Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: Будут ли новые каналы?

Сообщение gelo11 »

ну на бесплатке нового и нечего ждать,ну реклама само собой будет -это же бесплатка.

SanyaCENTR
Любопытный

Сообщение SanyaCENTR »

думаю к 2015(когда отключат аналог) еще пару каналов поменяют,ну там голдбери,винтаж и т.д. на что нибудь получше. и появится платный пакет(хотелось бы) :!:

Охрим
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение Охрим »

Star TV превратилась в Dobro - http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic.php?f=5&t=1068

Прохожий
Профессионал
Профессионал

Сообщение Прохожий »

Даааа.
Сегодня посмотрел телепрограмму этого «Dobro»
Телемагазин и йога для женщин и ВСЕ !!!
Крутой канал, уж лучше б по старому осталось.

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

А канал 112 украина оказывается совсем не плохой новостной канал,все время шпарят в живую,особенно сегодня целый день показывают онлайн Войну на майдане,и диктор говорит что и всю ночь будем транслировать.А все время вести прямой эфир не так то и просто,и рекламы нет.Молодцы! :drinks:
Последний раз редактировалось vmarhenko7 02 дек 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Хоть один канал после старта, сразу показал себя с лучшей стороны. Я о 112 Украина :))

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

канал добро -скорее бредло,сколько раз на спутнике включал,ну реально на конкретного любителя.а кстати канал украина 112 так ничё хоть новости всегда свежие посмотреть можно ,ставлю пятёрочку,для начала.,по лучше чем 5канал- канал новын -одно и тоже целый день .....

SanyaCENTR
Любопытный

Сообщение SanyaCENTR »

:( жаль!star tv был единственный нормальный музыкальный канал в т2,а 112 с дебютом дальше будет круто! ;)

Vetos2012
Новичок

Сообщение Vetos2012 »

Не знаю как у вас, но у меня star tv показывает к счастью и нет никакого канала "добро". Похоже новость липа, как и о том, что "Star tv становится киноканалом"

Охрим
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение Охрим »

Vetos2012 писал(а):Не знаю как у вас, но у меня star tv показывает к счастью и нет никакого канала "добро". Похоже новость липа
Эта новость, к сожалению, официальная. Просто в один день все не делается - думаю к новому году поменяют. Просто явно спешили лицензию до праздников переоформить, а технически пока не совсем готовы.

mult
Новичок

Сообщение mult »

Однозначно поменяют - наши житомирские кабельщики уже Добро включили в базовый пакет вместо Стар-тв, как общеэфирный.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

у меня тоже стар тв есть,но вообще конечно хреново,что будут менять каналы ,когда им захочется и на какие захочется,люди привыкают смотреть,что-то,а тут бац пропал.очень это я не одобряю! так со временем налепят фигни разной в это Т2, а всё что более смотрибельное в платный пакет ,вот вам и бесплатное тв для народа.кто как хочет,так и д.......,делает,а вы что подумали :jokingly2:

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Да вообще надо молится чтоб это Т2 осталось на всегда,а то будет так как с старым стандартом DVB-T люди тюнеров на покупали,и тут бац и появилось Т2,все DVB-T тюнера в мусорку! Я так в то время с дуру :wall: купил самый дорогой тюнер Strong srt 8300CI это было 5 лет назад отвалил за него 1800 грн.И теперь он и нах!не нужен :twisted: разве что на металлолом. :cry: :cry:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

А в моём городе совсем не было цифрового ТВ, и я вот купил полтора года назад Т2 и доволен. Цифра в то время работала в двух городах, Киев и Одесса. Так что, кто потерял, а кто приобрёл!

А если говорить по теме, то в новом году будут новые каналы, они будут идти отдельным пакетом, более детально чуть позже, информации очень мало.

catooo

Сообщение catooo »

Подскажите пожалуйста как найти канал Украина 112?

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»