Strong 8502

Godo
Любопытный

Re: Strong 8502

Сообщение Godo »

Vsesvit TV писал(а):Че-то эти ресиверы мне не нравятся :)
1. Сделаны по гос заказу для льготников (нет конкуренции, запчасти как можно дешевле) инвалиды не выбирают что брать им раздают значит норм
2. Существенных изменений не наблюдается в программном обеспечении только изменили корпус и сдерли идею с тримакса внешний блок питания, а внешний блок питания для быстрой замены его! значит не уверены или летят очень много на сегодняшний день.
3. За первые дни очень много людей получивших по льготам эти ресиверы звонят и говорят-- " здраствуйте! куда мне отдавать ресивер на ремонт? проработал 2-а дня было все нормально а теперь не включается? что мне делать?"
Так что не успели их начать раздавать они уже сыпятся и это люди звонят те которые номер телефона нашли в интернете а остальные по селам и тд..... которые вообще не знают что такое инет. думаю в будущем проблем будет с этими ресиверами не мало :(
Вроде серьезный человек, а несете ахинею причем по всем 3 пунктам.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

мне тоже сегодня звонили, что льготные ресиверы есть проблемные, а можно подробнее почему - ахинею?

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

Godo писал(а):
1. Сделаны по гос заказу для льготников (нет конкуренции, запчасти как можно дешевле) инвалиды не выбирают что брать им раздают значит норм
2. Существенных изменений не наблюдается в программном обеспечении только изменили корпус и сдерли идею с тримакса внешний блок питания, а внешний блок питания для быстрой замены его! значит не уверены или летят очень много на сегодняшний день.
3. За первые дни очень много людей получивших по льготам эти ресиверы звонят и говорят-- " здраствуйте! куда мне отдавать ресивер на ремонт? проработал 2-а дня было все нормально а теперь не включается? что мне делать?"
Так что не успели их начать раздавать они уже сыпятся и это люди звонят те которые номер телефона нашли в интернете а остальные по селам и тд..... которые вообще не знают что такое инет. думаю в будущем проблем будет с этими ресиверами не мало :(
Обоснуйте свои слова! я свое мнение высказал

OleKsa
Любопытный

Сообщение OleKsa »

Vsesvit TV писал(а):
Godo писал(а):
1.пильговики отримують Strong 8500.
тому - нема чого і обгрунтовувати... :D

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Вообще для льготников должна быть удешевленная версия без юсб и без HDMI.

OleKsa
Любопытный

Сообщение OleKsa »

V-O-L-T писал(а):Вообще для льготников должна быть удешевленная версия без юсб и без HDMI.
Наразі пильговикам дають..нормальну версію,з HDMI i USB....Strong 8500..
Сам отримав. такий . :)

Олег Бондаренко
Администратор

а что у нас льготчики чем-то отличаются? приёмники такие же как и для всех, только разница - закупает государство, и закупают продавцы.

OleKsa
Любопытный

Сообщение OleKsa »

Digital-TV писал(а):а что у нас льготчики чем-то отличаются? приёмники такие же как и для всех, только разница - закупает государство, и закупают продавцы.
Да різниці нема..
Одне напрягає- нема штампа в гарантійному талоні, і ваащє-ніяких документів на нього-звідки він у мене з"явився !!! :pardon:
Якщо гарантійний випадок- куди і як ???

Олег Бондаренко
Администратор

в компанию Стронг-Украина, уже сегодня я человека отправлял к ним, сказали решат проблему

Godo
Любопытный

Сообщение Godo »

OleKsa писал(а): Одне напрягає- нема штампа в гарантійному талоні, і ваащє-ніяких документів на нього-звідки він у мене з"явився !!! :pardon:
Якщо гарантійний випадок- куди і як ???
Гарантийный срок будут отслеживать по коду активации. А куда обращаться написано на гарантийном талоне, там есть телефон.

Godo
Любопытный

Сообщение Godo »

Vsesvit TV писал(а):
Godo писал(а):
1. По тендеру отгружают 8500, которые идут и в свободную продажу. Т.е., этот приемник сделали для продажи, а уж потом Стронг выиграл тендер.
2. Что бы делать такие утверждения, нужно немного понимать процесс разработки модели, программного обеспечения, его допиливания под специфику цифровой сети Зеонбуда, размещения заказов на производствах (намекну, что стандарт DVB-T2 не самый распространенный в мире, соответственно, производства тоже не могут сразу выдавать "на гора" 100500 тыщ приемников) и доставку товара в Украину.
Т.е., эта модель делалась и давалась в производство еще в начале весны, когда многие из нас еще и слухом не слышали по цифр. ТВ.
3. Много это сколько? По сравнению с чем много? Вы в курсе, что почти каждый производитель закладывает 1% брака. В Украине уже продано и отправлено по соц. программе более 200 тыс приемников, как вы считаете, обращение нескольких десятков (я утрирую) человек, это много или мало?

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Godo писал(а):2. Что бы делать такие утверждения, нужно немного понимать процесс разработки модели, программного обеспечения, его допиливания под специфику цифровой сети Зеонбуда, размещения заказов на производствах (намекну, что стандарт DVB-T2 не самый распространенный в мире, соответственно, производства тоже не могут сразу выдавать "на гора" 100500 тыщ приемников) и доставку товара в Украину.
Я так скажу. Вся техника которая у меня есть и если она имет возможность прошивки и если производитель обновляет прошивку (телевизор, телефон, планшет, фотик) то он пишет для пользователя фак, в котором описываются все изменения, дополнения и нововведения в прошивке. То же самое и с любой программой для виндовс/андроид. Тут же не слуха не духа, поэтому остается людям только гадать. А так быть не должно. Это мое личное устройство и я должен знать что я на него устанавливаю и чего ждать от этого.

Godo
Любопытный

Сообщение Godo »

V-O-L-T писал(а): Я так скажу. Вся техника которая у меня есть и если она имет возможность прошивки и если производитель обновляет прошивку (телевизор, телефон, планшет, фотик) то он пишет для пользователя фак, в котором описываются все изменения, дополнения и нововведения в прошивке. То же самое и с любой программой для виндовс/андроид. Тут же не слуха не духа, поэтому остается людям только гадать. А так быть не должно. Это мое личное устройство и я должен знать что я на него устанавливаю и чего ждать от этого.
Ну тут Стронг явно не причем, они прошивки еще не обновляли у пользователей, :D только сами перед поступлением в продажу. Хотя тут я с вами согласен.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

Godo писал(а):
V-O-L-T писал(а): Я так скажу. Вся техника которая у меня есть и если она имет возможность прошивки и если производитель обновляет прошивку (телевизор, телефон, планшет, фотик) то он пишет для пользователя фак, в котором описываются все изменения, дополнения и нововведения в прошивке. То же самое и с любой программой для виндовс/андроид. Тут же не слуха не духа, поэтому остается людям только гадать. А так быть не должно. Это мое личное устройство и я должен знать что я на него устанавливаю и чего ждать от этого.
Ну тут Стронг явно не причем, они прошивки еще не обновляли у пользователей, :D только сами перед поступлением в продажу. Хотя тут я с вами согласен.
Я так думаю что Вы уважаемый в какой то степени связаны с компанией " стронг" и все высказывание в ихнюю сторону пытаетесь сразуже парировать и оправдать

Godo
Любопытный

Сообщение Godo »

Vsesvit TV писал(а): Я так думаю что Вы уважаемый в какой то степени связаны с компанией " стронг" и все высказывание в ихнюю сторону пытаетесь сразуже парировать и оправдать
В какой-то мере, так же в какой-то мере и с Ромсатом.
Увлекся-с, исправлюсь. :D

Ответить

Вернуться в «Strong SRT 8502»