Отстой-каналы

дополнение, обновление, изменение
Voznyak
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Отстой-каналы

Сообщение Voznyak »

Пусть даже как канал Украина, но главное что-бы ни такой как Enter-фильм по которому показывают одно старье :D

asdef78
Постоялец
Постоялец

Сообщение asdef78 »

незнаю, мне ентерфильм нравится. Там много фильмов которые нигде не показывают больше... приятно вспомнить молодость...

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

asdef78 писал(а):НЛО-ТВ они уже довели до ума... думаю скоро дойдут руки и до Киноточки. Всему свое время. Не думаю что там мы увидим мировые премьры :), так скорее относительно свежие фильмы и сериалы из репертуара канала Украина...
смотрю практически только канал нло, но уже и на нем стала появляться реклама - скоро каналу капец :(

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Киноточка в этом году даже не запустится, так что ждем в 2014 году нормальную работу телеканала.

chelovekkloun

Сообщение chelovekkloun »

27klark писал(а):Появилса канал Ариадна но чо это за канал хз нету определеной тематики идет все подряд(восновном передачи всякие в принципи неочом ) реклама токо социальная
У нас(Ровно) появился какой-то "ТВ ВиБор"(пишу так как его пишут в ефире телеканала). Полгода транслируют: какой-то фильм про ковбоев, мультик "Пластилиновая ворона" акцию протеста за Быкивнянский лес, нарезка сюжетов про звезд(одна и та же), какая-та хрень про котов и прогоняют это по кругу.
И вообще Персей, Вибор, Ариадна, Партнер, Лидер такое ощущение что создали для перепродажи частот.
Последний раз редактировалось chelovekkloun 06 июл 2013, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

у нас в Кировограде аналогично канал " Лидер " , одно и то же в эфире по замкнутому кругу :twisted:

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

А что им остается делать,местами даже 4 регионалок не насобирать.

Voznyak
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Voznyak »

Нэцкэ писал(а):у нас в Кировограде аналогично канал " Лидер " , одно и то же в эфире по замкнутому кругу :twisted:
Да-а-а... Лидер это вообще бомбовский канал :D :D :D там до сих пор показывают как в Киеве ставят елку :D :D :D

asdef78
Постоялец
Постоялец

Сообщение asdef78 »

Voznyak писал(а):
Нэцкэ писал(а):у нас в Кировограде аналогично канал " Лидер " , одно и то же в эфире по замкнутому кругу :twisted:
Да-а-а... Лидер это вообще бомбовский канал :D :D :D там до сих пор показывают как в Киеве ставят елку :D :D :D
:) ага, я уже подумал что правительство начало проводить реформы и ввели новый календарь... есть же Григорианский, Юлианский... думаю может Витянианский учредили :)

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

А на 32 м у нас По сей день год уже наверное как купил тюнер пищит 1кГц и цветые полосы .... :twisted:

asdef78
Постоялец
Постоялец

Сообщение asdef78 »

Нэцкэ писал(а):А на 32 м у нас По сей день год уже наверное как купил тюнер пищит 1кГц и цветые полосы .... :twisted:
а у меня два матраца (5 мультиплекс с Кировограда не принимается)... так что смотрю с Новомиргорода, а там нет ТТВ... печально

chelovekkloun

Сообщение chelovekkloun »

loginza9355 писал(а):
Олег Бондаренко писал(а):А у этого канала, есть руководство? Или местный Вася запустил кассету по кругу, нажав repeat :lol:
По поводу руководства ничего не известно, рылся в интернете с надеждой нарваться на их официальный сайт, но увы - ни один поисковик его не нашел.
Наверное будем смотреть как начали монтаж главной елки страны еще очень долго, пока пленку на касете не зажует :lol:
На канале Выбор уже зажевало. Чёрный квадрат уже 3 дня. Судя по коментам на "Телекритике" такая же фигня и на Ариадне.

Voznyak
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Voznyak »

И мой "любимый" :jokingly2: Лидер-ТВ тоже третий день показывает черный квадрат :jokingly2:
Ура-а-а-а-а!!! У них наверное закончились деньги и им отключили свет :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь хоть можно отдохнуть от этого чудо-канала :yahoo: :yahoo: :yahoo:

mult
Новичок

Сообщение mult »

Житомирский район, Высокая Печь - Ариадны нет))) Вуаля, товарищи!))))

asdef78
Постоялец
Постоялец

Сообщение asdef78 »

думаю скоро там будет нормальный канал... продали они свое место в 5 мультиплексе как в свое время РеалЕстейт продал место 2+2...

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»