DVB-T2 эфирное цифровое ТВ в Днепропетровске

цифровое телевидение в городах и сёлах
Ответить
ККК

Re: DVB-T2 эфирное цифровое ТВ в Днепропетровске

Сообщение ККК » 18 мар 2012, 21:02

celty писал(а):
Digital-TV писал(а):
gerar писал(а)::lol ничего-ничего.
Вы слышали что... цитирую:
через 6 месяцев начинается тестовое вещание по стандарту DVB-T3 Ver1.3, что существенно улучшает качество картинки. При удачном вещании нацрада "посоветует" Зёнябуду отказаться от стандарта DVB-T2 и зёня через год закончит вещание в столь"древнем" стандарте. Аладельцы DVB-T2 тюнеров смогут засунуть их по известному адресу.
Не слышали????? я тоже не слышал... НО это не значит что монополист такого не будет иметь права.
а после 2015 количество лохов резко пойдет вверх. Баблона потечет рекой ROFL
А давайте сейчас говорить не о том, что у кого-то в голове сверкнуло, то что не подтверждено, а обсуждать именно то, что есть сейчас!

Хотя понятное дело, что будут те, кто не довольны и сами себя настраивать на то, что государство их обирает. Вот есть спутниковое ТВ, есть Виасат, Экстра ТВ, есть крутые компьютера, которые дают больше возможностей, я как зритель и пользователь не покупаю по рекламе и меня никто не обирает, у меня своя голова на плечах, не хотите покупать ресивер и смотреть цифровое тв - смотрите спутник, а если и это вам не подходит, смотрите аналоговое тв до 2015 с уверенностью, что в 2016 будет DVB-T3. Просто есть те, кто хотят сейчас смотреть, я один из них, а при желании 600 грн - это не так много, ну конечно, если Вы не тратите деньги на бухло и сигареты. Это я к тому, что уберите все лишние затраты, и будет вам счастье и сможете купить то, что хотите.

Это чисто моё мнение, и тут не именно к Вам, а в общем к народу, который говорит дорого, ждите когда упадут цены.
По пунктам (можете сразу не читать мою писанину и удалить мой акк с форума т.к. ВЫ как минимум жополиз, а как максимум БАРЫГА, который зарабатывает на этом деньги):
1. Приведите мне случай, когда государство не обирало народ.
2. На кой УЙ мне ваш драный ресивер, если мой телевизор поддерживает данный формат? И то БАРЫГИ начали кодировать, да бы люди покупали карты для телеков, для просмотра "безплатных" каналов (БАРЫГИ кругом, и ни кто ни кого не обирает? ХАХА)
3. Если для ВАС 600 гривен не так и много, значит вы или БАРЫГА или торгуете своим шоколадным на красной линии. (у меня двое детей и экономлю по максимуму)
И если вы такой умный, то какого ж х... строем не ходите?!?!?!?!??!?!
батенька если у вас уже ваш телевизор подерживает данный формат то походу вы не дворником работаете и не раз на чем то поте заработали денюжку и походу за 600 грн вам нехер так жопой трусить ибо еще заработаете

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 18 мар 2012, 22:11

давайте не обсуждать чьи-то доходы, я форум создал не для этого - я чувствую, скоро начну тупо удалять сообщения подобного характера и даже не буду предупреждать. Мы тут общаемся на тему цифрового ТВ, кто хочет обмывать заработки и кто сколько зарабатывает, идите на другие форумы.

Читай и пиши на форуме без рекламы, регистрируйся или заходи через соцсети!
Dnepr-T2

Сообщение Dnepr-T2 » 18 мар 2012, 23:37

valentingora писал(а):А подскажите, какую лучше антенну использовать в р-не Одинковки? И у кого можно приобрести?
В Днепропетровске в магазине dnepr-sat

Dnepr-T2

Сообщение Dnepr-T2 » 23 мар 2012, 00:25

Обзор первого цифрового эфирного ресивера DVB-T2 - Strong 8500 Irdeto cloaked.
На сегодняшний день это единственный ресивер в Украине, полноценно работающий с телеканалами формата Т2.
Собственно, видео (обзор телеканалов) в г. Днепропетровске.

[youtube]ojmmxG7bSgs[/youtube]

Dnepr-T2

Сообщение Dnepr-T2 » 29 мар 2012, 17:11

Тест ресивера Trimax TR 2012 в Днепропетровске.

[youtube]bcoF50OOcFc[/youtube]

Kostja
Любопытный

Сообщение Kostja » 29 мар 2012, 20:20

что хорошего и что плохого заметили в Trimax TR 2012?

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 29 мар 2012, 22:07

тесты ещё ведутся, сегодня оставляю до утра включеным, посмотрю что будет, завтра попробуем на антенны разные, и после завтра напишем, что и как

bagirra75

Сообщение bagirra75 » 31 мар 2012, 14:09

Подскажите. До Никополя-35 км, до Запорожья-60 км, до Днепропетровска-80 км. Антенна- польская сетка. Есть ли смысл брать ресивер? Если да, то какой лучше?

slaventiy_m
Новичок

Сообщение slaventiy_m » 02 апр 2012, 18:21

Всем привет! Подскажите кто-нибудь: сейчас есть спутник (Openbox X 730) ,хочу смотреть еще цифровой эфир и пакет Extra TV.для этих целей подойдет ресивер GI 7799 (чтобы все в одном и спутник и эфир и слот под Extra TV).
И самое главное есть кто из Никополя у кого подключено? Как сигнал?

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 03 апр 2012, 10:49

slaventiy_m писал(а):Всем привет! Подскажите кто-нибудь: сейчас есть спутник (Openbox X 730) ,хочу смотреть еще цифровой эфир и пакет Extra TV.для этих целей подойдет ресивер GI 7799 (чтобы все в одном и спутник и эфир и слот под Extra TV).
И самое главное есть кто из Никополя у кого подключено? Как сигнал?
на ваш вопрос ответил в теме для города Никополь

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 03 апр 2012, 10:53

bagirra75 писал(а):Подскажите. До Никополя-35 км, до Запорожья-60 км, до Днепропетровска-80 км. Антенна- польская сетка. Есть ли смысл брать ресивер? Если да, то какой лучше?
Отписался в теме для города Никополь

Связист

Сообщение Связист » 15 апр 2012, 20:36

bagirra75 писал(а):Подскажите. До Никополя-35 км, до Запорожья-60 км, до Днепропетровска-80 км. Антенна- польская сетка. Есть ли смысл брать ресивер? Если да, то какой лучше?

Укажите географические координаты точки приема. Указанные вами расстояния ни о чем не говорят...

Связист

Сообщение Связист » 15 апр 2012, 20:37

Digital-TV писал(а):
Так человек же не в Никополе проживает, как я понял из его (ее :unknown: ) сообщения...
Не факт, что из Никополя будет лучше. Это точно так же как по Берегову Закарпатской...

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 15 апр 2012, 22:11

852456 писал(а):
Digital-TV писал(а):
Так человек же не в Никополе проживает, как я понял из его (ее :unknown: ) сообщения...
Не факт, что из Никополя будет лучше. Это точно так же как по Берегову Закарпатской...
это я тему подымал, чтоб народ с Никополя не терялся :)

nikbar

Сообщение nikbar » 22 апр 2012, 22:25

Всем привет! Ну что вчера стал счастливым обладателем этого чуда. Короче - два дня потраченного времени В ПУСТУЮ - куча нервов и денег. Антенн перепробовал кучу - толку ноль, хоть бы один канал нашел. Завтра поеду отдавать ВСЁ так как нет не сил, не желания, да и терпения тоже.Дело дошло до того, что нашел специальную антенну того же производителя Strong для цифрового ТВ, но воз и ныне там, каналов не находит. Я так понимаю, если объявлять, что в Днепропетровске полное покрытие, оно действительно ДОЛЖНО быть таковым, либо указывать в каких районах его НЕТ. Чтобы покупатели не долбали мозги продавцам, не брали лишнего, а потом возвращали не нужный ХЛАМ. Живу на Левобережном-3. Если у кого-то с этого района ловит ПОЖАЛУЙСТА отзовитесь.

Ответить

Вернуться в «Днепропетровская область»