Инфо Trimax TR 2012HD PVR

Fagor
Профессионал
Профессионал

Re: Инфо Trimax TR 2012HD PVR

Сообщение Fagor »

1)Нет менюшки о состоянии карты 2)Зачем код активации на днище ресивера?По моему все ясно что без карточная система,а карта приемник Китай шаблонно зарядил.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Код активации, это серийник тюнера, который залит скажем так в системе Т2. Касательно картоприёмника, раз он есть в тюнере - значит будет работать. Когда это случится, кто знает - надо ждать...

Так как в нашей стране очень туго с платным ТВ (с модулями) вот народ и задает вопросы.

Насчёт этой темы, создал раздел Модуль Ирдето СА, создавайте тему там и гоу в обсуждение :), а то мы уже не в той теме пишем.

rey6805
Новичок

Сообщение rey6805 »

Хочу с прискорбием заявить, что Trimax TR 2012HD PVR
филмов, кодированных кодеком DivX НЕ ЧИТАЕТ

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

rey6805 писал(а):Хочу с прискорбием заявить, что Trimax TR 2012HD PVR
филмов, кодированных кодеком DivX НЕ ЧИТАЕТ
кодек DivX - это очень размытое понятие - куча версий и вариантов настроек. каким именно кодеком и с какими настройками не читает? кто кодировал?

rey6805
Новичок

Сообщение rey6805 »

На этой странице внизу моё сообщение, а в нём под спойлером данные одного из файлов:
http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic. ... 291#p14291

Я тоже думал сначала, что некоторые DivX не читает, оказалось... (ни один файл этого формата предложенный аппарату не был прочитан, хотя эти файлы спокойно воспроизводит тот же Strong 8502
и ещё два домашних DVD проигрывателя)

Олег Бондаренко
Администратор

одно добавили другое убрали, для функций воспроизведения видео существуют медиаплееры, пользуйтесь ими

rey6805
Новичок

Сообщение rey6805 »

одно добавили другое убрали, для функций воспроизведения видео существуют медиаплееры, пользуйтесь ими
Спасибо, совет толковый, обязательно ним воспользуюсь, но удручает другое, если бы я знал об этом немножко раньше,
то и поступил бы немножко иначе.
так вот, хочу, что бы об этом знали потенциальные покупатели и поступали соответственно.
Потому и написал большими красными буквами.

Олег Бондаренко
Администратор

тут я с вами согласен, но как видите всё вылазит тогда, когда люди начинают покупать оборудование

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

Олег Бондаренко писал(а):тут я с вами согласен, но как видите всё вылазит тогда, когда люди начинают покупать оборудование
да нет, проблема скорее всего в том, что файл кодировали с нестандартными настройками кодека...

rey6805
Новичок

Сообщение rey6805 »

да нет, проблема скорее всего в том, что файл кодировали с нестандартными настройками кодека...
10 разных файлов кодированы с нестандартными настройками кодека - это я допускаю.
Мой друг ещё штук 5 на флешку залил, хотел концерты посмотреть и звонит мне, что ты мол, мне чепуху посоветовал купить - у него тоже все нестандартные настройки? Но, опять повторюсь - эти "нестандартные стандарты" совершенно стандартно и спокойно воспроизводит тот же Strong 8502 и ещё два домашних DVD проигрывателя. Как же так? Они не имеют права их воспроизводить, а воспроизводят. Непорядок!

Хорошо хоть Xvid идёт..

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

rey6805 писал(а):
10 разных файлов кодированы с нестандартными настройками кодека - это я допускаю.
Мой друг ещё штук 5 на флешку залил, хотел концерты посмотреть и звонит мне, что ты мол, мне чепуху посоветовал купить - у него тоже все нестандартные настройки? Но, опять повторюсь - эти "нестандартные стандарты" совершенно стандартно и спокойно воспроизводит тот же Strong 8502 и ещё два домашних DVD проигрывателя. Как же так? Они не имеют права их воспроизводить, а воспроизводят. Непорядок!

Хорошо хоть Xvid идёт..
ссылку как-то можно на подобный файл получить?

rey6805
Новичок

Сообщение rey6805 »

Если есть Trimax TR 2012HD PVR берите любой файл DivX и пробуйте,
Если нет его - не вижу смысла в этом, Вы будете мне доказывать недоказуемое, но всё же:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3441791
тут надо регистрироваться, но, думаю Вы уже там есть.
первый файл из раздачи: 01. "Гибель планеты. Как это будет" (эфир_13.01.11) (там ни один не идёт на Trimax TR 2012HD PVR, потому, что DivX, но, зато этот файл проигрывается на Strong 8502 в чём я лично убедился )

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

rey6805 писал(а):Если есть Trimax TR 2012HD PVR берите любой файл DivX и пробуйте,
Если нет его - не вижу смысла в этом, Вы будете мне доказывать недоказуемое, но всё же:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3441791
тут надо регистрироваться, но, думаю Вы уже там есть.
первый файл из раздачи: 01. "Гибель планеты. Как это будет" (эфир_13.01.11) (там ни один не идёт на Trimax TR 2012HD PVR, потому, что DivX, но, зато этот файл проигрывается на Strong 8502 в чём я лично убедился )
мда...не берет....а хвид берет. ну значит так и будет. тримакс это не медиакомбайн, а всего лишь DVB-T2 тюнер и наличие медиаплеера это всего лишь дополнение к основной функции, но согласен - все равно абыдна :D кстати, на рутрекере пришлось еще и порыться, чтоб найти фалы в дивиксе - все новые поступления в основном в хвиде и матрешке - а с ними тюнер справляется. может дивикс просто устарел?

rey6805
Новичок

Сообщение rey6805 »

Уверен, что это задумано производителем специально и следует ожидать анонса нового устройства, воспроизводящего ко всему прочему ещё и DivX, но чуточку дороже :D

Олег Бондаренко
Администратор

скоро выйдет новый тюнер от стронга, посмотрим :))) Есть Информация, что тестовый образец имеется, а вот что он умеет инфы нет :)

Ответить

Вернуться в «Trimax TR2012HD PVR»