ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ

Обсуждение вопросов, которые не входят в темы форумов о спутниковом ТВ
Ответить
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ

Сообщение gelo11 »

Все кто что либо продаёт или покупает,через карты банков,Внимание ,появились мошенники,типа не могут перевести вам на карту деньги просят активировать её введя несколько цифр у банкомата,в итоге все деньги с вашей карты резко изчезают,а некоторые люди попались с кредитками и за их счёт взяли кредит,звонят из обычных мобильных телефонов,Всё это наблюдают с Приват Банком,замешаны и милиция и сотрудники банков,так что ребята не говорите ни кому ничё лишнего из своих данных,это я по телеку увидел.самое смешное что сказали банк и НЕ ПЫТАЕТСЯ искать мошенников или что то делать,тупо вешает долги на клиентов :shock: вот такая фигня.....наличка она и в Африке наличка,так что храните деньги в Банках ...хоть 3х ,хоть 5ти литровых :jokingly2: ,кроме последнего всё серьёзно.

Gr_Vetal
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Re: ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ

Сообщение Gr_Vetal »

Тепер кругом шахраі... :twisted:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Gr_Vetal писал(а):Тепер кругом шахраі... :twisted:
Я нет :D . Кто предупреждён,тот вооружен.Самое смешное что зря расстрел отменили,было б меньше.... :jokingly2: ....боялись бы хоть немного.

Gr_Vetal
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение Gr_Vetal »

Я також себе до них не відношу, але сам попадався на іх уловки...

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

[quote="Gr_Vetal"]Тепер кругом шахраі... :twisted:

Шахраїв плодять лохи, яким хочеться по "легкому деньжат срубить" як в описаному вище, -- гра в наперстки. Головне щоб нормальні люди не пострадали, а халявщиків не жалко в яких від жадності очі закриваються. Ну все, а то завівся. Добра всим і щоб вас оточували тільки добрі люди! ;)

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ SATTV»