модель tv

Какой телевизор выбрать и его настройка. Вопросы-Ответы.
Uart

Re: модель tv

Сообщение Uart »

Скажите почему недели две назад показывало и кабельное (Воля) и цифровое?

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

Uart писал(а):Скажите почему недели две назад показывало и кабельное (Воля) и цифровое?
а сейчас не показывает?

Uart

Сообщение Uart »

в том -то и дело ....что не показывает

Олег Бондаренко
Администратор

а что говорит оператор Воля ?

Serhiy1970
Заинтересованный
Заинтересованный

Сообщение Serhiy1970 »

Раз уж тема о модели телевизора, то хочу задать такой вопрос :
в Чернигове нашёл один интернет-магазин где сравнительно дешёвые цены на телевизоры Philips.
Я положил глаз на две модели, поддерживающие некодированный DVB-T2 (надеюсь в недалёком будущем будут продавать САМ-модули с irdeto).

Модель PHILIPS 40PFL6606T/12 - 7334 грн. ($ 911) не поддерживает 3D, но диагональ на 3" больше и на $ 100 дешевле;
Модель PHILIPS 37PFL7606T/12 - 8139 грн. ($ 1011) поддерживает 3D, но диагональ на 3" меньше и на $ 100 дороже.

Кто что бы выбрал ?

P.S. Кстати, в начале января 2012 г. модель 6606 стоила в тут 7898 грн., а сейчас 7334 грн. Падение цены значительное.

Гупало

Сообщение Гупало »

Я б взяв би на 32 по діагоналі цього розміру достатньо, а ціна на порядок нижче. Філіпс без 3д на 32 дюйми можна купити за 5600 грн. вибирай ось тут: http://**Мы рекомендуем товары в наших магазинах***/av-televizory/philips ... 06t/?tab=2
Я перед новим роком купляв 32 7606Т за 7100, а зараз він на 400-500 грн. менше.

Максимилиан

Сообщение Максимилиан »

Serhiy1970 писал(а):Раз уж тема о модели телевизора, то хочу задать такой вопрос :
Модель PHILIPS 40PFL6606T/12 - 7334 грн. ($ 911) не поддерживает 3D, ;
Модель PHILIPS 37PFL7606T/12 - 8139 грн. ($ 1011) поддерживает 3D, но на $ 100 дороже.
Кто что бы выбрал ?
Прежде чем брать с 3D, посмотри лично в активных очках. У некоторых людей из-за непрерывного "перемигивания" очков болит голова. Я себе для просмотра 3D буду брать LG c пассивными очками (как в кинотеат-рах). Я смотрел в магазине и очень понравилось. Сайт LG Украина на мой вопрос подтвердил, что с апреля 2012 г. будут поставляться телевизоры с Т2. Буду брать телевизор с Т2 и S2, и подключать спутнико-вый конвертер с "тарелки" прямо на вход S2.

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri »

Serhiy1970 писал(а):Раз уж тема о модели телевизора, то хочу задать такой вопрос :
в Чернигове нашёл один интернет-магазин где сравнительно дешёвые цены на телевизоры Philips.
Я положил глаз на две модели, поддерживающие некодированный DVB-T2 (надеюсь в недалёком будущем будут продавать САМ-модули с irdeto).

Модель PHILIPS 40PFL6606T/12 - 7334 грн. ($ 911) не поддерживает 3D, но диагональ на 3" больше и на $ 100 дешевле;
Модель PHILIPS 37PFL7606T/12 - 8139 грн. ($ 1011) поддерживает 3D, но диагональ на 3" меньше и на $ 100 дороже.

Кто что бы выбрал ?

P.S. Кстати, в начале января 2012 г. модель 6606 стоила в тут 7898 грн., а сейчас 7334 грн. Падение цены значительное.
во первых если только из этих 2-х моделей смотреть то я б взял однозначно PHILIPS 37PFL7606T/12
во вторых не вижу смысла брать уже филипс, через полтора месяца начинаются продажи самсунгов 2012 года с DVB-T2 которые в разы лучше филипсов

Uart

Сообщение Uart »

Digital-TV писал(а):а что говорит оператор Воля ?
когда купили (это может 3 -4 недели назад) настроили , то показывало кабельное(кабель аналоговое цифра не подкл.) и цифровое настроилось каналов уйма, но показывало штук 30 с чем-то остальные ТЕСТ, сейчас вообще цифровое не пашет. Вот я и спрашиваю может Вы мне ответите, настройки прошерстили вдоль и поперёк

Олег Бондаренко
Администратор

Uart писал(а):
Digital-TV писал(а):а что говорит оператор Воля ?
когда купили (это может 3 -4 недели назад) настроили , то показывало кабельное(кабель аналоговое цифра не подкл.) и цифровое настроилось каналов уйма, но показывало штук 30 с чем-то остальные ТЕСТ, сейчас вообще цифровое не пашет. Вот я и спрашиваю может Вы мне ответите, настройки прошерстили вдоль и поперёк
Ну а Вы к оператору Воля обращались, что не работают их услуги?

Serhiy1970
Заинтересованный
Заинтересованный

Сообщение Serhiy1970 »

А подскажите мне тогда: хоть какие-нибудь модели телевизоров, поддерживающий приём открытого DVB-T или DVB-T2 и имеющие USB-разъём, могут ли они записывать на флешку телеэфир ?

Максимилиан

Сообщение Максимилиан »

misteri писал(а):
Serhiy1970 писал(а): во вторых не вижу смысла брать уже филипс, через полтора месяца начинаются продажи самсунгов 2012 года с DVB-T2 которые в разы лучше филипсов
У самсунгов 3D тоже с "перемигивающими" активными очками, и перед покупкой целесообразно посмотреть самому. Кстати, стандарт Т2 отличается от Т возможностью трансляции 3D, поэтому для большей заинтересованности в приеме кодированного Т2 можно ожидать в ближайшем будущем и их прансляцию.

Максимилиан

Сообщение Максимилиан »

misteri писал(а):
Serhiy1970 писал(а):во первых если только из этих 2-х моделей смотреть то я б взял однозначно PHILIPS 37PFL7606T/12
Моя предыдущая информация была неточной - в этой модели пассивное 3D, поэтому я бы брал тоже эту модель.

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri »

Максимилиан писал(а):
misteri писал(а):
Serhiy1970 писал(а): во вторых не вижу смысла брать уже филипс, через полтора месяца начинаются продажи самсунгов 2012 года с DVB-T2 которые в разы лучше филипсов
У самсунгов 3D тоже с "перемигивающими" активными очками, и перед покупкой целесообразно посмотреть самому. Кстати, стандарт Т2 отличается от Т возможностью трансляции 3D, поэтому для большей заинтересованности в приеме кодированного Т2 можно ожидать в ближайшем будущем и их прансляцию.
ну это не важно. 3D в самсунгах лучше, глаза устают сильнее это да, но 3D смотреть то ну максимум 2 часа в день можно. контента нету чтоб специально сидеть и вечно смотреть именно 3d максимум 1 день в фильм. просто функционал и поддержка самсунга у нас в стране лучше всего развита. как по мне то рассматривать для покупки лучше 2 фирмы это Samsung и LG. но это только моё мнение. филипс я рекомендовал всем в течении полугода исключительно из-за наличия DVB-T2, а 60% населения всёравно какой фирмы у них телек, лишь бы работал.

2012

Сообщение 2012 »

Неужели Самсунги и Лж лучше Филлипсов,обычно говорят наоборот. Видел в шопе включенный Филипс 6606 -картинка супер!

Ответить

Вернуться в «Телевизоры»