ТВ без входов.

Какой телевизор выбрать и его настройка. Вопросы-Ответы.
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Re: ТВ без входов.

Сообщение Олег Бондаренко »

На передней панели должна быть крышечка, чую точно там! Главное открыть :ogyrec:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Він вже й забув за це, а ми йому шукаємо. Хай хоч спасибі скаже, за нашу "отзывчивость"! :twisted: :)

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Не забывайте мультфильм очень актуальный "Как Чебурашка и Гена садик строили" там Шапокляк пела песенку я вот часто её вспоминаю ---она про меня :jokingly2: :D ,слова просты были "Кто людям помогает......,тот тратит время зря.....,хорошими делами ,прославится нельзя!" :jokingly2: :lol:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Ничего на том свете когда-то зачтется :). А вообще нормальные люди ценят добро, а мнение других для меня не важно. Да и вообще если по высокому брать, то человек приобретает не тогда когда берет, а тогда когда дает. Терпи!

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

Добро ценее золота !! А мы тут и не зря общались и помогали и узнали коль нет входов с наружи , то ищем их под крышекой потайной :drinks:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Согласен, помочь--дело чести. Ну просто противно бывает, если подходят хитрые и ленивые, которым не хочется гуглить, а хотят чтобы всем форумом на него поработали. В таких случаях конечно хочется грубонуть, но просто из-за уважения до админимтрации и до себя сдерживаешься. Бывают конечно отдельные случаи, что нужна срочно информация или времени нету. Но если лень-матушка давит, то тут уж извольте. Уважайте хотя бы себя и цените чужое время. Добра всем! 73!!!

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

Нэцкэ писал(а):... коль нет входов с наружи , то ищем их под крышекой потайной :drinks:
пару раз попадались тв у которых просто не установлен вход AV,хотя по схеме есть :popcorn1: ну тут или нормальные руки или спец :empathy3:

loginza9910

Сообщение loginza9910 »

Високочастотний модулятор і жодних проблем! Навіть у нас в райцентрі його не проблема купити у мене модулятор YY-302, як на фото.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Главное отзывы почитать перед покупкой :D ,да и как я говорил уже не много ли вложений в такой тв,проще добавить и другой купить,а цену добавленого сформировать в цену старого тв и продать,выходим в НОЛЬ,но имеем лучше тв и без приблуд ;)

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ »

Сначала надо ощупать весь телек и пульт , а потом думать о модуляторе ... :idea:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

ut9ee писал(а):Согласен, помочь--дело чести. Ну просто противно бывает, если подходят хитрые и ленивые, которым не хочется гуглить, а хотят чтобы всем форумом на него поработали. В таких случаях конечно хочется грубонуть, но просто из-за уважения до админимтрации и до себя сдерживаешься. Бывают конечно отдельные случаи, что нужна срочно информация или времени нету. Но если лень-матушка давит, то тут уж извольте. Уважайте хотя бы себя и цените чужое время. Добра всем! 73!!!
Вам можно грубо говорить, но с уважением к форумчанину :))) Проявите вежливую грубость :jokingly2:

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ »

Или всем форумом поучить пользоватся поиском в интернете :jokingly2: :comp2: :nefludi:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Доброго здоровья, Олег! Спасибо за доверие! Ну я думаю до этого не дойдет, так намеком можно сказать, кто захочет поймет. На форуме вроде бы мы технари, так что профессия выработала котячью выдержку, надеюсь будем взаимно вежливыми и благородными. Добра всем и благополучия!!!

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Нэцкэ писал(а):Или всем форумом поучить пользоватся поиском в интернете
Главное чтобы ученики способными оказались. А то есть такие что быстрее устанешь чем научишь. И дай Бог чтобы на форуме встречались люди за которых хочется выпить, а не напиться! :good2:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

ut9ee писал(а):Доброго здоровья, Олег! Спасибо за доверие! Ну я думаю до этого не дойдет, так намеком можно сказать, кто захочет поймет. На форуме вроде бы мы технари, так что профессия выработала котячью выдержку, надеюсь будем взаимно вежливыми и благородными. Добра всем и благополучия!!!

Говорю намёком,человек спросил и ПОТЕРЯЛСЯ,а вы здесь уже радиорынок такой развели :jokingly2: ,всё БАСТА :pravila2:

Закрыто

Вернуться в «Телевизоры»