Способы просмотра без вымогательских тюнеров

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
misteri
Постоялец
Постоялец

Re: Способы просмотра без вымогательских тюнеров

Сообщение misteri »

vital писал(а):Я прекрасно знаю закупочную цену , и вопрос отнюдь не конкретно к Вам ( почему Вы продаета по такой цене), а в целом, почему такая высокая закупочная .в чьих конкретно корманах оседает тройная накрутка. Сделав выводы ,приходишь к выводу ,что благая идея с переходом на новый стандарт качества ТВ ,это ЗАВУАЛИРОВАННАЯ ФИНАНСОВАЯ АФЕРА.
По поводу льготников : трубя на всех углах о приближении, или желании жить как Европе, о необходимости борьбы с коррупцией, дырявом бюджете, отсутствии рабочих мест (безработица), Правительство выделят финансирование на бесплатные тюнера. В Европе все равны и льгот нет ни у кого, а кто у нас определял и определил именно эти группы населения, а почему бы еще не добавить 2-3 или не убрать 2-3.Давно уже есть проект о монитаризации льгот.И самое обидное что все равно, люди сидящие в собесах, будут делать все чтоб урвать для себя и своих родственников бесплатные тюнера.Необходимо было бы сделать и дальнейший жесткий контороль за этими тюнерами, умер тот на кого выдан тюнер---- значит необходимо его вернуть государству, и например ремонт тюнера осуществляется при наличии льготных документов самого владельца, если нет возможности ему самому приехать и сдать тюнер в ремонт, тогда вызов мастера на дома (с отдельной оплатой).
Так мне видится необходимый контроль за нашими с вами деньгами, которое правительство хочет пустить на льготников, подозреваю, что покупая тюнер по 600-700 гривен немалаячасть этих денег пойдет как раз на закупку льготных тюнеров.
какой кошмар, вы никогда не покупали новые видеокарты на ПК? на старте продаж она может стоить в 1,5 раза выше чем через пол года. телевизоры новой линейки по началу тоже стоят на 30-40% дороже чем через 9 месяцев. всё что нужно это просто продолжать смотреть аналог, который смотрят уже хз сколько лет. на цифру переходить нужно в след году, когда сеть уже будет полностью настроена и все каналы будут работать. появятся новые тюнера подешевеют старые модели.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Мне каэца.Что,кто хотел уже смотрит.А не желающие ищут причины,во всем но не в себе. Мне,цифра не особо нужна,так как абонент Xtra tv.Но любопытство,и желание сделали свое дело,выложил 650гр.за Тримакс.Ждать,год пока утрясется,до цены 300гр желания нет.Ничего,не выигрываеш только теряеш год просмотра.

Прохожий
Профессионал
Профессионал

Сообщение Прохожий »

Мне каэца.Что,кто хотел уже смотрит.А не желающие ищут причины,во всем но не в себе
+100 :Bravo:

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

misteri писал(а):какой кошмар, вы никогда не покупали новые видеокарты на ПК? на старте продаж она может стоить в 1,5 раза выше чем через пол года. телевизоры новой линейки по началу тоже стоят на 30-40% дороже чем через 9 месяцев. всё что нужно это просто продолжать смотреть аналог, который смотрят уже хз сколько лет. на цифру переходить нужно в след году, когда сеть уже будет полностью настроена и все каналы будут работать. появятся новые тюнера подешевеют старые модели.
Скажу честно, лежит дома Тримак недели с 3, принес с работы, но вот как то желания подключать дома не возникает, хотя на всех трех ТВ аналог показывает не совсем идеально,от качественной картинки качество контента каналов не повыситься ,смотрю Саттелит.
Представляте, я никогда не покупал новые видеокарты и что это преступление, телевизор ---- не батон каждый день тоже на покупается, речь идет о массовом продукте необходимом каждому,так что Ваши сравнения не уместны. Коммерческий проект под названием Цифровое ТВ на сегодня польностью провален,реализация падает, кто купил много со старату теперь не знают что делать с тюнерами (очень напомнило открытие МакДоональдса), под ЕВРО сроки проеб...... , а после Евро народу можно и не спешить с подключением.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Плохо берут,пока жив аналог.Ажиотаж,прейдет с отключением.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

Fagor писал(а):Плохо берут,пока жив аналог.Ажиотаж,прейдет с отключением.
Это все будет зависить от цены , при такой цене как сейчас и таком низком уровне жизни ажиотаж ,как начнется так и закончится!!! :evil:

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

И все таки,украинский менталитет.Может себе посметь,пере Евро2012 грохнуть аналог,и увидите тогда что такое,ажиотаж. :lol:

kolynische

Сообщение kolynische »

подскажите, а есть ли телевизоры которые могут ловить эти каналы без приставки? может смарты новые?

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri »

vital писал(а):
misteri писал(а):какой кошмар, вы никогда не покупали новые видеокарты на ПК? на старте продаж она может стоить в 1,5 раза выше чем через пол года. телевизоры новой линейки по началу тоже стоят на 30-40% дороже чем через 9 месяцев. всё что нужно это просто продолжать смотреть аналог, который смотрят уже хз сколько лет. на цифру переходить нужно в след году, когда сеть уже будет полностью настроена и все каналы будут работать. появятся новые тюнера подешевеют старые модели.
Скажу честно, лежит дома Тримак недели с 3, принес с работы, но вот как то желания подключать дома не возникает, хотя на всех трех ТВ аналог показывает не совсем идеально,от качественной картинки качество контента каналов не повыситься ,смотрю Саттелит.
Представляте, я никогда не покупал новые видеокарты и что это преступление, телевизор ---- не батон каждый день тоже на покупается, речь идет о массовом продукте необходимом каждому,так что Ваши сравнения не уместны. Коммерческий проект под названием Цифровое ТВ на сегодня польностью провален,реализация падает, кто купил много со старату теперь не знают что делать с тюнерами (очень напомнило открытие МакДоональдса), под ЕВРО сроки проеб...... , а после Евро народу можно и не спешить с подключением.
прикол. тоесть приставки массовый продкт, а телевизоры не массоый продукт? :lol:

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital »

прикол ,не прикол Хлеб тоже массовый продукт , вот и расставте приоритеты в цепочке Хлеб,пиставка , телевизор.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

kolynische писал(а):подскажите, а есть ли телевизоры которые могут ловить эти каналы без приставки? может смарты новые?
Да,но потребуется модуль провайдера Зеонбуд.

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri »

vital писал(а):прикол ,не прикол Хлеб тоже массовый продукт , вот и расставте приоритеты в цепочке Хлеб,пиставка , телевизор.
ну не знаю как у вас, а у меня эта пиставка :D как вы сказали далеко далеко от первого места:) ближе к последнему.
сейчас 2012 год, а не 2013 когда начнут отключать аналог, а в данный момент на аналоге куда больше хороших каналов чем на цифре, хотя мне как-то всёравно я телек мало смотрю. Лучшее время для покупки это с нового года будет:) а сейчас для ярых энтузиастов которые любят посидеть на форуме и поговорить как всё плохо в нашей жизни:)

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

misteri писал(а):
vital писал(а):прикол ,не прикол Хлеб тоже массовый продукт , вот и расставте приоритеты в цепочке Хлеб,пиставка , телевизор.
ну не знаю как у вас, а у меня эта пиставка :D как вы сказали далеко далеко от первого места:) ближе к последнему.
сейчас 2012 год, а не 2013 когда начнут отключать аналог, а в данный момент на аналоге куда больше хороших каналов чем на цифре, хотя мне как-то всёравно я телек мало смотрю. Лучшее время для покупки это с нового года будет:) а сейчас для ярых энтузиастов которые любят посидеть на форуме и поговорить как всё плохо в нашей жизни:)
Да ну!Это,чего же там лучше в аналоге? :no:

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri »

Fagor писал(а):
misteri писал(а):
Да ну!Это,чего же там лучше в аналоге? :no:
ну у нас тут 22 канала, да и много тех же что и в цифре.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Я смотрю 26,хотя в списке 31 остальные в тесте.Но в целом ситуация не изменилась смотреть нечего.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»