Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Re: Будут ли новые каналы?

Сообщение Skipper »

Вернулись к истокам:
это уже танцы + домовой усилитель.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

Ох пусть простит модератор за флуд :flag_of_truce:

Без усилителя увы не как и надо к выбору подходть разумно... :flag_of_truce:

SanyaCENTR
Любопытный

Сообщение SanyaCENTR »

Платный пакет «Зеонбуда» угрожает украинским телеканалам!

Общенациональный провайдер эфирного цифрового телевидения «Зеонбуд» тестирует трансляцию платного пакета, состоящего из 20 каналов, преимущественно зарубежных. Запуск пакета в сети по всей стране запланирован на первый квартал 2014 по цене 35 грн. для абонента. Об этом «proIT» сообщил один из участников рынка.

Стоит отметить, что о намерении запустить платный пакет Виктор Галич, директор «Зеонбуда», говорил еще в конце 2012. Тогда старт вещания был запланирован на первый квартал 2013, а в пакет из 20 каналов должны были войти РТР, ПКВС (Первый канал. Всемирная сеть), Discovery, Eurosport, National Geografic и др.

При этом, в отличие от украинских телекомпаний, которые платят «Зеонбуду» за вещание, зарубежные каналы сами будут взимать плату с «Зеонбуда», т.е. работать по схеме, аналогичной для кабельных и спутниковых операторов. И, по мнению участников рынка, такая бизнес-модель частного монополиста национального эфирного телевидения представляет собой угрозу честной конкуренции на рынке. (mediasat)

alexsog
Новичок

Сообщение alexsog »

SanyaCENTR писал(а):по цене 35 грн. для абонента.
Если это оплата в месяц, то они могут идти лесом.

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

alexsog писал(а):
Если это оплата в месяц.....
для начала перекроют по максимуму шару -закодируют спутник,может и россияне тоже так сделают,вообще пора от :popcorn3: отвыкать :D а возможность смотреть все что смотрят на кабельном вещь класная,сразу не пойдет но со временем на ура,особенно как аналог начнут вырубать :flag_of_truce: :jokingly2:

alexsog
Новичок

Сообщение alexsog »

gevel12,
Во-первых, есть еще IPTV в разных вариациях, во-вторых, многие кабельные пакеты поинтереснее будут, чем этот убогий пакет. Да и шару не так просто прикрыть.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

gevel12 писал(а):
alexsog писал(а):
Если это оплата в месяц.....
для начала перекроют по максимуму шару -закодируют спутник,может и россияне тоже так сделают,вообще пора от :popcorn3: отвыкать :D а возможность смотреть все что смотрят на кабельном вещь класная,сразу не пойдет но со временем на ура,особенно как аналог начнут вырубать :flag_of_truce: :jokingly2:
шару-то как раз если и прикроют, то в самую ПОСЛЕДНЮЮ очередь -это очень сложно.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ »

Нехай для начала бесплантый пакет до ума доведут :twisted:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

35 грн, нормально - Вы представьте, где то в селе были только 1-5 каналов, потом появились 32 канала, а тут ещё +20 Российских и тд... Нормуль...
Это смотря с какой стороны смотреть и заметьте ещё цифровые, а в кабельном - качество - не ахти....

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ »

На одном мультиплексе 8 каналов 8 *3 = 24 :flag_of_truce:

Думаю они 4 канала бесплатных кинут для подкормки нам :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

Олег Бондаренко писал(а):35 грн, нормально - Вы представьте, где то в селе были только 1-5 каналов, потом появились 32 канала, а тут ещё +20 Российских и тд... Нормуль...а в кабельном - качество - не ахти....
цена вопроса бутылка водки :D :D :D кабельное как минимум 2 :lol: доступность практически везде :flag_of_truce:
вот тут вопрос о нормальной антене будет иметь главное значение :oops:
Последний раз редактировалось gevel12 19 янв 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

SanyaCENTR
Любопытный

Сообщение SanyaCENTR »

Олег Бондаренко писал(а):35 грн, нормально - Вы представьте, где то в селе были только 1-5 каналов, потом появились 32 канала, а тут ещё +20 Российских и тд... Нормуль...
Это смотря с какой стороны смотреть и заметьте ещё цифровые, а в кабельном - качество - не ахти....
у меня кабельное 68 каналов=35грн,в котором есть я думаю больше пол пакета,зачем еще платить?
российских нормальных каналов не будет,будут международные кастрированные версии типа РТР-планета и др,где кроме мыла и смотреть не фиг!
в кабельном тоже есть цифра dvb-c и качество картинки одинаковое с т2

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

SanyaCENTR писал(а):
Олег Бондаренко писал(а):35 грн, нормально - Вы представьте, где то в селе были только 1-5 каналов, потом появились 32 канала, а тут ещё +20 Российских и тд... Нормуль...
у меня кабельное 68 каналов=35грн,в котором есть я думаю больше пол пакета,зачем еще платить?
российских нормальных каналов не будет,будут международные кастрированные версии типа РТР-планета и др,где кроме мыла и смотреть не фиг!
в кабельном тоже есть цифра dvb-c и качество картинки одинаковое с т2
не все живут в городах - Т2, имхо, как раз и ориентировано на периферию - там, где нет никакого кабельного. спутник в селе это конечно альтернатива Т2, но есть одно НО - для установки или обслуживания тарелки полюбому нужен более-менее специалист (обычно из ближайшего города). с установкой же Т2 справится любой рукастый мужик.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

Вот правильно говорите, в первую очередь Т2 расчитан на людей, которые смотрят только Эфирное телевидение. Я смотрю например только эфирное ТВ и живу в интернете :))) я даже не буду покупать платный пакет Т2 :) мне хватает того, что есть. Остальное в интернете посмотрю.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Аналогично когда его смотреть?Поэтому для меня это ненужная лишняя трата.

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»