список каналов по передатчикам

дополнение, обновление, изменение
Ответить
uglubka

список каналов по передатчикам

Сообщение uglubka »

Приветствую всех.
Купил аппарат Стронг 8500, в нете на сайте http://www.efirt2.tv/mesta_pered_rus.html
нашел список каналов в моем городе (г.Бердичев, Житомирськая область, на передатчик прямая видимость)

Бердичев ул. Ленина, 78 45км покрытие
МХ1 - 27
МХ2 - 35
МХ3 - 25
МХ4 - 23

но автоматически настроился приемник на 21 канале... нашел
абсолютно все, но на 23, 25, 27, 35 каналах не находит такого
количества каналов... ГДЕ ОПЕЧАТКА/ОШИБКА?
посмотрел по расположению передатчиков - вообще близко нет таких, что вещают на 21 канале.

:%) где опечатка или ошибка. Понятно скажут: не заморачивайся - нашло и хорошо - но просто интересно.

dragonsis

Re: список каналов по передатчикам

Сообщение dragonsis »

Я живу в городе Краснограде, Харьковская область ближайшая вышка расположена в смт Кегичевка, приблизительно по прямой 25-30км, радиус вещание 60км. Транслируются мультиплексы на таких каналых:
МХ1-28
МХ2-39
МХ3-21
МХ5-40

При сканировании показывает МХ1-28, МХ3-34, МХ2-21, МХ5-40. И как это можно понимать. Причем МХ3-34 ни как не хочет постоянно показывать, сигнал не стабильный плавает. Причем еще на 44 канале показывает тоже МХ5, по ходу это с Полтавской области потому что там два региональных канала "ЛТАВА" и "АРИАДА" добавляются.

СергейСергей
Новичок

Сообщение СергейСергей »

Интересно,о чем думал Зеобунд,когда распределял каналы?Принимаю сигнал с вышки г.Артемовск +-20км.3МХа качество и уровень в районе 100%,но беру также сигнал из Попасной и Краматорска ур.-75,кач.-30-50%.НО!!!Все эти три вышки передают 2МХ на 42 КАНАЛЕ!В итоге 2-го МХа практически нет,сигнал мощный но "дергается",антенну крутил,с бубном плясал.Тут один из форумчан поднимал эту проблему.Как мог Зеобунд дать ТРЕМ БЛИЖАЙШИМ ВЫШКАМ ОДИН КАНАЛ???

dragonsis

Сообщение dragonsis »

Я у меня другая проблема написано МХ3 - на 39 канале на сайте, а он оказался почему то на 34 канале. Они там что вообще не проверяю информацию которую подают. :twisted:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

наверно, что-том еняли, напишите какой город, где эта вышка

СергейСергей
Новичок

Сообщение СергейСергей »

Пытаюсь настроить 2МХ постоянно - настроил на 39м канале/правда показывал всего один день/ посмотрел по карте - ИЗЮМ!!! мне до него в районе 200 км!?!?!?

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»