Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 53 раза

Re: Будут ли новые каналы?

Сообщение Олег Бондаренко »

2-веселки краще ниж одна :))))

Voznyak
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Voznyak »

Да, если отключился такой канал как Лидер, то грустить особо не из-за чего.
Вот например я не вижу разницы между трансляцией канала Лидер и веселкой (одно и то же) :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:

Олег Бондаренко
Администратор

Voznyak писал(а):Да, если отключился такой канал как Лидер, то грустить особо не из-за чего.
Вот например я не вижу разницы между трансляцией канала Лидер и веселкой (одно и то же) :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:
:good:

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

ХАУС писал(а):...наверно наша НацРада опять не даёт зелёный свет ...........а получилось бы самое рейтинговое телевидение в Украине Т2 с самыми топовыми каналами да еще в таком отличном качестве ......все конкуренты ТВ, стояли бы в сторонке и очень нервно курили , и мне кажется люди платили больше за услуги Т2 чем за Viasat ,IPTV и других операторов
бонус цыфровому Т2 от нац рады :lol: :lol: прикол в том что судя по обсуждениям на спутниковых форумах -90% тюнеров безкарточные и народ в очередгой раз влетит на деньги :flag_of_truce:
Крупнейшие украинские медиахолдинги решили объединить свои телеканалы в единый платный пакет, который будет подаваться со спутника в кодированном виде.В пакете будет 20 каналов, а его стоимость составит 8 грн в месяц с абонента, заявил изданию "Капитал" представитель одной из телекоммуникационных компаний. Пакет объединит продукцию медиахолдингов "Украина" (Ринат Ахметов), StarlightMedia (Виктор Пинчук), Inter Media Group (Дмитрий Фирташ) и 1+1 Media (Игорь Коломойский). Представители этих компаний комментировать свою инициативу не спешат.
http://economics.lb.ua/telecom/2013/10/ ... aign=mainp

Олег Бондаренко
Администратор

Эта новость уже давно известна :))) Каналы переходят на спутник Лыбидь, провайдер будет Лыбидь ТВ, уже сейчас можно подключаться :)))

А я вот на Т2, и не буду платить :) Лучше чуток потерплю до старта платного пакета :wink:

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

Олег Бондаренко писал(а):Эта новость уже давно известна
эта новость цыркулирует с момента старта Т2,просто сейчас озвучена цена абонплаты за месяц -1$,и то что хозяева пришли к консенсусу,если учесть что спутником пользуется порядка 2-3млн хозяйств сума немалая,и главное минимум вложений-остался только халявный интернет закрыть 8-) и аналог отключить :x данный список из 20 каналов теперь станет обязательным для трансляции провайдерами и придётся отстёгивать дядям :ugeek: баблосе :mrgreen:
Олег Бондаренко писал(а):... Каналы переходят на спутник Лыбидь, провайдер будет Лыбидь ТВ, уже сейчас можно подключаться..
Гусь вроде не из этой оперы,подключится уже давно можно,но например интеровских каналов там на данный момент нет :cry:да и стоимость у них 120гр разово на 3 года-3,3гр (0,4$)в месяц :oops:

kolya-ua

Сообщение kolya-ua »

Я тоже за то что бы быстрей сделали платный пакет Т2.Обясню свою позицыю.1 В городах за кабельное платим ,а качество просто убогое.2 Спутниковое тв имею дома ,но как быть с дачей или в селах.Что бы пользоватся извесной тетей не у каждого есть ум и инет.Да и установить тарелку не визде есть возможность.Я например люблю смотреть футбол.У Экстры можно покупать ,но бывает часто так что едем с друзьями на природу за город или на дачу и ТРК Футбол уже в пролете потому что не у каждого есть антена +Экстра.А так в идеале было бы хорошо заплатить какието 20 грн в месяц и смотреть Футболы +какойто там Дискавери или что то подобное.Взял тюнер з собою + маленький телек и в машине и на даче смотри что хочешь ,а главное где хочешь)))

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

20 гривен много-не за что,10 нормальная цена,просто я расуждаю с точки зрения несколько тв в одном доме.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

А мне кажется что платник наши внуки будут смотреть.

Im fuck you
Новичок

Сообщение Im fuck you »

Кто знает че вместо обещених 32х каналов в рекламе говорят про 24?

Voznyak
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Voznyak »

это старая реклама

Im fuck you
Новичок

Сообщение Im fuck you »

Я ету рекламу пару дней назад видел

alexander_k62
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение alexander_k62 »

Im fuck you писал(а):Я ету рекламу пару дней назад видел
Если это реклама с внуком-дебилом и супер-умной бабушкой в тапочках, то действиельно снималась она очень давно. Причём и порядок действия неправилен - внук читает, что необходимо сначала приставку включить (все поймут, что вилку в розетку и кнопку "вкл."), а потом подключить AV-шнуры к телевизору. Хотя правильнее было бы наоборот - сначала AV-шнуры, а потом уже вилку в розетку.
Т.к. новых реклам нет, то вероятно скоро вытянут и рекламу со скучающей продавщицей из генделыка.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

да самое смешное, что тюнера запускаются дольше чем их реклама идёт,а ещё как можно раскрутив шнуры попасть в тюльпаны с боку в ЖК панель если (у меня точно) их и рядом с тв нет, только через переходники.а как же настройки первоначальные? просто так тупинько идёт реклама тюнеров которые показывают в рекламе. к стати когда в Харьковской области уберут(вернее заменят) два баяна разноцветных на каналы??? и так одна муть .

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Что? за канал появился там где была арианда,они что играют в игру кто первый заговорит? :jokingly2: и идет таймер осталось 10 дней до запуска, ракеты что ли? :jokingly2: :lol:
Киев.
Последний раз редактировалось vmarhenko7 15 ноя 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»