Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
vmarhenko7
Любопытный

Re: Будут ли новые каналы?

Сообщение vmarhenko7 »

Уже и в Киеве за месть Star TV включили добро тв,на котором торгуют типа золотыми брюриками Ужас! Какойто,а не канал :x
И уже потихоньку начинают рекламировать какой то новый канал,называется "Бигуди ТВ" Вроде как для женщин,тоже наверное будут трусы и лифоны парить :lol: :jokingly2: :jokingly2:
Сделали бы уже "Секонд хенд ТВ" да не мучились бы. :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

Ну это ваще всё равно шо мужиками за ширму в отделле нижнего белья заглянуть тайком !!! :lol: :hahaha: :jokingly2:

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

Нэцкэ писал(а): шо мужиками за ширму
Посмотрим, со старого Нового обещают эти Бигуди запустить на спутнике, если кодировка будет доступной.
В программе мылосериалы для домохозяек и пенсионерок. ИМХО - очередной мусор.

1lsd1

Сообщение 1lsd1 »

Sergey.Dorogokuplya писал(а):
Прохожий писал(а):
Уж очень хочется "Футбол" и "Футбол +" даже платно
А я б их законом запретил совсем !
Лучше б что то на подобие "Анимал планет" и "Националь Географик"
Тут люди пишут свои пожелания про будущие программы, а вы уже возмущаетесь. Вы, наверное, калека или доходяга, что вам спорт не нравится. А скунсов и обезьян можно и в зоопарке посмотреть(кому интересно) и не засорять эфир.
Вы же сами писали
Тут люди пишут свои пожелания про будущие программы, а вы уже возмущаетесь.
и уподобились данному товарищу.
Не хорошо. :evil:

Мих@

Сообщение Мих@ »

Ничего толкового все равно не добавляют и вряд ли добавят. Мне кажется, что это безнадежно:) У сестры такое тв, она мне все время жалуется, что куча ненужных и не рейтинговых каналов. Они сами себя топят, могли бы во всей Украине стать на первое место по тв :)

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

Мих@ писал(а):Ничего толкового все равно не добавляют и вряд ли добавят. Мне кажется, что это безнадежно...
а вот на конкурирующих форумах уже инфу обсуждают вовсю :lol:
Не один год читаю форум, но уже не сдержался – зарегистрировался. Хочу вставить и свои 5 копеек.
Вчера заходил по делу в «Ощадбанк», встретил там знакомую – разговорились. Вот и узнал из этого источника, что между их конторой и «Зеонбудом» уже заключён договор о приёме платежей от населения «за предоставление программной услуги» (кажется так дословно).
По последней инфе с марта должен платный пакет у Зеона появиться

Vitaliy_K
Новичок

Сообщение Vitaliy_K »

gevel12 спасибо за наводку! Будем ждать марта, а то на даче тарелку лень ставить, а футбол хочется смотреть :yahoo:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Vitaliy_K писал(а):gevel12 спасибо за наводку! Будем ждать марта, а то на даче тарелку лень ставить, а футбол хочется смотреть :yahoo:
ха-ха-ха,типа там футболы добавят,опять фигни какой-то напакуют,проще тарельку поставить,хоть выбор мусора больше в 2 раза.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Есть один плюс,использовать как мультимедиа.Хоть фильмец глянуть,на 90% использую как приставку.В платнике нет смысла,как они собираются заманивать абонентов если 32 канала кажут на халяву,и в принципе есть что глянуть.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Fagor писал(а):Есть один плюс,использовать как мультимедиа.Хоть фильмец глянуть,на 90% использую как приставку.В платнике нет смысла,как они собираются заманивать абонентов если 32 канала кажут на халяву,и в принципе есть что глянуть.
вот как приставка они и не какие :evil: ,то звук ,то изображение,а вот платник если адекватная цена и нормальные каналы,чёб и не смотреть,и опять же спутник-ресивер жуёт всё!!! в отличии от тюнера Т2.

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

Fagor писал(а):.В платнике нет смысла,как они собираются заманивать абонентов если 32 канала кажут на халяву,и в принципе есть что глянуть.
платник может заманить только рейтинговыми каналами как на кабельном(тут у каждого своё мнение и правильное :P кому футбол,кому орт или нтв ),HD каналами и ценой :mrgreen: минимальной.может потому сейчас процентов 60 мути и крутят чтобы платником соблазнить :lol: :lol:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

gevel12 писал(а):
Fagor писал(а):.В платнике нет смысла,как они собираются заманивать абонентов если 32 канала кажут на халяву,и в принципе есть что глянуть.
платник может заманить только рейтинговыми каналами как на кабельном(тут у каждого своё мнение и правильное :P кому футбол,кому орт или нтв ),HD каналами и ценой :mrgreen: минимальной.может потому сейчас процентов 60 мути и крутят чтобы платником соблазнить :lol: :lol:
ребята я живу можно сказать в деревне ,где интернет только модемы с 1Мб,у некоторых есть дорогущий wi-fi интернет 3- 5Мб (за 150гр без каналов в пакете ),о кабельном я не говорю ,как и IPTV,так что поверьте мне ,там где нет альтернатив платник на ура пойдёт.

Vitaliy_K
Новичок

Сообщение Vitaliy_K »

gelo11 писал(а): ха-ха-ха,типа там футболы добавят,опять фигни какой-то напакуют,проще тарельку поставить,хоть выбор мусора больше в 2 раза.
учитывая что у нас страной управляют "любители" которые косят под "проФФессионалов", возможен и такой вариант :hahaha:
но в целом уверен на 99% что футболы там будут, у Ахметова ведь не дураки там сидят.
поживем увидим....

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Vitaliy_K писал(а):
gelo11 писал(а): ха-ха-ха,типа там футболы добавят,опять фигни какой-то напакуют,проще тарельку поставить,хоть выбор мусора больше в 2 раза.
учитывая что у нас страной управляют "любители" которые косят под "проФФессионалов", возможен и такой вариант :hahaha:
но в целом уверен на 99% что футболы там будут, у Ахметова ведь не дураки там сидят.
поживем увидим....
я лично спорт вооообще не смотрю,и футболом меня не заманишь,хоть 10 каналов будет. :jokingly2:

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

Зато когда чемпионат по футболу , прямой эфир - чемпионат - да пиво , вот это сила отдыха у телека :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»