Кто желает заработать на установке антенны в г. Полтава

цифровое телевидение в городах и сёлах
Fagor
Профессионал
Профессионал

Re: Кто желает заработать на установке антенны в г. Полтава

Сообщение Fagor »

Тогда человек,точно за цифру забудет. :lol:

Павлович

Сообщение Павлович »

Привет! Гэлэкси с 8120 подойдёт? Очень он меня заинтересовал?
Спасибо! :)

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Так речь,за ресиверы.

Павлович

Сообщение Павлович »

И что туда воткнуть,модэм GSM оператора? Так у нас 3G разве в следующем веке сделают! :ROFL:

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Павлович писал(а):И что туда воткнуть,модэм GSM оператора? Так у нас 3G разве в следующем веке сделают! :ROFL:
И с GSM тоже работает,подключал модем Хуавей МТС через точку internet.Правда по сайтам не лазил,для :popcorn3: подключал на Опене С6.

Павлович

Сообщение Павлович »

Спасибо за инфу парни! Кстати GI S 8120-обалденный спутниковый рэс! Можно смело брать под Экстру и перспективу их будущих HD(если когда-нибудь будут)! :Rose:

Павлович

Сообщение Павлович »

И очень приятная цена ВТВ-в Полтаве меньше чем 1100 не видел! И то под заказ! Всесвит,так держать! :beer:

Связист

Сообщение Связист »

На 8120 средняя цена 800 с копейками. Более продвинутый 8180, цена где-то 1600 с копейками. А вообще приемники эти не плохие. Их плюс (на мой взгляд) - это энигма-2.

По-поводу 3G. Я же у вас спрашивал, есть где-то поблизости Интертелеком или UМС-450? У Интертелекома, если база находится где-то в сельской местности и расчитана на большой радиус покрытия, то телефоны CDMA-800 вполне уверенно работают на расстояних и в 20 км (телефония). Я же вам предлагал вообще приобрести модем с возможностью подключения внешней антенны. Такой вариант вам вполне может позволить осуществлять широкополосную радиосвязь (телефония и передача данных). Ожидаемая скорость может составлять 1,5 Мбит/с. На такой скорости вполне возможно смотреть интернет-телевидение, потоковое видео с ю-туба и т.п. сервисов, с разрешением не выше SD. Ясное дело, что GPRS - "нервно курит"! :)

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Связист писал(а):На 8120 средняя цена 800 с копейками. Более продвинутый 8180, цена где-то 1600 с копейками. А вообще приемники эти не плохие. Их плюс (на мой взгляд) - это энигма-2.

По-поводу 3G. Я же у вас спрашивал, есть где-то поблизости Интертелеком или UМС-450? У Интертелекома, если база находится где-то в сельской местности и расчитана на большой радиус покрытия, то телефоны CDMA-800 вполне уверенно работают на расстояних и в 20 км (телефония). Я же вам предлагал вообще приобрести модем с возможностью подключения внешней антенны. Такой вариант вам вполне может позволить осуществлять широкополосную радиосвязь (телефония и передача данных). Ожидаемая скорость может составлять 1,5 Мбит/с. На такой скорости вполне возможно смотреть интернет-телевидение, потоковое видео с ю-туба и т.п. сервисов, с разрешением не выше SD. Ясное дело, что GPRS - "нервно курит"! :)
Только вот безлимитных пакетов как таковых нету у интертелекома, а с ограничением по трафику особо не разгонишься интернет-телевидение смотреть :)

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

V-O-L-T писал(а):
Связист писал(а):На 8120 средняя цена 800 с копейками. Более продвинутый 8180, цена где-то 1600 с копейками. А вообще приемники эти не плохие. Их плюс (на мой взгляд) - это энигма-2.

Только вот безлимитных пакетов как таковых нету у интертелекома, а с ограничением по трафику особо не разгонишься интернет-телевидение смотреть :)
Есть у них безлимитный пакет и без ограничения скорости! :) правда стоит 300гр в месяц но если есть желающий иметь инет сосед тогда дир 320 и на двоих по 150 гр так дешевле будет :)

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

И скорость по полам,и опять же не разгонишься с просмотром видео.

Связист

Сообщение Связист »

Палычу нужно пробовать принять сигнал. Вероятность принять 450 выше, чем 800. :pardon:

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

А стационарного укртелекомовского телефона нету?

Связист

Сообщение Связист »

V-O-L-T писал(а):А стационарного укртелекомовского телефона нету?
И что? Вы Палычу хотите предложить интернет со скоростью 9,6 кбит/с (ну в очень невероятном случае - 33,6 кбит/с)??? :crazy:

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Связист писал(а):
V-O-L-T писал(а):А стационарного укртелекомовского телефона нету?
И что? Вы Палычу хотите предложить интернет со скоростью 9,6 кбит/с (ну в очень невероятном случае - 33,6 кбит/с)??? :crazy:
А что АДСЛ уже отменили? :)

Ответить

Вернуться в «Полтавская область‎»