Цена на приставки

Подключение, настройка, решение проблем
Ответить
alexander_k62
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 13 раз

Цена на приставки

Сообщение alexander_k62 »

Сегодня проходил мимо местного "Сильпо". Раздавали рекламную газету от Фокстрота 04-24.09.2014. На третьей странице внизу вижу чудо-объявление. Strong TV-тюнер SRT 8500 цена 535 грн. Во-первых, где откопали 8500-й? Их уже в продаже я очень давно не видел. Во-вторых, и это главное, цена. Меньше, чем 589грн. за Ромсат в Комфи я давно не наблюдал. К чему бы так резко подешевел товар? При нынешнем курсе такую цену из прошлого можно с полной ответственностью назвать подешевлением. Наши бизнесмены с таким убытком себе не торгуют.

linoblack
Знающий
Знающий

Re: Цена на приставки

Сообщение linoblack »

alexander_k62 писал(а):Сегодня проходил мимо местного "Сильпо". Раздавали рекламную газету от Фокстрота 04-24.09.2014. На третьей странице внизу вижу чудо-объявление. Strong TV-тюнер SRT 8500 цена 535 грн. Во-первых, где откопали 8500-й? Их уже в продаже я очень давно не видел. Во-вторых, и это главное, цена. Меньше, чем 589грн. за Ромсат в Комфи я давно не наблюдал. К чему бы так резко подешевел товар? При нынешнем курсе такую цену из прошлого можно с полной ответственностью назвать подешевлением. Наши бизнесмены с таким убытком себе не торгуют.
та миллион причин может быть....

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Да первая причина-всё таки отмена кодировки,кому они тогда будут нужны НИ какие ,если такие же будут по 350-400гр.А второе просто где-то отжали на складах по случаю военных действий ,а по минимальной цене они как пирожки разлетятся и всё и следов не найдёшь. Кто то когда-то их накупил по 10 у.е. и лежали на складе типа на ажиотажный спрос ,а счас просто сливают, может партия имела брачок скрытый ,а счас решили пока не разбериха толкнуть,причин масса.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Нічого все нормально, відмінять кодировку і не таке побачимо, як хорошо всим стане від "хороших і дешевих тюнерів". А тим хто за це ратував на форумі може швидче дійде через ноги, як через голову не хоче.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Обычный слив, они заработают на других товарах. Ещё вопрос, с какой это партии тюнера.

alexander_k62
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение alexander_k62 »

Олег Бондаренко писал(а):Обычный слив, они заработают на других товарах. Ещё вопрос, с какой это партии тюнера.
Сегодня наконец-то зашёл в "Фокстрот". Лежит на полке с десяток Стронг 8500 с датой выпуска 14 августа 2014 г. Т.е. свежие. За 535 грн. И рядом Стронги 8501 штук 30. За 585 грн. Очереди и толчеи не наблюдал.

Олег Бондаренко
Администратор

Интересно, может склипали тюнера 8500 из ремонтных, поставили новые даты, сделали гарантию и на рынок?! Я только так понимаю, другого объяснения нет. Strong подтвердили, что 8500 снят с производства, а тут август 2014г - странно.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

Олег Бондаренко писал(а):Интересно, может склипали тюнера 8500 из ремонтных, поставили новые даты, сделали гарантию и на рынок?! Я только так понимаю, другого объяснения нет. Strong подтвердили, что 8500 снят с производства, а тут август 2014г - странно.
это восстановленные стопудов.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Не перестает удивлять то как люди продают в интернете стронги и тримаксы,они все или не видят горы нового мотлоха по 300гр. Даже б.у уходит по 450-500. Зо Стронг,сума сошли что ли спекулянты?

Олег Бондаренко
Администратор

Просто пугают людей, что закодируют сигнал.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Я как-то боюсь советовать людям покупать без Ирдетто тюнера, а вдруг добавят платные хорошие каналы с кодировкой Ирдетто??? Менять тогда тюнер? Ну я считаю это дело каждого, так-что смотрите сами.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Ничего не добавят и перспективы нет,со слов Олега Глущенко.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

ut9ee
Там все на тореннтах есть что они платного добавят.А оплачивать за мобилку,за интернет,и еще услуги. За все платить в наше нелегкое время сами понимаете. Не до ТВ. Сейчас уверен и с :popcorn3: многие ушли с нашим курсом 100 гр. В месяц смысл такого пиратства.

Grinii

Сообщение Grinii »

Цена на TV-тюнер зависит не только от его качества, но еще и от бренда и упаковки. В этом я убедился, когда покупал тюнер для своей мамы. В магазине мне показали несколько вариантов и рассказали технические характеристики некоторых приставок, но когда я начал спрашивать про цену, то оказалось, что тюнер имеющий мировой бренд имеющий красивую упаковку с внутри лежащей открыткой ручной работы, стоит намного дороже, чем его конкурент с лучшими показателями по всем параметрам. Вот как-то так.
Последний раз редактировалось Олег Бондаренко 29 фев 2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ещё раз увижу ссылку на непонятно что, будет бан

Ответить

Вернуться в «Эфирные цифровые тюнера»