Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Re: Будут ли новые каналы?

Сообщение Олег Бондаренко »

не отходим от основной темы....

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Похоже что старое DVB-T не хочет сдавать свои позиции,канал NewsOne убрали но добавили ICTV :)
Может DVB-T ещё и возобновится? Так что ещё может рано выкидывать старые DVB-T mpeg2 тюнеры. :?

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

vmarhenko7 писал(а):канал NewsOne убрали но добавили ICTV :)
Убрали, потому что Рабиновичу он был в тягость и объявил о продаже информационного телеканала News One народному депутату от Партии регионов Евгению Мураеву. Скорее всего можно будет его ждать в Т2 вместо мёртвых душ ;)

petlura
Новичок

Сообщение petlura »

News One вернули, а на Гамме добавили канал Солнце.

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Ни фига не понимаю! :pardon: Они что решили старое DVB-T опять возобновить уже два новых канала добавили,да оно и хорошо у меня в компе хороший DVB-T-MPEG2/MPEG4 AverMedia тюнер стоит теперь хоть оживёт. :yahoo: Может Т2 ещё и на мусорку будем выкидывать :?: :shock:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

vmarhenko7 писал(а):Ни фига не понимаю! :pardon: Они что решили старое DVB-T опять возобновить уже два новых канала добавили,да оно и хорошо у меня в компе хороший DVB-T-MPEG2/MPEG4 AverMedia тюнер стоит теперь хоть оживёт. :yahoo: Может Т2 ещё и на мусорку будем выкидывать :?: :shock:
Да нет, назад возврата с Т-2 уже не будет. Такая сеть построена по всей стране, так что налаживайте прием Т-2, и будет вам счастье!

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

На аналоговом тв добавили канал ТВi,работает на дмв диапазоне в самом начале диапазона перед тонисом 22 канал. ;)
Киев, Бровары.Как у других городах не знаю. :flag_of_truce:

Олег Бондаренко
Администратор

А причём тут аналог к Т2?

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Да просто говорю что вроде не плохой канал,а втикнули на аналог.Странно. :shock:вобще то аналог надо уже прибивать,а не расширять. :)

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

vmarhenko7 писал(а):аналог надо уже прибивать,а не расширять. :)
Прежде, чем что либо прибить, нужно что-то организовать, а оно должно хоть в первом приближении соответствовать элементарным техническим требованиям стандарта DVB-T2.

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Skipper писал(а):
vmarhenko7 писал(а):аналог надо уже прибивать,а не расширять. :)
Прежде, чем что либо прибить, нужно что-то организовать, а оно должно хоть в первом приближении соответствовать элементарным техническим требованиям стандарта DVB-T2.
Если я правильно вас понял,то получается что наше Т2 не в какие стандарты не влазит,тупо показуха? И поэтому аналог продолжает процветать? :)
Мало того по аналогу канал украина был слабый сигнал теперь усилили шпарит так что огого!Да ещё по некоторых каналах пишут бегущую строку,если проблемы с приёмом,то звоните по указанному номеру.И это всё аналог.Что дальше думать? :?:
Я так понял новая власть новые запросы. :?: :shock: И в 2015 году обещанного конкретного Т2 не дождёмся :?:

Олег Бондаренко
Администратор

Так как мы спешим в Европу, то до 2015 года как не крути - дойдём до Т2!

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

:) Согласен, что аналоговое телевидение скоро отключат, и это вынужденая мера, нас к этому вынуждает дифицит частот. Не надо сбрасывать со счетов, что аналоговый канал занимает полосу 8мГц, а на этой полосе вмещается 8 цифровых каналов,результат на лицо, и тем более при отличном качестве, а то что встречаются какие-то недоработки, то не сразу Москва строилась. Да и то что мы не можем принять сигнал как-бы нам хотелось львиная доля, нашей некомпетентности. Мы подходим к приему цифры, как к аналогу по старинке, и вплоть до кухарки стараемся сами настроить качественный прием, не понимая того, что это не так просто. Чего-то если поставить тарелку нанимаем специалистов, а к эфирному подходим смело, хоть во многих случаях, это сложнее чем спутниковое. ну ничего не унываем все будет ОК. Успехов и удачи всем, прорвемся! ;) ;)

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

А я сам тарелку .....вторую поставил,посмотрел как чувак первую лепил ,а вторую и без него поставил и настроил ,и скажу я вам-это просто все плачут,что дорого и т.д. поверьте если завтра отключить аналог --оставить 2 канала,то через неделю все,кто хочет смотреть тв, купят себе приёмники , даже на крайняк ,кредитные программы работают и на эти ящики тоже,это у кого реально напряжно с финансами, у нас народ такой ,пока жаренный петух не клюнет ,никто не будет напрягаться ,менталитет. :D

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

gelo11 писал(а):А я сам тарелку .....вторую поставил,посмотрел как чувак первую лепил ,а вторую и без него поставил и настроил ,и скажу я вам-это просто все плачут,что дорого и т.д. поверьте если завтра отключить аналог --оставить 2 канала,то через неделю все,кто хочет смотреть тв, купят себе приёмники , даже на крайняк ,кредитные программы работают и на эти ящики тоже,это у кого реально напряжно с финансами, у нас народ такой ,пока жаренный петух не клюнет ,никто не будет напрягаться ,менталитет. :D
Это точно, а так есть что-то, то и пусть пока хватит и этого. Но уже кто посмотрел цифру, на аналог уже носом крутит, хоть у нас и в аналоге 19 каналов идет нормально. А если добавят еще каналы нормальные и выключат аналоговое TV тогда народ будет ставить Т-2.

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»