каналы в HD формате

дополнение, обновление, изменение
Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Re: каналы в HD формате

Сообщение Vsesvit TV »

carapooz писал(а):Ни одного канала в HD-разрешении, хотя заявлено 8 каналов. Кто может прояснить ситуацию?
Покажите информацию что есть каналы в хд качестве

carapooz

Сообщение carapooz »

http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic.php?f=4&t=82 :lol:
Кроме того, месяца 3-4 назад ещё эти самые 8 каналов общались в рекламе (не, ну я, конечно, понимаю, что мои воспоминания к делу не пришьёшь). Видно, решили пока не заморачиваться с высоким разрешением, дали задний ход. Только вы могли бы и почистить компромат :D

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

вам нечего написать и вы придалбываетесь к текстам?
ещё никто не отменял эти каналы, так что давайте не будем пока затрагивать эту тему, вот когда будет подтверждение, что каналов не будет HD - вот тогда и поговорим...

kluch
Любопытный

Сообщение kluch »

вам нечего написать и вы придалбываетесь к текстам?
Почему придалбываетесь? Человек прав. Если написано что канал HD, а на самом деле нет, то это называется недобросовестной (лживой рекламой). Когда появится какой-то канал в HD тогда и напишите. Доверие к информации состоит из мелочей.

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

А я вот жду-недождусь когда появится Банк ТБ в HD :ROFL:

Олег Бондаренко
Администратор

ждите... не всё так быстро!

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

Вы с утра не поняли иронии в моем посте :)
Я о том что такой ценный ограниченный ресурс как HD хотят расходовать на канал которому и нах оно не нужно.

Олег Бондаренко
Администратор

я не вам, я выше :)

carapooz

Сообщение carapooz »

Уважаемый Digital-TV, что значит "придалбываетесь к текстам"? В вашем посте размещена, мягко говоря, некорректная информация, на которую я обратил внимание. Учитывая, что вы являетесь администратором официального форума национального цифрового телевидения, не могли бы вы прояснить ситуацию по нескольким вопросам. А именно:
1 Не является ли ваш пост, скрин-шот с которого я запостил в предыдущем сообщении ошибкой
2 Если это не недоразумение, почему в настоящее время в эфире нет каналов в высоком разрешении (может, они будут через месяц, может они будут платными)
3 Если информация в вашем посте насчёт HD каналов ошибочна, почему она там присутствует, ведь именно обещание HD каналов было одним из факторов, побудивших меня отказаться от IPTV в пользу Т2.
Как оказалось, поменял шило на мыло.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

carapooz писал(а):Уважаемый Digital-TV, что значит "придалбываетесь к текстам"? В вашем посте размещена, мягко говоря, некорректная информация, на которую я обратил внимание. Учитывая, что вы являетесь администратором официального форума национального цифрового телевидения, не могли бы вы прояснить ситуацию по нескольким вопросам. А именно:
1 Не является ли ваш пост, скрин-шот с которого я запостил в предыдущем сообщении ошибкой
2 Если это не недоразумение, почему в настоящее время в эфире нет каналов в высоком разрешении (может, они будут через месяц, может они будут платными)
3 Если информация в вашем посте насчёт HD каналов ошибочна, почему она там присутствует, ведь именно обещание HD каналов было одним из факторов, побудивших меня отказаться от IPTV в пользу Т2.
Как оказалось, поменял шило на мыло.
Уважаемый ! кто Вам сказал что это официальный форум?
Было написано что должны 8 каналов показывать в хд качестве но что-то все притихло а если интересно звоните в Зеонбуд или еще куда нибудь !!
Так что последние 2 вопроса совсем не кнам!!!
Соблюдайте координацию в своих выражениях

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

carapooz Однако повеселили меня перед сном, спасибо :)

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

Та меня тоже :D

Охрим
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение Охрим »

carapooz
Хватит уже тупить :ROFL:
Во-первых: это никакой не официальный форум.
Во-вторых: в списке указаны каналы которые на конкурсной основе получили право от Нац. рады вещать в сети Зеонбуда в формате HD. А то что они этим завоеванным правом не пользуются - то все вопросы к самим каналам и Зеонбуду.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

Охрим писал(а):carapooz
Хватит уже тупить :ROFL:
Во-первых: это никакой не официальный форум.
Во-вторых: в списке указаны каналы которые на конкурсной основе получили право от Нац. рады вещать в сети Зеонбуда в формате HD. А то что они этим завоеванным правом не пользуются - то все вопросы к самим каналам и Зеонбуду.
100% :good:

Николай21
Горожанин
Горожанин

Сообщение Николай21 »

Считаете так просто: взять и начать вещать в HD? Это ж необходимо переоборудование аппаратных студий, закупка необходимой техники, переобучивание персонала для работы с этим новым оборудованием...Необходимо снять новые программы, фильмы в HD качестве и т.д. =)

Ответить

Вернуться в «Списки каналов»