начальные проблемы с подключением

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Re: начальные проблемы с подключением

Сообщение vital »

Попробуйте другой шнур и другой вид подключения использовать, если не поможет, тогда либо назад в магазин, либо в ремонт.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

совершенно верно :)

angast

Сообщение angast »

Проблема в том -что это дали бабушке в качестве бесплатной акции. Кому нести на обмен? Государству? Но все равно спасибо за ответы.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

На аппарате клейма нет что он акционный, бесплатный или льготный, так что поступаете , как с любой папаратурой, узнаете адресс сервисного центра в вашем городе и отвозите туда, там получаете квитанцию и через пару-тройку дней (недель) получаете обратно свой тюнер,главное Ваше желание и чуть-чуть времени.

Олег Бондаренко
Администратор

откройте гарантийный талон, там есть контакты

pono4ka

Сообщение pono4ka »

здравствуйте. очень нужна Ваша помощь. :( Я купила вчера Strong 8500, внимательно прочитала инструкцию, дополнительно просмотрела видеоруководство по подключению, всё втыкнула, куда надо, переключила телек на AV 2, но никакой реакции, только сине-фиолетовый монитор и на ресивере горит зелёный индикатор. Может ещё что-то нужно купить, ато у меня телевизор старенький Telefunken PALcolor F 531 (это так на нём написано, самой инструкции к нему уже давно нету). Ресивер точно рабочий- в магазине подключали-проверяли. Подскажите пожалуйста, что делать? Ато тут помочь некому- я первая в деревне, купившая эту штучку 8)

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

pono4ka писал(а):здравствуйте. очень нужна Ваша помощь. :( Я купила вчера Strong 8500, внимательно прочитала инструкцию, дополнительно просмотрела видеоруководство по подключению, всё втыкнула, куда надо, переключила телек на AV 2, но никакой реакции, только сине-фиолетовый монитор и на ресивере горит зелёный индикатор. Может ещё что-то нужно купить, ато у меня телевизор старенький Telefunken PALcolor F 531 (это так на нём написано, самой инструкции к нему уже давно нету). Ресивер точно рабочий- в магазине подключали-проверяли. Подскажите пожалуйста, что делать? Ато тут помочь некому- я первая в деревне, купившая эту штучку 8)
А почему сразу Вы включили ав2 может АВ1 нада или ав3? переключайте "ав" пока не появится изображение хоть какое а потом по видео-инструкции :)

pono4ka

Сообщение pono4ka »

А почему сразу Вы включили ав2 может АВ1 нада или ав3? переключайте "ав" пока не появится изображение хоть какое а потом по видео-инструкции :)[/quote]
пробовала и на АV 1, а АВ 3- вообще нету :oops:

Олег Бондаренко
Администратор

я думаю вы всё же неправильно сделали подключение, смотрите личку...

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

pono4ka писал(а):А почему сразу Вы включили ав2 может АВ1 нада или ав3? переключайте "ав" пока не появится изображение хоть какое а потом по видео-инструкции :)
пробовала и на АV 1, а АВ 3- вообще нету :oops:[/quote]
А я думаю Вам нужен мастер по ремонту ТВ, такого рода телики завозились как правило БУ, умельцы переделывали сами звуковые системы ине факт что в них рабочие НЧ входа, МВ и ДМВ работало ,а этого с головой хватало.

Олег Бондаренко
Администратор

Vital, скажите вы себя имеете виду? я уже заметил вы не первый раз пишите о мастере, это всё элементарно и без мастеров

Николай21
Горожанин
Горожанин

Сообщение Николай21 »

АV-1 и АV-2 это на 2 скарта, F-АV надо на RCA

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

Digital-TV писал(а):Vital, скажите вы себя имеете виду? я уже заметил вы не первый раз пишите о мастере, это всё элементарно и без мастеров
Я. в отличии от Вас к этому не имею никакого отношения, а советую вызвать мастера , чтоб человек который в этом вообще не разбирается не ухудшил имеющуюся ситуацию,а получил профессиональную помощь от специалиста и наслаждался просмотром, а не е....ся, с тем что для него сложно, (напрмер не каждый сможет вылезти на кррышу и установить антенну, не говоря уже про доп.оборудование, не каждый сможет вывести из ТВ НЧ выход при его отсутствии и т.д.)

Олег Бондаренко
Администратор

Я не занимаюсь установками, любой мужик с руками, которые не из Ж. сможет закрутить 2-е гайки на трубе, и направить антенну на вышку, тут много ума не надо...
Мне звонят много народу, и кстати бабушки льготники, так вот они подключают цифру за 10 минут.

Да кстати, я Вам выношу предупреждение, так как поступают жалобы на вас, а я обычно не разбираюсь, когда поступит ещё одна то будет бан.
Форум о наземном цифровом ТВ, если вам говорят не пишите о спутнике, то надо прислушиваться, а если вы не хотите - боюсь вам на моём форуме делать нечего! О спутниковом тв, говорят на других форумах.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

Digital-TV писал(а):Я не занимаюсь установками, любой мужик с руками, которые не из Ж. сможет закрутить 2-е гайки на трубе, и направить антенну на вышку, тут много ума не надо...
Мне звонят много народу, и кстати бабушки льготники, так вот они подключают цифру за 10 минут.

Да кстати, я Вам выношу предупреждение, так как поступают жалобы на вас, а я обычно не разбираюсь, когда поступит ещё одна то будет бан.
Форум о наземном цифровом ТВ, если вам говорят не пишите о спутнике, то надо прислушиваться, а если вы не хотите - боюсь вам на моём форуме делать нечего! О спутниковом тв, говорят на других форумах.
Про бабушук -это круто :lol:
Про спутники никто тут особо не распыляется, но если человек у Вас на форуме пишет ,что лучшеб я поставил спутник ,а я с ним соглашаюсь, то это отнюдь ничего не значит,это просто сравнение.

Ответить

Вернуться в «Strong SRT 8500»