Монтаж и настройка

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Николай

Монтаж и настройка

Сообщение Николай » 03 мар 2012, 12:09

Какую антенну выбрать для приёма цифрового тв. ?

Читай и пиши на форуме без рекламы, регистрируйся!
Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Re: Монтаж и настройка

Сообщение Vsesvit TV » 03 мар 2012, 13:37

Николай писал(а):Какую антенну выбрать для приёма цифрового тв. ?
Когда появляться в продаже сет-топ-боксы мы проверим несколько вариантов антенн и выберем оптимальный , дадим знать что лучше что по хуже :)

Vel Alex

Сообщение Vel Alex » 09 мар 2012, 18:39

Можно ли настроить телевизор Samsung LE32C450E1WXUA Черновцы конкретно настройки если можно

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 09 мар 2012, 19:53

Vel Alex писал(а):Можно ли настроить телевизор Samsung LE32C450E1WXUA Черновцы конкретно настройки если можно
на что настроить? статьи читайте внимательно. нужен телек с DVB-T2. в вашем DVB-T

Vel Alex

Сообщение Vel Alex » 09 мар 2012, 20:15

misteri писал(а):на что настроить? статьи читайте внимательно. нужен телек с DVB-T2. в вашем DVB-T
TV-тюнер
DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 если я правильно понял именно такой тюнер надо или как то не так проверте что такое DVB-T/2 сначала или обьясните раздницу чем просто отписать и наехать система DVB-T ето приемник МР2 а DVB-T2 ето МР4 и что дальше??Во всяком случае звук от канала должен быть даже без изображения если он будет
принимать токо МР2 ето во первых во вторых читайте описания правильно и внимательно и не тормозим извените за грубость вот пожалуйста http://www.itbox.ua/product/Televizor_T ... UA-p19338/ Тюнер гибридный DVB-T/ T2/ C/ S2
Настройки примерно так должны выглядеть Для автонастройки необходимо указать параметры:
Скорость потока - 6875 KHz
Тип QAM - 256
Начальная частота - 506000 KHz
Конечная частота - 786000 KHz
Кодировка - Открытая+Закрытая
Сетевой поиск - Включен

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 09 мар 2012, 20:59

Vel Alex писал(а):
misteri писал(а):на что настроить? статьи читайте внимательно. нужен телек с DVB-T2. в вашем DVB-T
TV-тюнер
DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 если я правильно понял именно такой тюнер надо или как то не так проверте что такое DVB-T/2 сначала или обьясните раздницу чем просто отписать и наехать система DVB-T ето приемник МР2 а DVB-T2 ето МР4 и что дальше??Во всяком случае звук от канала должен быть даже без изображения если он будет
принимать токо МР2 ето во первых во вторых читайте описания правильно и внимательно и не тормозим извените за грубость вот пожалуйста http://www.itbox.ua/product/Televizor_T ... UA-p19338/ Тюнер гибридный DVB-T/ T2/ C/ S2
Настройки примерно так должны выглядеть Для автонастройки необходимо указать параметры:
Скорость потока - 6875 KHz
Тип QAM - 256
Начальная частота - 506000 KHz
Конечная частота - 786000 KHz
Кодировка - Открытая+Закрытая
Сетевой поиск - Включен
за грубость я не извиню. так как вы тупите нереально и пытаетесь ещё доказать, что это я мол не знаю всё про эти форматы, а вы тут прям Бог..
я ж вам написал чтоб вы статьи прочитали. я всё расписал нормально в своей статье.
и если вы потрудитесь посмотреть на официальном сайте, а не на магазине то увидите, что в нём стоит DVB-T/C тюнер
Вложения
Монтаж и настройка - Безымянный.png
Монтаж и настройка - Безымянный.png (11.36 КБ) 2758 просмотров
Последний раз редактировалось misteri 09 мар 2012, 21:04, всего редактировалось 2 раза.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV » 09 мар 2012, 21:03

Ваш телевизор не будет принимать Т2 смотрите у Вас просто ДВБ Т

Производитель изделия
Samsung
Модель
LE32C450E1WXUA
Код от производителя
LE32C450E1WXUA
Временное описание [1]
Описание
ЖК-телевизор, 32", 16:9, 1366x768, HDTV, 720p, картинка в картинке, мощность звука 20 Вт, HDMI x3, VGA
Инновационные технологии и награды [1]
Инновационные технологии примененные в данном изделии
Wide Color Enhancer
Характеристики экрана [1]
Тип экрана
ЖК
Диагональ экрана
32 "
Максимальное разрешение экрана
1366x768
Характеристики устройств ввода/вывода звука [1]
Автонастройка уровня звука
+
Мощность RMS
20 Вт
Количество динамиков
2
Функции телевизора [1]
Автопоиск каналов
+
Гид по программам
+
Картинка в картинке
+
Количество тюнеров PIP
1 шт
Режим развлечений
+
Таймер включения/выключения
+
Телетекст
+
Anynet+ (HDMI-CEC)
+
Digital Noise Filter
+
Разъёмы - их тип и количество [1]
Входы
Audio in, CI Slot, D-sub, DVI-I, RS232C, Scart (RGB), Вход RF, Для наушников, Композитный, Компонентный
Выходы
Audio out
HDMI
3 шт
USB 2.0
1 шт
Характеристики тюнеров [1]
Стандарт DVB-C, DVB-T, NTSC, PAL, SECAM
Цвет изделия [1]
Цвет изделия
Чёрный
Потребление; Источники и т.п. [1]
Потребляемая мощность
20 Вт
Габариты изделия [1]
Ширина
784 мм
Высота
514 мм
Глубина
76 мм
Ширина в упаковке
1020 мм
Высота в упаковке
625 мм
Глубина в упаковке
170 мм
Ширина (с подставкой)
784 мм
Высота (с подставкой)
560 мм
Глубина (с подставкой)
274 мм
Вес
9.1 кг
Вес с подставкой
9.6 кг
Вес с упаковкой
11.8 кг
Гарантийные обязательства [1]
Полная гарантия на изделие
12 мес
Бесплатное сервисное обслуживание (включая полную гарантию)
36 мес

Vel Alex

Сообщение Vel Alex » 09 мар 2012, 22:16

Дайте ссылку на офф сайт где мона посмотреть ифнуо телеке плиз и дайте настройки на цифру их нигде нету дело не в том что мой телевизор не принимает мы просто пробуем посмотреть ее в Черновцах

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV » 09 мар 2012, 23:02

Vel Alex писал(а):Дайте ссылку на офф сайт где мона посмотреть ифнуо телеке плиз и дайте настройки на цифру их нигде нету дело не в том что мой телевизор не принимает мы просто пробуем посмотреть ее в Черновцах
Вам нужен все равно цифровой приемник т2 смотрите здесь http://vsesvittv.com.ua/category/cifrov ... -resivery/ это первые которые появляться в продаже, стронги ожидаются 17-19 марта

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 09 мар 2012, 23:06

Касательно наездов - это касается всех, особенно Администрации форума, я устал от жалоб. Не все люди понимают, с чем столкнулись и не всегда разбираются в технике, если нечего сказать, не стоит отвечать, я форум не для этого создал, хотите друг на друга погнать в личку. Это последнее предупреждение, дальше просто удаляю посты, где увижу наезд и тп.

Vel Alex

Сообщение Vel Alex » 09 мар 2012, 23:20

vsesvit tv писал(а):
Vel Alex писал(а):Дайте ссылку на офф сайт где мона посмотреть ифнуо телеке плиз и дайте настройки на цифру их нигде нету дело не в том что мой телевизор не принимает мы просто пробуем посмотреть ее в Черновцах
Вам нужен все равно цифровой приемник т2 смотрите здесь http://vsesvittv.com.ua/category/cifrov ... -resivery/ это первые которые появляться в продаже, стронги ожидаются 17-19 марта
Спасибо за тюнер понял давно но вот насчет настроек на цифру нигде нету например я возьму тюнер у друга а как его настроить лажа хотелось бы быть наверняка уверенным в том что взявши его на день можно будет реально оценить кайф цифры а не провозится с поиском каналов даи по поводу офф сайта с параметрами телевизора хотелось бы ссылочку на етот сайт пожалуйста для бестолкового юзера если не трудно!!! Ув администратор извените пожалуйста просто хочется конкретики и разобратся во всем научите плиз чтож поделаеш я больше в компютерных программах разбираюсь чем в радиосвязи

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 09 мар 2012, 23:34

Vel Alex писал(а):
vsesvit tv писал(а):
Спасибо за тюнер понял давно но вот насчет настроек на цифру нигде нету например я возьму тюнер у друга а как его настроить лажа хотелось бы быть наверняка уверенным в том что взявши его на день можно будет реально оценить кайф цифры а не провозится с поиском каналов даи по поводу офф сайта с параметрами телевизора хотелось бы ссылочку на етот сайт пожалуйста для бестолкового юзера если не трудно!!! Ув администратор извените пожалуйста просто хочется конкретики и разобратся во всем научите плиз чтож поделаеш я больше в компютерных программах разбираюсь чем в радиосвязи
написал в личку. во всех приёмника присутствует автоматическая настройка каналов. поэтому вам нет необходимости копаться в настройках.

Прохожий
Профессионал
Профессионал

Сообщение Прохожий » 10 мар 2012, 10:47

Я конечно не администратор. Но попробую помоч.
Как я думаю , если Ваш друг у себя настроил каналы и все прочее, то все настройки сохранятся в тюнере.
Следовательно когда Вы подключите этот тюнер к своему телевизору, то ничего уже настраивать не нужно.
Нужно смотреть :)

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 10 мар 2012, 10:58

Так и есть, именно в тюнере (сет-топ-боксе) настраиваются каналы, вам останется только подключить его к телевизору, через соответствующий разъём AV/HDMI и смотреть ТВ.

Vel Alex

Сообщение Vel Alex » 10 мар 2012, 19:12

Прохожий писал(а):Я конечно не администратор. Но попробую помоч.
Как я думаю , если Ваш друг у себя настроил каналы и все прочее, то все настройки сохранятся в тюнере.
Следовательно когда Вы подключите этот тюнер к своему телевизору, то ничего уже настраивать не нужно.
Нужно смотреть :)
Я понял спасибо но прикол в том что друг торгует ими на базаре и не имеет понятия как их настраивать вот и хотим проверить и настроить и научится настраивать ато прийдут скоро покупатели а они прийдут и спросят а что обьяснять вот и интересуемся в нете по форумам ну скорее я интересуюсь другу после рассказываю обьясняю что понял спасибо всем большое

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»