Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

что нового?!
plyrvt
Знающий
Знающий
Благодарил (а): 3 раза

Re: Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

Сообщение plyrvt »

Александ В писал(а):
03 фев 2020, 19:42
Программа то была правительственная и финансировалась соответственно тоже. Причем тут телеканалы?
А компания «Зеонбуд» просто по быстрому сделала "бабла" использовав исключительно старые вышки и ретрансляторы. Это на карте покрытия все выглядит красиво, в реальности все не так уж и радужно.
При том что ни копейки Госбюджет и КМУ не потратили.
100% оплата за счет владельцев контента
Чтобы "Зеонбуд" сделала бабла надо чтобы в медиагруппых сидели лохи и переплачивали.
Но в медигруппах хорошо умеют считать деньги и регулировать рентабельность Зеонбуда по операционной деятельности и по инвестиционной

Александ В
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Александ В »

Да собственно и не важно кто там сколько денег "распилил" на этом, и кто все это финансировал. Важен итог. А в итоге мы имеем убогое по качеству приема Т2 которое собственно по этой причине и не "выстрелило" изначально, ожидаемого ажиотажа не случилось и не помогли даже "халявные" тюнера для пенсионеров и инвалидов, в результате вложенных бабок не отбили. "Владельцы контента" не заинтересованны были в Т2 вообще так как разыгрывали многоходовку конечным результатом которой должен был стать добровольно принудительный переход пользователей на Виасат и Триколор но мешали еще "халявные тарелки" вопрос с которыми успешно решили в 20-м . Теперь у пользователей есть два пути, либо башлять Виасату с Триколором либо пытаться как то жить с Т2.
А ввиду качества этого самого Т2, точнее качеству приема, конкуренции оно не составит, а создаст иллюзию выбора между платным и бесплатным ТВ и естественно кодировать его нельзя - начнется шумиха среди населения :))
Ну и платный пакет Т2 это изначально провальная идея опять же из за плохого качества приема. Ели бы (например) у меня был 100% уверенный прием Т2 я бы возможно и подключил бы платный пакет, но прием так себе (8 каналов из обещанных 32-х и против 50+ принимаемых ранее со спутника). Потому и получается, как я говорил ранее "ради бабла и через задницу"
У меня есть опыт с Виасат, я 2 года был их абонентом и возвращаться к ним не собираюсь из за плохого качества услуг, с Триколором не знаком но думаю что те же яйца только в профиль. Т2 же рассматриваю как временное решение и надеюсь что кодировку все же либо отменят (что маловероятно) либо взломают.

Igorlukanov

Сообщение Igorlukanov »

plyrvt писал(а):
28 дек 2019, 15:50
Перс писал(а):
28 дек 2019, 10:55
Це правда, чи це було сказано, щоб не втратити клієнта.
Брехня. Всі ті канали які зараз є (до 32 штук) завжди будуть безкоштовні.
У віддаленій перспективі можлива поява і додаткових платних каналів в мережах Т2 для бажаючих.
Аааа ну Глущенко медиаэксперт совсем сдурел говорит что после того как у Зеонбуда закончится срок лицензии будет конкурс при нем будет новые условия и по новым условиям он сказал что возможное уменьшение каналов но я ему не верю Нацсовет такое не сделает

Александ В
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Александ В »

Igorlukanov писал(а):
19 июн 2020, 18:04
plyrvt писал(а):
28 дек 2019, 15:50
Перс писал(а):
28 дек 2019, 10:55
Це правда, чи це було сказано, щоб не втратити клієнта.
Брехня. Всі ті канали які зараз є (до 32 штук) завжди будуть безкоштовні.
У віддаленій перспективі можлива поява і додаткових платних каналів в мережах Т2 для бажаючих.
Аааа ну Глущенко медиаэксперт совсем сдурел говорит что после того как у Зеонбуда закончится срок лицензии будет конкурс при нем будет новые условия и по новым условиям он сказал что возможное уменьшение каналов но я ему не верю Нацсовет такое не сделает
Правильно, в нашей стране никому верить нельзя и Нацсовету тоже :cc:
Если и делается что то , какое то "покращення", то как правило только что бы еще больше "ободрать" народ. Более скотского отношения к своему народу как за последние 6 лет украина не знала за все время начиная с 91 года.
Как же я стал ненавидеть свою страну :(

Ответить

Вернуться в «Новости Телеком & IT индустрии»