Для владельцев телевизоров DVB-T2

Какой телевизор выбрать и его настройка. Вопросы-Ответы.
Ответить
ssttaarr

Re: Для владельцев телевизоров DVB-T2

Сообщение ssttaarr » 27 апр 2012, 18:11

Добрый день,

Подскажите есть ли смысл покупать CAM с поддержкой Irdeto в интернете? На том же eBay цены колеблются от $12 до $150. Нужна ли потом будет еще smart-карта?
Телевизор Toshiba 46WL863 с поддержкой DVB-T2. Сейчас принимаю 4 эфирных DVB канала, остальные закодированы.

Читай и пиши на форуме без рекламы, регистрируйся или заходи через соцсети!
vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital » 27 апр 2012, 21:35

Нужных пока нет

Связист

Сообщение Связист » 27 апр 2012, 22:05

ssttaarr писал(а):Добрый день,

Подскажите есть ли смысл покупать CAM с поддержкой Irdeto в интернете? На том же eBay цены колеблются от $12 до $150. Нужна ли потом будет еще smart-карта?
Телевизор Toshiba 46WL863 с поддержкой DVB-T2. Сейчас принимаю 4 эфирных DVB канала, остальные закодированы.
Если вы так желаете приобрести сторонний САМ-модуль, то куда же вам деваться без карты доступа? Только карт доступа к бесплатным программам в сети Зеонбуд не существует в природе. Планируются к выпуску карты доступа только для платного контента. Для бесплатного контента планируются к выпуску специализированные САМ-модули.

Судя по двум вашим сообщениям, складывается впечатление, что вы не только пытаетесь побежать впереди паровоза, но еще и всей планеты...
Ну кто вас в шею гнал, когда вы "счастливо" становились обладателем этого телевизора? Видимо, вы истинно русский человек, поскольку только русский принимается читать инструкцию когда уже понимает, что сломал! :ROFL: Сначала купили, а потом принялись здесь строчить вопросы. А предварительно прочитать этот форум (или иные, этой направленности) не пытались? А теперь ждите от моря погоды!!! :roll:

ssttaarr

Сообщение ssttaarr » 28 апр 2012, 09:18

Связист писал(а):Если вы так желаете приобрести сторонний САМ-модуль, то куда же вам деваться без карты доступа? Только карт доступа к бесплатным программам в сети Зеонбуд не существует в природе. Планируются к выпуску карты доступа только для платного контента. Для бесплатного контента планируются к выпуску специализированные САМ-модули.
Спасибо за ответ, все стало понятно. Что же касается "побежать впереди паровоза", то мой выбор был связан не только с наличием DVB-T, но и DVB-S - избавился от одного пульта и коробки.

Ігор

Сообщение Ігор » 30 июн 2012, 12:05

Re: Отчёт о приёме "бесплатного" Т-2 на Сони с DVB-T2

Телік LG 26LS350T з DVB-T2 тюнером , Львівська обл. , із 32 "бесплатних" каналів показують тільки ІНТЕР,МЕГА,МТВ УКРАЇНА,12 КАНАЛ.На решта каналах "немає CI модуля" і якість не дуже картинка пливе ,є з чим порівняти , з польськими цифровими каналами ,показують всі цифрові і не потрібно СІ модуля. Знову нас БРЕШУТЬ відкрито по тв відомі укр. ведучі, а нарахунок безкоштовності я думаю лишуть нам після 2015р. національний і регіональний канали а за решту треба буде платити щоб дивитися їхню рекламу.

Digital-TV:
причём тут это, читайте нормально фурум, нахрен выдумывать чушь!!!!
каналы закодированы системой Irdeto CCA, как появятся модули, можете смотреть каналы в таких телевизорах, а пока ждите...

Де ви бачили видумку і нахрена кодувати безкоштовні канали це є чушь!!!!!

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital » 30 июн 2012, 20:01

Ігор писал(а):Re: Отчёт о приёме "бесплатного" Т-2 на Сони с DVB-T2

Телік LG 26LS350T з DVB-T2 тюнером , Львівська обл. , із 32 "бесплатних" каналів показують тільки ІНТЕР,МЕГА,МТВ УКРАЇНА,12 КАНАЛ.На решта каналах "немає CI модуля" і якість не дуже картинка пливе ,є з чим порівняти , з польськими цифровими каналами ,показують всі цифрові і не потрібно СІ модуля. Знову нас БРЕШУТЬ відкрито по тв відомі укр. ведучі, а нарахунок безкоштовності я думаю лишуть нам після 2015р. національний і регіональний канали а за решту треба буде платити щоб дивитися їхню рекламу.

Digital-TV:
каналы закодированы системой Irdeto CCA, как появятся модули, можете смотреть каналы в таких телевизорах, а пока ждите...

Де ви бачили видумку і нахрена кодувати безкоштовні канали це і є чушь!!!!!

А какие польские каналы показывают,сколько штук, как далеко от Вас до границы,антена с усилителем или без, какого типа, на какой из польских городов направлена, какая сила сигнала и качества у польских каналов?

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 01 июл 2012, 22:45

Ігор писал(а):Re: Отчёт о приёме "бесплатного" Т-2 на Сони с DVB-T2

Digital-TV:

Де ви бачили видумку і нахрена кодувати безкоштовні канали це є чушь!!!!!
я ещё раз повторю, читайте форум 100 раз уже объясняли что и как, пользуйтесь поиском.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV » 03 июл 2012, 21:07

hex08 писал(а):когда же будут CAM-ы ?
Последние слухи на осень :)

pashkovskiymax

Сообщение pashkovskiymax » 04 авг 2012, 01:28

Здравствуйте.
Я смотрю тема форума не раскрыта.
Попытаюсь сформулировать свою ситуацию.
У меня телевизор самсунг с Т2. Я подключился к кабельному телевидению Воля. у них тоже вещание Т2. Проплатил пару месяцев и отключил. Я телевизор смотрю редко и меня вполне устраивает стандартный набор каналов. Но качество просто ужасное если смотреть аналоговые каналы. А цыфровые у меня заблокированы.
У меня остался САМ модуль воли.

Теперь вопрос. Когда в продаже появятся карточки для САМ модулей и стороних тюнеров? и появятся ли вообще? И что мне в моем случае делать?

З.Ы. У меня телевизор висит на стене и стола под ним нет. И я не хочу покупать отдельный тюнер, чтобы у меня торчали провода и тюнер.

Надеюсь на развернутый ответ. Так как полностью прочитав форум я не нашел подобных случаев.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV » 04 авг 2012, 09:47

pashkovskiymax писал(а):Здравствуйте.
Я смотрю тема форума не раскрыта.
Попытаюсь сформулировать свою ситуацию.
У меня телевизор самсунг с Т2. Я подключился к кабельному телевидению Воля. у них тоже вещание Т2. Проплатил пару месяцев и отключил. Я телевизор смотрю редко и меня вполне устраивает стандартный набор каналов. Но качество просто ужасное если смотреть аналоговые каналы. А цыфровые у меня заблокированы.
У меня остался САМ модуль воли.

Теперь вопрос. Когда в продаже появятся карточки для САМ модулей и стороних тюнеров? и появятся ли вообще? И что мне в моем случае делать?

З.Ы. У меня телевизор висит на стене и стола под ним нет. И я не хочу покупать отдельный тюнер, чтобы у меня торчали провода и тюнер.

Надеюсь на развернутый ответ. Так как полностью прочитав форум я не нашел подобных случаев.
Ну ответ Вам развернутый будет когда Вы прочитаете эту тему :D а кам модули прочтите когда будут 10см выше :D

Охрим
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение Охрим » 04 авг 2012, 16:39

pashkovskiymax писал(а):Здравствуйте.
Я подключился к кабельному телевидению Воля. у них тоже вещание Т2.
У Воли кабельное цифровое в стандарте DVB-C и их модуль никак не поможет смотреть эфирную цифру в стандарте DVB-T2.
А в остальном читайте форум.

Golos

Сообщение Golos » 01 сен 2012, 18:19

В общем все понятно. В Украине как всегда. Кинуть простого обывателя - святое дело. Ни где в мире - цивилизованные страны не создают условия для покупки дополнительных устройств в социальных программах. Это как и "бесплатная медицина" и "бесплатное образование". Вы имеете право получить бесплатно но, кто же Вам предоставит такую возможность. Короче, я свалил на спутник. Дешевле - качество и объемы лучше.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital » 02 сен 2012, 21:14

Golos писал(а):В общем все понятно. В Украине как всегда. Кинуть простого обывателя - святое дело. Ни где в мире - цивилизованные страны не создают условия для покупки дополнительных устройств в социальных программах. Это как и "бесплатная медицина" и "бесплатное образование". Вы имеете право получить бесплатно но, кто же Вам предоставит такую возможность. Короче, я свалил на спутник. Дешевле - качество и объемы лучше.
:good:

beeeeer
Новичок

Сообщение beeeeer » 11 сен 2012, 15:38

Сегодня заходил в Фокстрот, спрашивал. Сказали ожидают поступления CAM модулей в конце сентября - начале октября. Ориентировочная цена 8-12$.

Ответить

Вернуться в «Телевизоры»