DVB-T2 - Эфирное цифровое ТВ в Звенигородском районе

цифровое телевидение в городах и сёлах
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: DVB-T2 - Эфирное цифровое ТВ в Звенигородском районе

Сообщение gelo11 »

kolya2412 писал(а):Умники)) перепробывал три антенны и на всех ловить только 29канал сигнал токо меняеться. Сигнал в городе очень слабый, а я нахожусь в самой низине етого города(( если в Озирне не поставлят передачики Т2 прийдется покупать спутниковое телевидиние))
А если не секрет,какие три антенны пробовали? просто интересно.И у соседей ни у кого не ловит? сходите с тюнером к соседу,может у вас в кабеле или ещё где-то проблема.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

kolya2412 писал(а):
linoblack писал(а):
kolya2412 писал(а):Умники)) перепробывал три антенны и на всех ловить только 29канал[/quo[ Лучше купить спутниковое оборудование за ети деньги и подключить НТВ+ кардшаринг и наслаждаться за 3$ в месяц 190каналов. А вы смотрите свое т2, там на половине каналов смотреть нечего.
Доброго здоровья всем! Я смотрю вы так говорите потому что у Вас нет спутникового ТВ. Не хочу здесь сравнивать, потому что многие знакомы с пробелеммами спутникового ТВ у каждого свои ньюансы, но что их там не меньше будьте уверены. Я их поставил очень много, а на сей день у меня тарелки нет, надоело. Здесь если у Вас будет работать Т-2 и тарелка то через каких то пол года вы спутник смотреть не будете, многие так, разве что вы фонат какого-то канала, ну я не думаю если у Вас ее до сих пор нет. Ставьте спутник, потом убедитесь. Добра и удачи Вам!

ТАА
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение ТАА »

kolya2412 писал(а):Сегодня поднял польску антенну на 12метров повернул на Буки сигнал только есть на 29 канале 75х25 на остальных частотах сигнал отсуствует, повернул на Шполу сигнал прыгает на всех 4-частотах. (Ул. Енгельса)тюнер тримакс 2012) Что хто посоветует?
Выложите фото вашей польки,а там посмотрим...
И какие ещё антенны пробовали?

TOLIK
Любопытный

Сообщение TOLIK »

здесь :
http://ukrtvr.org/efir-po-naselenikh-pu ... misto.html
после измерений официально написано что СИГНАЛ СЛАБЫЙ

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Вот нигде не заметил,что там официально написано ,что сигнала нет.....написано слабый,но не написано ,что его нет! И снова приходим к тому ,что с полькой там делать не х.. нужно нормальную антенну ДМВ и ещё маленький усилитель,который усилит ваш СЛАБЫЙ сигнал, который есть и со Шполы и Буков,да и было написано это год назад.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Я вообще не понимаю как можно реагировать на слово "Слабый", а там не написано где были измерения, каким прибором и на какую антенну? Ну честное слово, почему у одного там сигнал слабый, а у других сильный? Если б была проблема, то массово люди обращались и искали решения как в интернете так и по телефонам, но этого же нет. Вывод - проблема только у одного человека.

vborgman
Форумчанин
Форумчанин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vborgman »

TOLIK писал(а):здесь :
http://ukrtvr.org/efir-po-naselenikh-pu ... misto.html
после измерений официально написано что СИГНАЛ СЛАБЫЙ
Каких "измерений"? Что значит - "официально написано"?
По ссылке самый обычный сайт, принадлежащий некоему частному лицу, никак не связанному с официальными организациями, занимающимися контролем эфира. Вот это - "слабкий сигнал" - пишут обычные участники форума. Такие же, как и вы здесь. И это, естественно, никем не проверяется. Если есть другой участник форума из этого населенного пункта - он еще может что-то написать. Если нет - верят на слово. А может у гражданина какая-то помеха в месте приема? Или кабель сгнил, а антенна развалилась? Я вас умоляю...

plyrvt
Знающий
Знающий
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение plyrvt »

Из Буков покрытие в Звенигородку очень слабое
Проблема такая вдоль всей долины рек Синявка и Гнилий Тікич
Причина - направление на вышку идет на правый, а не на левый берег реки.
В Северном полушарии реки смещаются вправо пока не упираются в холм, а по левом берегу от реки - пологая долина, где обычно устраивали поселение люди. Поэтому все населенные пункты вдоль рек стоят в яме относительно холма на противоположном берегу реки.
Холм на противоположном берегу Синявки вносит затухание 34 дБ, полностью перекрывает как первую так и вторую зоны Френеля. Затухание 34 дБ - только 1/250 мощности доходит в долину!

Ответить

Вернуться в «Черкасская область»