит обновление не нужно,попробуй сбросить настройки на заводские.если нет то жди пока исправят.

serega
Новичок

Сообщение serega »

Всем привет! Сегодня обновился до версии по 04.00.23. Ни нечего не изменилось.Один мультиплекс то есть 8 каналов не видит.Буду эксперементировать
с усилителем и антенной.

serega
Новичок

Сообщение serega »

Всем привет. Наверно тему надо закрывать. Вчера после обновления ПО ни чего не изменилось Сегодня перегрузил тв еще раз. И вот оно чудо все 32 канала с 100% качеством и мощностью.Делаю вывод что все таки проблема была в прошивке. Всем спасибо пока!

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

serega писал(а):Всем привет. Наверно тему надо закрывать. Вчера после обновления ПО ни чего не изменилось Сегодня перегрузил тв еще раз. И вот оно чудо все 32 канала с 100% качеством и мощностью.Делаю вывод что все таки проблема была в прошивке. Всем спасибо пока!
вывод неправильный - проблема как была в антенне - так и осталась, а сегодня просто потеплело и подсохло уже от дождей :D :D

serega
Новичок

Сообщение serega »

Проблема тянется с лета еще до дождей. Бегал по крыше пятого этажа с тремя видами антенн и кучей усилителей. Но абсолютно ни чего не добился. А тут совпало с обновлением по, все работает на ура. Понаблюдаю, время покажет.

serega
Новичок

Сообщение serega »

Всем привет! Развиваю тему. Вчера приехал с командировки,а жена говорит что опять пропали 8 каналов.Действительно пропал один мультиплекс правда
другой. То есть после обновления по прошло примерно неделя. Уофицеалов тот же ответ-"Проблему знаем готовим прошивку" Вот я и думаю может у LG c «Зеонбуд» идет какая то инфармационная "война" .Или программисты так прикалываются? Кто кого перепишет.Странно на других брендах тв такого практически не наблюдается.

Ответить

Вернуться в «LG»