Как увидить содержимое флешки?

Ответить
Xitch89

Как увидить содержимое флешки?

Сообщение Xitch89 »

Помогите пожалуйста.После того как вставил флешку в формате (Фат 32) ничего не происходить.В инструкции ничего не описано.Её нужно где то включить?Если да подскажите где...(Тюнер Strong 8500 DB-T2)

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Re: Как увидить содержимое флешки?

Сообщение Олег Бондаренко »

включите меню и там смотрите! А в инструкции всё написано, просто внимательно надо искать и читать

Nikolja
Новичок

Сообщение Nikolja »

Нажимаете на пульте от "Стронга" кнопку "Menu", потом из появившегося на экране меню выбираете "Мультимедиа".

Xitch89

Сообщение Xitch89 »

Так нет такого "Мультимедиа".И в инструкции ничего не указано!!!Поверь читал я точно.Не намёка на то с какого места включается, или кнопка которая включает.Есть каналы телегид радио.Есть обновление ПО только через USB.И то обновляется

Xitch89

Сообщение Xitch89 »

Xitch89 писал(а):Так нет такого "Мультимедиа".И в инструкции ничего не указано!!!Поверь читал я точно.Не намёка на то с какого места включается, или кнопка которая включает.Есть каналы телегид радио.Есть обновление ПО только через USB.И то обновляется
Извеняюся не онбновляется

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

а у вас точно стронг 8500? может 8502?

Xitch89

Сообщение Xitch89 »

Точно 8502.Уже разобрался.Обновил ему ПО и появилось мультимедиа.Вот звука на видио только нету.Ну этот вопрос видел в других темах так что буду искать.Спасибо за помощь.

Ответить

Вернуться в «Strong SRT 8500»