Очень часто пропадает сигнал в Одессе

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Закрыто
Aspire4520

Очень часто пропадает сигнал в Одессе

Сообщение Aspire4520 »

Подскажите пожалуйста как часто вы сталкиваетесь с тем, что пропадает сигнал.

jollyshadow

Re: Очень часто пропадает сигнал в Одессе

Сообщение jollyshadow »

Присоединяюсь.... Статистики пока нет.... Пользуюсь три дня на переулке Вишневского.... Но как-то грустно....

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

jollyshadow писал(а):Присоединяюсь.... Статистики пока нет.... Пользуюсь три дня на переулке Вишневского.... Но как-то грустно....
так в чем проблема? - читаем форум, избавляемся от польки и все ок.

jollyshadow

Сообщение jollyshadow »

Я пока не сильно владею вопросом... но FUNKE Home 5.0 это и есть пресловутая полька...???? У меня второй этаж и STRONG 8500....

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

jollyshadow писал(а):Я пока не сильно владею вопросом... но FUNKE Home 5.0 это и есть пресловутая полька...????
нет - это не полька, эта должна работать, нужно только место ей найти - выше/ниже, правее/левее и все может поменятся. какое расстояние до вышки? какие преграды?

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Текст "Грустно" - а можно в цифрах и процентах.
Кнопка инфо и напишите, что у вас показывает на хом 5.0 и так же где она у вас стоит + там где она стоит окна выходят на вышку?

jollyshadow

Сообщение jollyshadow »

Вообщем условия не самые лучшие.... Исходные данные: Телевизор SONY (трубка), Strong SRT 8500, Funke Home 5.0 Пользуюсь 3 дня расстояние до вышки около 5 км. Второй этаж. Сигнал отраженный (окна выходят на противоположную сторону) Антену крутил-вертел (Мощность и Качество в пределах 75% - 100% днем) Вечером падает иногда до нуля. Я не хочу проводить политические параллели но как пример вчера ШустерLive невозможно было смотреть (смотрел по и-нету) Потом начался фильм сигнал стал на много лучше. Но разницу между дневным и ночным вещанием заметил бы и Стиви Вондер. Но повторяю пользуюсь только несколько дней. Кстати местечковые каналы даже днем довольно сильно "кабанят"... При мощности 80% Качество около 15%....

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Ищите место где качество будет намного выше, хотя бы по всем 45-50%, должно помочь

eqmlista
Постоялец
Постоялец

Сообщение eqmlista »

Если, конечно, за этой темой следят!
Так вот, я с Одесской вышки смотрю ЦТВ-2 уже с мая этого года без проблем, качество НИКОГДА не понижается ниже 45, а так обычно в районе 95. И это в 60 км от вышки, да ещё и за горой. Всё упиралось в антенну. А в городе, с конечной 9 и 10 троллейбусов на Космонавтах, работает и на простую антенну из двух проволочных вибраторов, правда очень сильно влияют, так и не выяснена причина, автомобильные сигнализации. И падение напряжения в розетке.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»