цифра или спутник

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Павлович

Re: цифра или спутник

Сообщение Павлович »

Я кажись на www.satsis.info читал.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

ой, там рыскать нада..., проще дождаться кодирования :)))

Связист

Сообщение Связист »

Вот лентяй! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Олег Бондаренко
Администратор

я на том форуме, сколько раз был, никак не могу понять, что там и где :))))

Связист

Сообщение Связист »

И можете даже и не сомневаться - обязательно закодируют! Оставят международные версии, для диаспоры.

sashadrova

Сообщение sashadrova »

Уважаемые, вы так интересно защищаете Т2. А интересно? есть ли у вас цыфра. У меня просто и кабель, и ip-tv, интернет. Я когда приезжаю к родителям просто удивляюсь от изобилия (нехрен) смотреть, перебивая 15 - 20-ти минутными рекламами. забываешь иногда какой фильм смотрел и на каком канале.

Связист

Сообщение Связист »

А чем ваш "кабель" с ip-tv и интернетом не "цифра"?
Какого хрена возмущаемся? Сами же подтверждаете, что все работает в превосходном качестве! Какие претензии? Со всеми претензиями - милости просим на Прорезную!

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

sashadrova писал(а):Родителям сестра купила. Прямо скажу, разочарован. К качеству притензий нет, а минусы следующие. Канал погода-пока дождешся своего региона, дах сносит.канал не нужен. 2 канала критическая точка-это перебор, даже если один.3-й канал - хоккей-100 лет, как по мне, не нужен. Такое телевиденье смотрит определенная категория людей (пенсионеры, лентяи и малоимущие и т.д.) Хоть чуть-чуть понимающий человек уже давно смотрит или каб. или спутник. Всего 32, 24 канала рабочих из них 4 канала на воздух, а остальные 6 каналов по любому принесут расстройство. От наших чудес не дождешься. 50х50 реклама. Жаль что Украина не переживает за вместимость этого 32-х канального пакета. Ляп тяп лиж-бы как. мы съедим. Цена - настараживает и заганяет в тупик. за 600 грн можно спутник придумать. Вывод - развод населения прикрываясь цыфрой. Золотая цена тюнеру 250 грн. - может скоро будет.
1)Настанет время и по цифре пустят кабельное 2)Ни одно кабельное не даст вам 32 холявных канала,там вы платите все гамузом.3)За спутник все доходчиво ребята описали.Если конечно вы не хотите стать абонентом Xtra tn, Viasat.

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Fagor писал(а):
sashadrova писал(а):За спутник все доходчиво ребята описали.
Че за спутник описали? Посты основанные на догадках что когда то что то закодируют без ссылок на достоверный источник? Правильно говорит админ что тут не нужно обсуждать спутник потому что он в глубине души понимает что украинское Т2 никак не конкурент тут. Кстати да, любой нормальный человек скажет что лучше смотреть бесплатную рассею чем ту сетку что нам подсовывают. Кроме того невозможно банально записать интересующую передачу что бы потом прийти с работы и посмотреть. И тут, друзья, видя политику желания принципиально запретить возможность записи меня терзают смутные сомнения, будут ли кам модули вообще продаваться? ведь тогда сломается вся их пирамида абсурда. А пока что? Будем как лохи с аналогового выхода захватывать? Или кто-нибудь подскажет приемлемый недорогой способ захвата сигнала с HDMI?

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Когда распродадут ресиверы в три дорого,пойдут и модули в три дорого.Сейчас ресы на полках прозябают,пылью кроются. Мало их еще продали,модули появятся не скоро.

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri »

Fagor писал(а):Когда распродадут ресиверы в три дорого,пойдут и модули в три дорого.Сейчас ресы на полках прозябают,пылью кроются. Мало их еще продали,модули появятся не скоро.
пылью кроются?:) сегодня был в технополисе, там они за 559 грн один за другим уходят)

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

И еще долго будут уходить,в моем городе ничего не уходит.

Олег Бондаренко
Администратор

Fagor писал(а):И еще долго будут уходить,в моем городе ничего не уходит.
какой город? поможем :)

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Мелитополь,только я таким не занимаюсь.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»