Цифровой эфирный ресивер от компании Ромсат с 20 марта

что нового?!
Закрыто
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 46 раз

Цифровой эфирный ресивер от компании Ромсат с 20 марта

Сообщение Олег Бондаренко » 03 мар 2012, 21:19

Компания «Ромсат» намерена вывести на рынок первую партию приемников для приема цифрового сигнала сети «Зеонбуд» 20 марта этого года.
Как отметил источник, «Ромсат» успешно завершила тестирование приемника в сети «Зеонбуд» с использованием системы условного доступа Irdeto.
Оптовая цена планируется не дороже 490 гривен за приемник.

Напомним что компания «Ромсат» выступила основным интегратором при построении сети «Зеонбуд» в 2011 году.

Читай и пиши на форуме без рекламы, регистрируйся!
misteri
Постоялец
Постоялец

Re: Цифровой эфирный ресивер от компании Ромсат с 20 марта

Сообщение misteri » 11 мар 2012, 17:58

Вот это чудо техники:) больше смахивает на портативный телек))

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 11 мар 2012, 18:03

ага, но это бред, кто-то в интернете, выложил эту фотку, показал представителю Ромсата, они в шоке были :) это не тот ресивер

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 11 мар 2012, 18:04

Digital-TV писал(а):ага, но это бред, кто-то в интернете, выложил эту фотку, показал представителю Ромсата, они в шоке были :) это не тот ресивер
Слава тебе Господи:)
главное чтоб мы небыли в ещё большем шоке от реального дизайна ихнего реса)

ККК

Сообщение ККК » 11 мар 2012, 18:07

Digital-TV писал(а):ага, но это бред, кто-то в интернете, выложил эту фотку, показал представителю Ромсата, они в шоке были :) это не тот ресивер
как на меня этот дизайн имеет место быть)) удобно "онтена" и ресивер в одной коробке яб се купил такой дивайс например со временем на кухню и прилепил бы на телек . А походу сейчас будет кидалово с этими ресиверами одни предлагают с одним набором функций другие по своему собраны)) люди это диверсия )))

ыз. ой меня забанют скоро))

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 11 мар 2012, 18:10

нет, кидалово не будет, если люди тупить не будут, а смотреть то, что рекомендует Зеонбуд! Всё что будет рекомендовано, будем выкладывать на сайте.

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 11 мар 2012, 18:13

И самое главное чтоб не тупили задавая одни и теже вопросы, я в статье и так всё расписал и про то какие телеки поддерживают и что для этого нужно, а вопросы типа "а мой телек поддерживает?" это вообще уже. в статье на сайте про выбор оборудования будут описываться все рекомендуемые ресиверы, и не рекомендуемые "залётчики" которые будут мелькать на рынке Украины.

ККК

Сообщение ККК » 11 мар 2012, 18:19

Digital-TV писал(а):нет, кидалово не будет, если люди тупить не будут, а смотреть то, что рекомендует Зеонбуд! Всё что будет рекомендовано, будем выкладывать на сайте.
уважаемый я в плане другого кидалова)) если верить заявленым характеристикам двух офф ресиверов тооо один имея отвратительный дизайн Стар трек ,не имея ашдиемая почимуто имеет возможность записи на юсб ,стронг имеет уже более менее порядочный вид имеет поддержку воспроизведения набора видео форматов и даже ашдиэмей уже не имеет записи на юсб ,как на меня эт уже и есть своеобразное кидалово))

ККК

Сообщение ККК » 11 мар 2012, 18:22

misteri писал(а):И самое главное чтоб не тупили задавая одни и теже вопросы, я в статье и так всё расписал и про то какие телеки поддерживают и что для этого нужно, а вопросы типа "а мой телек поддерживает?" это вообще уже. в статье на сайте про выбор оборудования будут описываться все рекомендуемые ресиверы, и не рекомендуемые "залётчики" которые будут мелькать на рынке Украины.
одни и те же вопоросы будут ибо это не изведаная ветвь вещания большей частью нашего населения ,да и вообще процентов 99 не в курсе что и к чему

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 11 мар 2012, 18:32

ККК писал(а):
misteri писал(а):И самое главное чтоб не тупили задавая одни и теже вопросы, я в статье и так всё расписал и про то какие телеки поддерживают и что для этого нужно, а вопросы типа "а мой телек поддерживает?" это вообще уже. в статье на сайте про выбор оборудования будут описываться все рекомендуемые ресиверы, и не рекомендуемые "залётчики" которые будут мелькать на рынке Украины.
одни и те же вопоросы будут ибо это не изведаная ветвь вещания большей частью нашего населения ,да и вообще процентов 99 не в курсе что и к чему
именно для этого я написал статью!!

ККК

Сообщение ККК » 11 мар 2012, 18:34

misteri писал(а):
ККК писал(а):
именно для этого я написал статью!!
да по ходу тут не статья еще напишется а пару томов "война и мир")))

Закрыто

Вернуться в «Новости Телеком & IT индустрии»