Запаздывает изображение

korniy1

Re: Запаздывает изображение

Сообщение korniy1 »

Rango писал(а):написал Зеонбуду вчера гневное письмо об этой уже доставшей проблеме от имени всех пользователей цыфровой сетью Украины! жду ответа, но думаю что простому смертному ответ не придет... если придет, то выложу на форуме.
Я им уже четыре сообщения отправлял по разным вопросам, а они мне - ни привета, ни ответа! Бардак просто!!! :evil:

Nikolja
Новичок

Сообщение Nikolja »

Nikolja писал(а):смотрел "Что? Где? Когда?" по Интеру. Там звук, как вы понимаете, ВАЖЕН. Было несовпадение звука и видео.
Я тут месяца полтора назад писал негативный отзыв по поводу несовпадения звука и видео. Позитивное, хорошее, я думаю, тоже нужно отмечать.

Так вот, хочу отметить, что теперь качество звука и изображения хорошее. :)
Техника у меня та же. Я ничего не менял, следовательно улучшилось качество трансляции.

adamand
Новичок

Сообщение adamand »

Nikolja писал(а):
Nikolja писал(а):смотрел "Что? Где? Когда?" по Интеру. Там звук, как вы понимаете, ВАЖЕН. Было несовпадение звука и видео.
Я тут месяца полтора назад писал негативный отзыв по поводу несовпадения звука и видео. Позитивное, хорошее, я думаю, тоже нужно отмечать.

Так вот, хочу отметить, что теперь качество звука и изображения хорошее. :)
Техника у меня та же. Я ничего не менял, следовательно улучшилось качество трансляции.
Тутможно поспорить на некоторых каналах идет разнобой ентер и др

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

на удивление - это не везде, я ещё не разу не видел такой проблемы

Ответить

Вернуться в «Strong SRT 8500»