вопрос по теме заявок на бесплатный тюнер

форум о льготных ресиверах, вопрос-ответы
Ответить
axx2007

вопрос по теме заявок на бесплатный тюнер

Сообщение axx2007 »

Последний раз редактировалось axx2007 07 май 2012, 00:49, всего редактировалось 2 раза.

Связист

Re: вопрос по теме заявок на бесплатный тюнер

Сообщение Связист »

axx2007 писал(а):Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли возможность отслеживать свою заявку на получение бесплатного тюнера?
К примеру, не звонить постоянно в свой «СОБЕС», а узнать тут на сайте или же по тел. горячей линии есть ли я вообще в списке и не потерялся ли среди тысяч других заявок

И второе, что хотелось бы узнать - это должны ли были при подаче всех указанных документов сообщить мой личный номер заявки или что-то в этом роде

Буду благодарен за ответ,
с уважением, Сергей
Этот сайт не является представителем какого-либо государственного органа, поэтому заявки здесь никаким образом отслеживаться не могут! Для того, чтобы быть уверенным в том, что вашу заявку не захляли, нужно было составлять ее в двух экземплярах. Один подать в УТиСЗ, а на втором заставить их поставить входящий номер. Это обычная процедура документооборота.

И еще. Данные вопросы никак не относятся к вопросам вещания во Львовской области. Задавайте свои вопросы в специально отведенных для них темах.

P.S. Олег, пожалуйста, перенесите все сообщения по теме о бесплатных приемниках в одно место. Спасибо.

svetlana.kranina

Re: вопро

Сообщение svetlana.kranina »

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как подать заявку на получение бесплатного тюнера .

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 53 раза

Re: вопро

Сообщение Олег Бондаренко »

svetlana.kranina писал(а):
17 авг 2018, 18:58
Здравствуйте.Скажите пожалуйста как подать заявку на получение бесплатного тюнера .
Никак, государство не раздает Т2 тюнера. Только можно купить.

Ответить

Вернуться в «БЕСПЛАТНЫЙ РЕСИВЕР»