Инфо Trimax TR 2012HD PVR

milega
Новичок

Re: Инфо Trimax TR 2012HD PVR

Сообщение milega »

Fagor писал(а):Замечен глюк,при выключении приставка самопроизвольно сбрасываться в заводские настройки,приходиться все первичные настройки настраивать заново,надеюсь нубасы этого чуда исправят.
Проверте сам апарат, мой 2012ПВР несбрасывался никогда сам.

viktormva
Новичок

Сообщение viktormva »

Fagor писал(а):Замечен глюк,при выключении приставка самопроизвольно сбрасываться в заводские настройки,приходиться все первичные настройки настраивать заново,надеюсь нубасы этого чуда исправят.
Возможно не исправен сам Trimax TR 2012HD PVR тогда в ремонт. попробуйте в другой комнате включить, может есть наводки от других устройств, у меня периодически "глючил" когда стоя на системном блоке компа правда то был Trimax TR 2012HD за Trimax TR 2012HD PVR не замечал... есть вероятность неисправности блока питания...

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

В среду 4 Декабря будет 2-й тайм,матча Днепр Металлист. Но вот плохо что в час рабочего дня,я где-то читал что в этом приемнике есть функция записи по времени,как его запрограмиравать ?

ulcerulcer

Сообщение ulcerulcer »

Подскажите кто сталкивался. При постановке на паузу пишет, потом при нажатии на плей воспроизводит секунд 10 и картинка замирает. При это индикатор внизу экрана показывает что процес идет. Это поломка или что то можно сделать? Приставка подключена через скарт. Пробовол разные флешки у всех одно и тоже.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

я думаю это так работают функции...

ulcerulcer

Сообщение ulcerulcer »

Олег Бондаренко писал(а):я думаю это так работают функции...
т.е. так по вашему должна работать функция постановки на паузу? или она коряво работает только у меня? кто пробовал отпишитесь пож.

Олег Бондаренко
Администратор

я о том, что функция не доработана

ulcerulcer

Сообщение ulcerulcer »

Олег Бондаренко писал(а):я о том, что функция не доработана
мне интересно у вас она работает также?

ulcerulcer

Сообщение ulcerulcer »

Попробовал на другом телевизоре при подключении через HDMI пауза работает отлично, а через скарт из коробки картинка замирает. Как быть, если на телевизоре есть только тюльпаны? Может написать в техподдержку и они поправят прошивку? (если это не единичный случай) Прошу владельцев Trimax TR 2012HD PVR попробовать как у них работает пауза эфира и отписаться. Заранее благодарен.

ulcerulcer

Сообщение ulcerulcer »

В поисках решения проблемы с паузой эфира обнаружил следующее: пауза не работает на каналах обозначенных значком $ (если пауза длилась 30сек., то изображение замирает через 30сек., если 3 мин., то изображение замирает через 3 мин.) ,а на каналах без этого значка пауза работает при любом подключении тюнера.

Олег Бондаренко
Администратор

На каналах стоит защита, вот вам и ответ :)

loader

Сообщение loader »

ulcerulcer писал(а):В поисках решения проблемы с паузой эфира обнаружил следующее: пауза не работает на каналах обозначенных значком $ (если пауза длилась 30сек., то изображение замирает через 30сек., если 3 мин., то изображение замирает через 3 мин.) ,а на каналах без этого значка пауза работает при любом подключении тюнера.
Вот недоробло :twisted: Ещё не исправили? Кто-нибудь багрепортил? Меня именно фишка паузы интересует. Хотел заменить Thomson THT702 этим, но теперь не знаю... Приемник хоть не хуже, а?

milega
Новичок

Сообщение milega »

Приёмник отличный покрайней мере для телеков до 32'а естли очень нужна пауза-жмите на запись,будет и пауза,и назад и вперёд прокрутить,и на любом канале,даже с защитой.

ulcerulcer

Сообщение ulcerulcer »

milega писал(а): естли очень нужна пауза-жмите на запись,будет и пауза,и назад и вперёд прокрутить
на паузе вперед назад тоже работает, но в отличии от записи можно смотреть передачу, а эфир будет сдвинут на время паузы и так пока не отключить. Запись это не то.

ulcerulcer

Сообщение ulcerulcer »

milega писал(а):Приёмник отличный покрайней мере для телеков до 32'
приемник тут не причем, трансляция идет 576i, было бы 1080i было б лучше.

Ответить

Вернуться в «Trimax TR2012HD PVR»