ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ С КАМ-МОДУЛЕМ УСТАНОВЛЕННЫМ В LG

Обсуждения, прошивки, решения проблем
Yjin
Новичок

Re: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ С КАМ-МОДУЛЕМ УСТАНОВЛЕННЫМ В LG

Сообщение Yjin »

Очень жаль что LG на своем оф. сайте не пишут что именно исправлено и улучшено в очередной прошивке. При обращении на прямую отвечают так, что создается впечатление что они презирают потребителей. Это огорчает и иногда думаешь - "а не зря ли я купил ихний продукт..." ...

Lexa_AS
Новичок

Сообщение Lexa_AS »

для vladn:

Телевизор LG 32LS340T, САМ Strong, время включения 15 сек, среднее время переключения каналов 2,8 сек. САМ не греется, чуть теплый, градусов 30.

vladn
Новичок

Сообщение vladn »

Lexa_AS писал(а):для vladn:

Телевизор LG 32LS340T, САМ Strong, время включения 15 сек, среднее время переключения каналов 2,8 сек. САМ не греется, чуть теплый, градусов 30.
Спасибо, Lexa_AS. Если переключаться между не кодированными каналами, то тоже время 2-3 сек. Значит кодировка не влияет на скорость переключения. А что значит время включения?

Lexa_AS
Новичок

Сообщение Lexa_AS »

Время включения - время как включил телек на пульте и начало показывать. Первоначально при включении он как бы дольше анализирует сигнал. Поэтому написал об этом, без САМ вроде быстрей включался. Надо было еще для интереса замерять включение телека на аналоговый канал. Да ладно, у меня телек в другой квартире у матери. Ну вообщем, я думаю понятно включение чуть дольше.

Yjin
Новичок

Сообщение Yjin »

separatist писал(а):Вышла новая прошивка 03.41.10 от 12/04/2012. Кто-нибудь уже устанавливал? Что-то новое замечено?
Кто прошил, отпишитесь. что она меняет?

ova111
Новичок

Сообщение ova111 »

Прошивка 03.41.10 от 12/04/2012 заметных изменений в работе ТВ 42LS340T не даёт. По содержанию файлы отличаются значительно.

separatist
Новичок

Сообщение separatist »

Прошивка 03.41.10 от 12/04/2012 заметных изменений в работе ТВ 42LS340T не даёт.
а эта прошивка позволяет с флешки смотреть файлы .m2ts, если их переименовать в .ts? Не на всех предыдущих прошивках этот фокус проходил.

maraby

Сообщение maraby »

подскажите по САМ модулю в ТВ 32LS340T - выдает сообщение об ошибке: "E017-0 Приемник не активирован. Для активации ... звоните (044)5035533. Ваш код активации ...." .
Это обычная практика?
Как его активировать?

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

как вариант включите ТРК Украина и ждите, не поможет надо звонить, но в рабочие дни

Sergey.Dorogokuplya
Любопытный

Сообщение Sergey.Dorogokuplya »

у меня 42LK551. Такой телик можно прошить?

Sergey.Dorogokuplya
Любопытный

Сообщение Sergey.Dorogokuplya »

Купил новый 32ls560t. А обновлять надо при вставленном САМ модуле или нет? После обновления надо телевизор перезагружать?

kso_sergey
Новичок

Сообщение kso_sergey »

Sergey.Dorogokuplya писал(а):Купил новый 32ls560t. А обновлять надо при вставленном САМ модуле или нет? После обновления надо телевизор перезагружать?
у меня тоже 32ls560t. обновлял со вставленным модулем! а по поводу перезагрузки то она происходит автоматически, там все очень просто и навыков особых не требуется. Просто запустите обновление и ждите, а телик сделает все сам

ova111
Новичок

Сообщение ova111 »

Sergey.Dorogokuplya писал(а):А обновлять надо при вставленном САМ модуле или нет? После обновления надо телевизор перезагружать?
С модулем и без модуля обновляется одинаково. После подачи команды "обновить" всё идёт автоматически, в том числе перезагрузка.

Katerina.Taranova

Сообщение Katerina.Taranova »

Добрый вечер форумчане!Я,также с мужем столкнулись с такой же проблемой,вот уже почти месяц ламаем головы.Телевизор у нас
Samsung UE32EH5047,купили модуль и началось:бегущая строка размытая,на некоторых каналах лица размытые будто как накладка какаято или также размытость.Причину не установили,уже замучились ездить в магазин где брали телик и модуль.Может кто подскажет! :pardon:

Викбар

Сообщение Викбар »

maraby писал(а):подскажите по САМ модулю в ТВ 32LS340T - выдает сообщение об ошибке: "E017-0 Приемник не активирован. Для активации ... звоните (044)5035533. Ваш код активации ...." .
Это обычная практика?
Как его активировать?
У меня такая же проблема по САМ модулю в ТВ 32LS340T, я звонил в Киев и мне его активировали, но после выключения ТВ активация слетает, раза три мне его активировали, но проблема осталась. Взял этот модуль и проверил на другом телеке в магазине, активируется сразу и ничего не слетает! Телек прошил новой прошивкой с сайта LG - единственное исчез эффект стробоскопа. Так может этот ТВ не совместим с САМ модулем, или прошивка еще недоработанная???

Закрыто

Вернуться в «LG»