Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
Voznyak
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Будут ли новые каналы?

Сообщение Voznyak »

А на каких интересно частотах будет платный пакет?
Свободных частот и так не хватает...

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Олег Бондаренко писал(а):35 грн, нормально - Вы представьте, где то в селе были только 1-5 каналов, потом появились 32 канала, а тут ещё +20 Российских и тд... Нормуль...
Это смотря с какой стороны смотреть и заметьте ещё цифровые, а в кабельном - качество - не ахти....
Я сейчас живу на даче в селе и на селян насмотрелся, для них 35 грн. и многовато, потому что кроме того и баба на сносях гусей некормленных косяк, да то и дело не в гусях, а все неладно. Особенно зимой, что негде заработать. Если такая цена будет, то для них космошара на много дешевле обойдется.

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

Fagor писал(а):Аналогично когда его смотреть?/.
я вообщето и сам телевизоры смотрю больше с обратной стороны :lol: с паяльником и тестером ;)
ut9ee писал(а): Я сейчас живу на даче в селе и на селян насмотрелся ..... Если такая цена будет, то для них космошара на много дешевле обойдется.
из своего опыта скажу-если эфирное тв в регионе идёт нормально,то спутник практически никто не ставит,разве что очень продвинутые или зажиточные :evil:
если эфирное (соответственно и цыфровое)слабое,радиотень,большое растояние,впадины- все ставят спутник,для того чтобы нормально смотреть телик всегда,когда захочешь :oops: даже пенсионеры :ugeek: так что на каждый товар будет свой покупатель :shock:
чего гадать-запустят :flag_of_truce: посмотрим ;) если будет неинтересные или дорого-не будет спроса и прыбыли :mrgreen:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

gevel12 писал(а):
Fagor писал(а):Аналогично когда его смотреть?/.
я вообщето и сам телевизоры смотрю больше с обратной стороны :lol: с паяльником и тестером ;)
ut9ee писал(а): Я сейчас живу на даче в селе и на селян насмотрелся ..... Если такая цена будет, то для них космошара на много дешевле обойдется.
из своего опыта скажу-если эфирное тв в регионе идёт нормально,то спутник практически никто не ставит,разве что очень продвинутые или зажиточные :evil:
если эфирное (соответственно и цыфровое)слабое,радиотень,большое растояние,впадины- все ставят спутник,для того чтобы нормально смотреть телик всегда,когда захочешь :oops: даже пенсионеры :ugeek: так что на каждый товар будет свой покупатель :shock:
чего гадать-запустят :flag_of_truce: посмотрим ;) если будет неинтересные или дорого-не будет спроса и прыбыли :mrgreen:
"Вони в селi так навкалуються, що iм i того хватить що е," каких-то 10 каналов ну интересных надо. Посмотрим.

Vitaliy_K
Новичок

Сообщение Vitaliy_K »

осталось дождаться полный список платника
Олег Бондаренко писал(а): 35 грн, нормально - Вы представьте, где то в селе были только 1-5 каналов, потом появились 32 канала, а тут ещё +20 Российских и тд... Нормуль...
+1

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Vitaliy_K писал(а):осталось дождаться полный список платника
Олег Бондаренко писал(а): 35 грн, нормально - Вы представьте, где то в селе были только 1-5 каналов, потом появились 32 канала, а тут ещё +20 Российских и тд... Нормуль...
там где так жутко было,в таких сёлах люди уже давно спутники поставили,так как цифру там поймать тоже не сразу получится,я можно сказать живу в селе и поверьте спутники через один двор висят и платные и бесплатные,так ,что ни какого ... Нормуль.... как раз и не будет :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

gelo11 писал(а):
Vitaliy_K писал(а):осталось дождаться полный список платника
там где так жутко было,в таких сёлах люди уже давно спутники поставили,так как цифру там поймать тоже не сразу получится,я можно сказать живу в селе и поверьте спутники через один двор висят и платные и бесплатные,так ,что ни какого ... Нормуль.... как раз и не будет :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:
Пусть включают новые каналы. Будет какая-то конкуренция, будут за клиента бороться. А тарелок и здесь много, через хату стоят и бесплатно и платно. Цифры эфирной сейчас разов в десять меньше, а в конце апреля обещают "Либiдь" на 48 градус повесить.

Vitaliy_K
Новичок

Сообщение Vitaliy_K »

gelo11 писал(а): там где так жутко было,в таких сёлах люди уже давно спутники поставили,так как цифру там поймать тоже не сразу получится,я можно сказать живу в селе и поверьте спутники через один двор висят и платные и бесплатные,так ,что ни какого ... Нормуль.... как раз и не будет :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:
:lol: :lol: мне на даче лень ставить тарелку, так что мне по барабану, главное чтобы футболы в платнике были :)

Реутоff

Сообщение Реутоff »

Я готов платить за Т2 35 грн. если будут HD каналы! Сейчас я могу платить за IPTV вообще левого провайдера 30 гривень (каждый может у кого модный ТВ, виджет Диван ТВ), каналов 80! Я лучше им буду платить!

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Реутоff писал(а):Я готов платить за Т2 35 грн. если будут HD каналы! Сейчас я могу платить за IPTV вообще левого провайдера 30 гривень (каждый может у кого модный ТВ, виджет Диван ТВ), каналов 80! Я лучше им буду платить!
а я не готов платить 35гр---за 20 каналов из которых HD не будет,так как и в бесплатном 10 обещали " а незабаром i у вищiй якостi " :jokingly2: ,а в модном тв есть Бонус тв ----не считал, но каналов 30 точно есть 2 в HD и все бесплатно,и в модном тв есть приложение SSIPTV в котрое можно загрузить список каналов хоть 200шт и провайдеру не платить :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2: а кому интересно в личку скину DNS координаты ,где за 30 гр в месяц каналов два списка огромных,плюс куча онлайн кинотеатров. :jokingly2:

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Не знаю в какой ветке форума спросить,спрошу здесь.
Есть ли в продаже USB тюнеры Т2 в виде флешки для компьютеров? чтоб реально показывали Украинское Т2? :flag_of_truce: :?:

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

Нет. Пока не снимут кодировку об этом можете только мечтать.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

Абсурд !!! :twisted: ну где логика была ???

32 бесплатных . а зачем тогда кодировать ;)

Да интерестно знать где ещё вдругих странах так поступают :?:

vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 »

Нэцкэ писал(а):Абсурд !!! :twisted: ну где логика была ???

32 бесплатных . а зачем тогда кодировать ;)

Да интерестно знать где ещё вдругих странах так поступают :?:
Наверное чтоб другие страны не смотрели наши гумняные каналы. :lol:

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

Повная демокартия :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»