тюнер Т2 для льоготников

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Закрыто
сергей-737

тюнер Т2 для льоготников

Сообщение сергей-737 »

есть ли на данный момент ТВ тюнеры для льготников в особенности для людей которые получают субсидию?????????

Виктор_Иванович

Re: тюнер Т2 для льоготников

Сообщение Виктор_Иванович »

По Рівненській області знаю чотири випадки, коли соціальні тюнера летять через 2-3 місяці користування

Николай21
Горожанин
Горожанин

Сообщение Николай21 »

На них не написано, социальный он или нет, та же модель и марка Strong SRT 8500 находится и в продаже, ресиверы абсолютно ничем не отличаются

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Виктор_Иванович писал(а):По Рівненській області знаю чотири випадки, коли соціальні тюнера летять через 2-3 місяці користування
Но вы не забывайте их ремонтируют, а если горит процессор - то меняют на новый, так что компания выполняет свои обязательства. + закуплена БОЛЬШАЯ партия этих тюнеров и это будет просто трудно уследить, чтоб все нормально изготавливались, хочу отметить, что летит совсем маленький % от того, сколько закуплено. Так что в целом всё норм! 8)

studio76

Сообщение studio76 »

Кто даст ответ-куда обратиться за помощью.
Я Инвалид ВОВ 3 група.
Написал заявление еще в апреле месяце.Ждал тюнер до вчерашнего дня.Пошел в администрацию.Они подняли бумаги говорят-а вам не эфирный а спутниковы тюнер выписан.Вы в заявлении указали.Я говорю покажите заявление мое.Нашли-этоо форма заявления,где я толко указал Ф.И.О.И вопрос в заявлении стоял вопрос каким тв Вы пользуютесь.Стояло три варианта.Эфирным,кабельным,спутниковым-необходимое подчеркнуть.Я подчеркнул спутниковым,так как им пока пользуюсь.Так теперь вчера они сказали что Вам спутниковый на очереди стоит.Я им объясняю,что писалось на Т2 которые не транслируют по спутнику.Сказали поздно-ждите когда пришлют спутниковый.

SanyaCENTR
Любопытный

Сообщение SanyaCENTR »

studio76 писал(а):Кто даст ответ-куда обратиться за помощью.
Я Инвалид ВОВ 3 група.
Написал заявление еще в апреле месяце.Ждал тюнер до вчерашнего дня.Пошел в администрацию.Они подняли бумаги говорят-а вам не эфирный а спутниковы тюнер выписан.Вы в заявлении указали.Я говорю покажите заявление мое.Нашли-этоо форма заявления,где я толко указал Ф.И.О.И вопрос в заявлении стоял вопрос каким тв Вы пользуютесь.Стояло три варианта.Эфирным,кабельным,спутниковым-необходимое подчеркнуть.Я подчеркнул спутниковым,так как им пока пользуюсь.Так теперь вчера они сказали что Вам спутниковый на очереди стоит.Я им объясняю,что писалось на Т2 которые не транслируют по спутнику.Сказали поздно-ждите когда пришлют спутниковый.

развод!!! :x

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Причем наглый развод. Про очередь на спутниковый тюнер слышу впервые.

studio76

Сообщение studio76 »

Я так и понял.Так спрашиваю,куда стоить обратиться.В нашем раене ничего не говорят.Может в область или Киев

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Пока не поздно до выборов в районные штабы ведущих партий - может сработать. Заметку в местную газету. Ну и в область жалобу.

1975golova
Любопытный

Сообщение 1975golova »

studio76 писал(а):Я так и понял.Так спрашиваю,куда стоить обратиться.В нашем раене ничего не говорят.Может в область или Киев
В заявлении нужно было писать что пользуютесь ефирным телевидением тогда бы включили в список и дали тюнер т2, а указав что пользуетесь спутниковым вы дали возможность из зависти чиновникам совбеза не внести Вас в список , они посчитали что у Вас уже есть тюнер спутниковый вот Вам и т2 тюнер не "положено", аналогично было бы если бы было указано в заявлении что пользуетесь кабельным тв, мол если есть деньги на спутниковое тв или кабельное вы не относитесь к категории "малозащищённый" . Это все конечно все незаконно поэтому рекомендую обратится с административным иском на Ваш совбез с местный суд и на сам верх с жалобами в три комитета Верховного совета Украины а именно в Комітет у справах пенсіонерів, ветеранів та інвалідів и Комітет з питань свободи слова та інформації а также в Комітет з питань прав людини, національних меншин і міжнаціональних відносин.
В любом случае всё жалобы придут в область и там с оглядки на Киев местных чинуш из совбеза вздуют...
Последний раз редактировалось 1975golova 24 окт 2012, 15:43, всего редактировалось 4 раза.

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

И еще мне интересно зачем люди вообще ставят галочки "спутниковый", "кабельный"? Вы разве не знаете в какой стране мы живем? Если хочешь какую то льготу надо прикинуться самым бедным. Это же аксиома нашего бытия.

1975golova
Любопытный

Сообщение 1975golova »

V-O-L-T писал(а):И еще мне интересно зачем люди вообще ставят галочки "спутниковый", "кабельный"? Вы разве не знаете в какой стране мы живем? Если хочешь какую то льготу надо прикинуться самым бедным. Это же аксиома нашего бытия.
:good: :good: :good:

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»