КАК получить тюнер бесплатно

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
nicrus

Re: КАК получить тюнер бесплатно

Сообщение nicrus »

V-O-L-T писал(а):nicrus А теперь давайте спокойно и без эмоций вернемся на страничку назад этого топика и посмотрим на о чем вообще был разговор.
А началось все с того что некий Роман Церковный приходит на форум со своими необоснованными требованиями.
Roman.TSerkovniy писал(а):Где Мой льготный тюнер? сколько ждать можно по всем телефонам Мороз!
Почему необоснованными? Потому что данные требования нужно выдвигать органам власти, своему местному собесу и т.д., о чем пользователю было указано пользователем vital.
А данный форум создан частным лицом, тут мы обмениваемся и накапливаем опыт касаемый практики просмотра цифрового телевидения, решаем и помогаем решить проблемы технические проблемы. Если бы Роман Церковный пришел и проявляя уважение к другим пользователям адекватно обратился за помощью, написал бы "друзья, так и так, отсылал заявку, тюнер не получил, как быть, куда обращаться?", возможно он получил бы нормальный ответ от того что сталкивался с подобной проблемой. А что то требовать с пеной во рту это надо явно не тут, Вы согласны?
Если я достаточно доступно изложил свою мысль то Вы, nicrus, вроде как должны извиниться за то что написали мне выше.
Любите по по полочкам разложить, что бы себя выгородить?!
Ок!
1. Я Очень спокойно, без излишних эмоций высказал свое мнение, даже 1000+ нигде не пытался впихнуть!
2. Человек Роман Церковный, без пены во рту, и он не к Вам обращаясь лично, спросил за тюнер который поспешно посчитал уже своим, кстати так же поспешно много много людей ждут свою пенсию (но разве ж она их пока им еще не выдали?) Вы попробуйте включить мозг и обдумать это.
3. В отличии от Вас (восторженному такому ответу, унижающего достоинства многих льготников) человек SanyaCENTR не стал оскорблять Роман Церковный, дал исчерпывающий нормальный БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ответ! - наверное он просто из другого теста.
4.Вот Вы пишите: Если бы Роман Церковный пришел и проявляя уважение к другим пользователям адекватно обратился за помощью, написал бы "друзья, так и так, отсылал заявку, тюнер не получил, как быть, куда обращаться?", возможно он получил бы нормальный ответ он обязан так фамильярно выпрашивать, как милостыню?
5. Хотите моего извинения? - пожалуйста, я извиняюсь за причиненные оскорбления, за не комфортность ситуации, и конечно за отнятое у Вас время. Знаете приходится часто извиняться мне и другим перед толстосумами, начальниками и т. д , выпрашивая помощи для детских домов, на операции онко больным детям, на повышения пенсий, и да для того что бы льгот стало хоть на чуточку больше, лишь бы улучшить их существование.
Надеюсь Вы довольны.

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Короче я не сумел Вам донести того что хотел, ну да ладно, проехали.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

Теперь и я вставлю свое мнение: уважаемый V-O-L-T изложил все правильно ! так как наглых на форуме уже хватало и они не понимают что это НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОРУМ а частный и с такого рода высказываний здесь никто не будет слушать а буду удалять. Удалять буду для того, чтоб не морочили нам голову, сначала нужно прочитать несколько постов а потом предявы кидать а не идти в собес и им высказывать . Вообщем вывод: если бы он нормально спросил был бы и нормальный ответ!

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

nicrus писал(а):
V-O-L-T писал(а):nicrus А теперь давайте спокойно и без эмоций вернемся на страничку назад этого топика и посмотрим на о чем вообще был разговор.
А началось все с того что некий Роман Церковный приходит на форум со своими необоснованными требованиями.
Roman.TSerkovniy писал(а):Где Мой льготный тюнер? сколько ждать можно по всем телефонам Мороз!
Почему необоснованными? Потому что данные требования нужно выдвигать органам власти, своему местному собесу и т.д., о чем пользователю было указано пользователем vital.
А данный форум создан частным лицом, тут мы обмениваемся и накапливаем опыт касаемый практики просмотра цифрового телевидения, решаем и помогаем решить проблемы технические проблемы. Если бы Роман Церковный пришел и проявляя уважение к другим пользователям адекватно обратился за помощью, написал бы "друзья, так и так, отсылал заявку, тюнер не получил, как быть, куда обращаться?", возможно он получил бы нормальный ответ от того что сталкивался с подобной проблемой. А что то требовать с пеной во рту это надо явно не тут, Вы согласны?
Если я достаточно доступно изложил свою мысль то Вы, nicrus, вроде как должны извиниться за то что написали мне выше.
Любите по по полочкам разложить, что бы себя выгородить?!
Ок!
1. Я Очень спокойно, без излишних эмоций высказал свое мнение, даже 1000+ нигде не пытался впихнуть!
2. Человек Роман Церковный, без пены во рту, и он не к Вам обращаясь лично, спросил за тюнер который поспешно посчитал уже своим, кстати так же поспешно много много людей ждут свою пенсию (но разве ж она их пока им еще не выдали?) Вы попробуйте включить мозг и обдумать это.
3. В отличии от Вас (восторженному такому ответу, унижающего достоинства многих льготников) человек SanyaCENTR не стал оскорблять Роман Церковный, дал исчерпывающий нормальный БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ответ! - наверное он просто из другого теста.
4.Вот Вы пишите: Если бы Роман Церковный пришел и проявляя уважение к другим пользователям адекватно обратился за помощью, написал бы "друзья, так и так, отсылал заявку, тюнер не получил, как быть, куда обращаться?", возможно он получил бы нормальный ответ он обязан так фамильярно выпрашивать, как милостыню?
5. Хотите моего извинения? - пожалуйста, я извиняюсь за причиненные оскорбления, за не комфортность ситуации, и конечно за отнятое у Вас время. Знаете приходится часто извиняться мне и другим перед толстосумами, начальниками и т. д , выпрашивая помощи для детских домов, на операции онко больным детям, на повышения пенсий, и да для того что бы льгот стало хоть на чуточку больше, лишь бы улучшить их существование.
Надеюсь Вы довольны.
Я так же вставлю своё слово, как Владелец форума, для меня текст Романа Церковного, прозвучал как бы в мою сторону и простите я вижу в его тексте именно пену во рту и посетители форума vital, V-O-L-T ответили так как посчитали нужным. Я их полностью поддерживаю. Я тоже общаюсь с льготниками, и есть много адекватных нормальных людей. Уважаемый vital высказал свой текст именно одному человеку, как спросил, то и получил и это не касалось всех льготников, так что давайте не будем.

И то что вы помогаете тем кому нужна помощь - это хорошо и те люди тоже хорошие.

Олег Бондаренко
Администратор

nicrus - это не то место где надо жаловаться на нехватку средств для кого-то. Я с таким же успехом могу рассказать как поддерживается мой ресурс, и поверьте мне никто не помогает, все расходы я беру на себя и хорошо, что есть те, кто поддерживает мой проект, и это не государство, а обычные пользователи, которые пишут и дают форуму жизнь, я про таких пользователей как vital, V-O-L-T и таких пользователей как они много.

Уважайте других и вас будут уважать, как вы к людям, так и они к вам. Это я про Романа Церковного.

Мы говорим про одного, а вы про нас всех, что не очень красиво.

6258

Сообщение 6258 »

Вопрос немного не по теме, но все же. В конце августа получил бесплатный Strong 8500. Настроил на обыкновенные телескопы к кухонному Rainford-у, качество сигнала было от 25 до 35, но удалось настроить все 4 мультиплекса, правда при плохой погоде и ветре (дерево вблизи) картинка естественно рассыпалась. Но это все объяснимо и терпимо, вылечилось покупкой активной комнатной антенны для DVB-T HAMA 44286. Но проработав с неделю, тюнер вышел из строя. Проверялся у знакомых имеющих аналогичный аппарат как с моей, так и с ихней антенной. Характер неисправности - абсолютно не чувствует антенный вход. Возможно неисправен входной тюнер, или банальное отсутствие контакта(холодная пайка). Внимание вопрос - Каков порядок отправки на гарантийный ремонт, возможно адреса, телефоны и т.д. ? Заранее благодарен за ответ. :roll:

Олег Бондаренко
Администратор

уже писал очень много раз, но да ладно, откройте гарантийный талон и там есть телефоны, звоните, говорите вашу проблему и вас направят в ближайший СЦ.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

nicrus писал(а):
За что Вы +1000 ставите??
Наверное Вам до остервенения надоели пенсионеры, просто старые назойливые люди, и конечно же инвалиды с своим вечным нытьем??!
Да, государство ИМ ОБЯЗАНО , а из того что по закону и по конституции - не дает и 10% (кстати новость открою для Вас, государство - это и Вы тоже!) не желаете быть обязанными льготным - валите с этой страны туда где будете никому ничего не обязаны! - грубо (извините) , но именно в такой же грубой форме и Вы выразились посылая назад в СССР. А может Вы завидуете льготам? (поверьте мне на слово, не стоит этого делать) - злейшему врагу желать такого даже не хочется.
И открою Вам еще новость, среди льготных - очень много тех кто делал поступки геройские (Те же спортсмены, которые получили травмы и стали льготными, те же военные которые во время службы получили увечья или заболевания, о ветеранах говорить даже не буду -надеюсь Вы не на столько атрофированны и деградировавшие, так же те кто повязан с чернобыльской трагедией, ну и надеюсь от такой категории пусть и не успевшей геройством прославится- из-за того что какой то урод под влиянием алкоголя или наркоты. не справился с управлением своего транспорта и забрал здоровье невинного) - Не понимаю, как Вы могли такого высказывать, а второй Ваш фан еще и 1000 плюсов готов натыкать (как ордена за славу!)
И да, государство ОБЯЗАНО - а значит и Вы тоже, уверен на 100% случись с Вами или кем то из близких подобное, из-за чего из категории здорового попасть в категорию льготную - выть с пониманием будете вспоминая наш разговор, как же Вы были не правы.

Модераторов прошу прощения за флуд - но не смог пройти мимо такого.

Теперь по теме:
Живу в селе (не так давно оно и те что рядом прославились на всю Украину тем что, прошел ураган и много беды натворил, положил деревья, с крыш по срывал покрытия и т. д.) И есть у меня знакомые пенсионеры, у них дочь с инвалидностью, я им когда то поставил тарелку, подключил на эту тарелку их и еще их соседей (живут в бараке), и когда был этот ураган, сорвало тарелку вместе с половиной дымохода - и теперь я предложил снова оказать помощь, что б восстановить просмотр спутниковых каналов, но они из-за страха теперь боятся , и хотят на обычную старую польскую антенну смотреть, он живут вдали от города, и ловит слабо эфирные. Из-за того что они имели спутниковые каналы, не писали заявление (да и хлопотно, ехать нужно в совбез это 30км). Хочу купить им эти ресиверы Т2 - Существует ли такая практика, предоставив льготные документы - купить к примеру за 50% ? (Раньше я собрал денежные средства на спутниковые тарелки для них и еще других малоимущих среди сотрудников на предприятии, сейчас попытался- многие отказывают, может черствее стали за 5 лет, а может не верят что снова нужно)
Ну и к знающим, эфирные каналы раньше (лет 5 назад) показывали все со снежком, сейчас думаю так же - а как будут показывать Т2, вернее будут ли вообще?
Ну теперь я черкну пару слов,Вы тут целую теорию развели про льготников, а помните прошлогодние забастовки "чернобольцев", чуть ли не целая армия,собралась, а все сводилось кк банальной перегистрации документов, и 70% зная, что имеют подельные документы на предоставление льгот подняли эту бучу. Так надо было так же выйти, и бастовать и требовать отмены кодирования сигнала, тогда бы никому, ничего и предоставлять не пришлось бы, а экономия бюджетнных средств какая была бы. А вообще Льготы пораждают НИЩЕТУ. Ни в одной цевилизованной стране нет льгот,есть другие соц.программы защищающие людей. а не поголовные льготы на все.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

А теперь как Вы говорите по теме: Вы просто м....к, поставили спутниковую антенну в частном секторе, на судя по всему дряхлый дымоход, в следствии "Вашей работы" она и развалила дымоход, (последствия разваленого дымаря в отопительный сезон вообще не предсказуемы) и соседи Ваши не антены бояться, а Вас с вашими шалавливыми ручками, а теперь Вы хотите их натянуть на новый минингит, почитайте внимательно форум, продукт сыроват, более менее стабильно работтает в областных центрах, там где зона уверенного приема.
Р.С. у соседей остался еще один нормальный дымарь ,на который ВЫ собираетесь всадить им ДМВ антенну....... на корабельной мачте :D

vaca

Сообщение vaca »

Подал заявление 4 мая принесли 11 сентября Strong 8500 . вродебы работает иногда зависает . город Николаев . 30 каналов.

SanyaCENTR
Любопытный

Сообщение SanyaCENTR »

vaca писал(а):Подал заявление 4 мая принесли 11 сентября Strong 8500 . вродебы работает иногда зависает . город Николаев . 30 каналов.
если не секрет ты с какой области???

chatlanin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение chatlanin »

Прислали (моей бабуле) в конце августа все работает, но смотрят по прежне аналоговое так как новый пульт это много вопросов, и зачем ей 32 канала если они смотрят Интер, Украину, Перший. Будут смотреть цифру когда отключат аналог:)

beny
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение beny »

Подал заявление 4 мая принесли 11 сентября Strong 8500 . вродебы работает иногда зависает . город Николаев . 30 каналов.
если не секрет ты с какой области???
Методом дедукции догадался, что vaca с... Николаевской.

Олег Бондаренко
Администратор

я б всё же пользовался тюнером, так как гарантия с момента получения 1 год, а до полного перехода ещё 3 года

chatlanin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение chatlanin »

Скорей всего отключат через 1-2 года, так как в 2015 году аналога не должно быть.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»