модель телевизора

Який телевізор вибрати та його налаштування. Питання-відповіді.
lexin

Re: модель телевизора

Повідомлення lexin »

скажите у меня монитор с цифровым встроеным тюнером могу ли я настроить цифровое телвидиние модель монитора XL2370HD

lexin

Повідомлення lexin »

XL2370HD аэта модель поддерживает

Олег Бондаренко
Администратор
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 82 рази

Повідомлення Олег Бондаренко »

ваш монитор не поддерживает стандарт DVB-T2.
У вас тюнер - TV-тюнер аналоговый, DVB-T/C

WoLvesWaLD

Повідомлення WoLvesWaLD »

У меня телевизор Philips 32FL6606T/12-принимал все цифровые каналы,сейчас осталось каналов пять,остальные зашифрованы!Почему?

Олег Бондаренко
Администратор

WoLvesWaLD писав:У меня телевизор Philips 32FL6606T/12-принимал все цифровые каналы,сейчас осталось каналов пять,остальные зашифрованы!Почему?
А вы не в курсе, что каналы закодированы системой Irdeto?
Для того чтоб открыть каналы необходимо купить Кам Модуль Irdeto CCA, но их ещё нет на Украине, очень скоро появятся - ждите...

такнаминадо

дело не в телевизоре

Повідомлення такнаминадо »

В очередной раз все, кто ожидает каких-либо изменений в положительную сторону в Украине, сталкиваются с желанием СИСТЕМЫ нагреть руки за наш счет. Как всегда происходит сокрытие истины и подмена понятий. Обещание бесплатных телевизионных каналов в стандарте DVB-T2 обернулось необходимостью приобретать у кого-то какие-то приставки для какого-то "стандарта" ДВБ-Т2. При этом владельцы телевизоров, принимающих сигнал в стандарте DVB-T2, оказались жертвами неправдивой рекламы (идет полным ходом) и однозначного обмана.

misteri
Постоялец
Постоялец

Re: дело не в телевизоре

Повідомлення misteri »

такнаминадо писав:В очередной раз все, кто ожидает каких-либо изменений в положительную сторону в Украине, сталкиваются с желанием СИСТЕМЫ нагреть руки за наш счет. Как всегда происходит сокрытие истины и подмена понятий. Обещание бесплатных телевизионных каналов в стандарте DVB-T2 обернулось необходимостью приобретать у кого-то какие-то приставки для какого-то "стандарта" ДВБ-Т2. При этом владельцы телевизоров, принимающих сигнал в стандарте DVB-T2, оказались жертвами неправдивой рекламы (идет полным ходом) и однозначного обмана.
практически во всех странах где развёртывание сетей DVB-T2 уже заканчивается или закончилось сигнал также закодирован.

такнаминадо

читать, не смотреть

Повідомлення такнаминадо »

Рекомендую "DVB-T2: катастрофа приходит, откуда не ждали"
Востаннє редагувалось 28 березня 2012, 19:31 користувачем Олег Бондаренко, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ещё раз будете рекламировать другие сайты, бан!

Олег Бондаренко
Администратор

Re: читать, не смотреть

Digital-TV писав:
такнаминадо писав:Рекомендую "DVB-T2: катастрофа приходит, откуда не ждали"
Блин, ну паникёр ппц, чего вы пристали ко всем, вы не из тех, кто предвещал конец света в 2012 году?

2012

Повідомлення 2012 »

А как к Стронгу 8500 или Тримаксу подключить несколько телевизоров? Или прийдется для каждого покупать цифр приставку7

Arslan
Новичок

Повідомлення Arslan »

2012 писав:А как к Стронгу 8500 или Тримаксу подключить несколько телевизоров? Или прийдется для каждого покупать цифр приставку7
Придется для каждого телевизора покупать отдельный тюнер или все ящики будут показывать один канал. Схожая ситуация и со спутниковыми тюнерами.

kasicks

Повідомлення kasicks »

LG32LW575S нужен для него ли дополнительный девайс??

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин
Подякували: 1 раз

Повідомлення vital »

Нужен,нужен

Maksim.Ivkov

Повідомлення Maksim.Ivkov »

Подскажите мне надо дополнительный девайс Samsung LE32D550K1???

Связист

Повідомлення Связист »

По-любому, надо!

Відповісти

Повернутись до “Телевізори”