идет задержка видео на каналах !

решение проблем связанных с цифровым тв
5230w

идет задержка видео на каналах !

Сообщение 5230w »

Каналы: СТБ Новый и еще несколько :(

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Re: идет задержка видео на каналах !

Сообщение Олег Бондаренко »

шкала качество, какой %

5230w

Сообщение 5230w »

1+1 украина интер энтер-фильм ictv УТ1 к1 НТН качество 20% ,а остальные 90+% :Search:

5230w

Сообщение 5230w »

5230w писал(а):1+1 украина интер энтер-фильм ictv УТ1 к1 НТН качество 20% ,а остальные 90+% :Search:
ОТВЕТ ЕСТЬ?

khersonec

Сообщение khersonec »

Сегодня с самого утра звук расходится с изображением практически по всем каналам. Уровень сигнала скачит с 9% до 90%, картинка зависает. Я бы еще понял была бы гроза, а так погода ясная. Кому жаловаться? Это проблема с ретранслятором?

5230w

Сообщение 5230w »

да ваще шлак тима качество каллл всякие задержки полный бред что делать? вернуть и купить тарелку? ни какой стабильность( :%) :bad:

СаНик
Любопытный
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение СаНик »

khersonec писал(а):Сегодня с самого утра звук расходится с изображением практически по всем каналам. Уровень сигнала скачит с 9% до 90%, картинка зависает. Я бы еще понял была бы гроза, а так погода ясная. Кому жаловаться? Это проблема с ретранслятором?
На какую антену принимаете?

Квинто

Сообщение Квинто »

Такая же ситуация. Уровень сигнала нормальный, периодически по многим (не всем) каналам начинается китайское кино (сначала видео, потом звук). Какие есть предположения возможных проблем?

warozeus

Сообщение warozeus »

Я кстати тоже был свидетелем задержки видео. Вот например сегодня на канле k-1.

warozeus

Сообщение warozeus »

5230w писал(а):да ваще шлак тима качество каллл всякие задержки полный бред что делать? вернуть и купить тарелку? ни какой стабильность( :%) :bad:
И ксати у меня тоже подобное в голове возникает, ведь иногда просто невозможно смотреть

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

напишите какие у вас антенны, а то пишем, что есть проблема, а не пишем каким оборудованием пользуемся.

Угар
Новичок

Сообщение Угар »

Та мне кажется это проблемы уже на пути сигнала к пользователям, проще говоря на передающих вышках. Часто то на одном то на другом канале рассинхрон есть, нестоит в антенах ковыряться...

Vad

Сообщение Vad »

5230w писал(а):1+1 украина интер энтер-фильм ictv УТ1 к1 НТН качество 20% ,а остальные 90+% :Search:
У меня тоже именно на этих каналах несколько дней 20% ,а до этого было 100%качество

khersonec

Сообщение khersonec »

СаНик писал(а):
khersonec писал(а):Сегодня с самого утра звук расходится с изображением практически по всем каналам. Уровень сигнала скачит с 9% до 90%, картинка зависает. Я бы еще понял была бы гроза, а так погода ясная. Кому жаловаться? Это проблема с ретранслятором?
На какую антену принимаете?
Польская без усилителя. Все время было терпимо смотреть, но вот уже 3 дня хочется запустить всю эту цифру об стену. Звук отстает, картинка зависает, Качество сигнала показывает от 20 до 60%(до этого стабильно было 90%). Дайте хоть телефон кому можно позвонить и решить этот вопрос.

Ответить

Вернуться в «Вопросы-Ответы»