Снятие кодировки, плюсы и минусы

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору

Если не будет кодировки в Т2?

Опрос закончился 14 янв 2015, 20:38

1. Я куплю дешевый китайский тюнер Т2, а его ремонт меня мало интересует.
34
39%
2. Я буду записывать разные программы и фильмы, а потом смотреть на компьютере.
6
7%
3. Я буду покупать качественное оборудование, которое имеет сертификаты и официальную гарантию, так как в качественных тюнерах всё предусмотрено и они уже работают с кодировкой.
27
31%
4. Мне всё равно, есть кодировка или нет.
20
23%

Всего голосов: 87

Fagor
Профессионал
Профессионал

Re: Снятие кодировки, плюсы и минусы

Сообщение Fagor »

Вечно у нас за все бодаются ничего не могут мирно провернуть.Где запах наживы там и бойня,страна идиотов. :evil:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Это факт,кодировку отменяют ,а модули продают .....ну просто кидалово чистой воды,ладно мы хоть немного в теме,но миллионы людей то и не знают этого и в магазинах все молчком .Просто на власть вообще нет ни какой реакции,зря расстрел отменили всё таки ,порядка бы больше было :jokingly2: :lol:

Sefirot
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Sefirot »

В неділю звернув увагу, що на базарі разом з антенами продаються альтернативні Т2 ресивери. Правда, люди не знають, що це таке і для чого воно призначене. Усім, хто цікавиться товаром, продавець проводить "просвітницьку роботу" стосовно цифрового ТБ.
Реклама цифрового ТБ змонтована може й красиво, але зроблена непрофесійно. Основна маса людей, які не в темі пропускають цю інформацію повз вуха, тому що насправді не розуміють, яке цифрове ТБ, які 32 канали і де воно оце все безкоштовне?
Попри те, що народу було роздано мільйони тюнерів, у багатьох вони лежать у шафах. Комусь воно непотрібне, а хтось не знає, що з ним робити. Багатьох збиває з толку та ж сама активація. І тюнер знову відправляється у коробку.
Насправді ефірним цифровим ТБ користується не так багато людей. Тільки лиш продаж у звичайних магазинах електроніки та на ринках порівняно недорогих альтернативних ресиверів з широким асортиментом моделей зможе популяризувати наше Т2. В містах є альтернатива, а по селах навіть після відключення аналогу більшість власників старих телевізорів краще не будуть дивитись нічого, аніж віддавати 700 грн. за "правильний" ресивер. Хоч може видатись дивним, але й сьогодні є люди, які досі користуються ламповими або новішими чорнобілими телевізорами, котрі здатні працювати лише в метровому діапазоні.

chatlanin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение chatlanin »

Пустил свой ресивер в утиль, надоело это Т2 со своими кодировками и прочим недоразумением. Поставил сам спутниковое на 4W, 4.8E, 13E, 75E, 85,2E
Купил ресивер Orton X405 HD. Все работает отлично. С флэшки показывает все, звук АС3 работает. Качаю фильмы в 1080р и смотрю :good2:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

А я как смотрел Т2, так и смотрю, а спутниковую антенну снял, ресивер продал - и мне хватает Т2 :popcorn3:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Я почти с самого начала тарелки людям ставлю, была и у меня и тоже снял. Смотрю Т-2 с самого начала и всего хватает. На спутниках тоже своих ньюансов хватает. Люди начинают это понимать после того как эйфория проходит. Читаю недовольных Т-2, и предъявляемые ими претензии, это прежде всего от неграмотной установки.

vitalik19
Любопытный

Сообщение vitalik19 »

н да а как лично я все выдер со спутников укр-русско язычное(осталось только две позиции это пакт Ес с 4W амоса там надо 4 метра параболу и 96Е експресс в ку диапазрне надо 300-350см) +в добавок ко всему хочеться вытянуть на максимум возможных циф.региональных каналов в сети Т2-они реально вызывают как лично для меня ОСОБЫЙ ИНТЕРЕС

cho777cl

Сообщение cho777cl »

Здравствуйте, я что-то запуталась ...
Купила САМ модуль, а он теперь не нужен???? Что бежать сдавать?
Пока закодирован 12 каналов.... Так когда же их "откроют "..?

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Пригодиться,кто его знает что и как будет. К тому же не все каналы открыты,а там начнут бороться с не сертифицированными российскими приставками,и снова все по кодируют.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

cho777cl писал(а):Здравствуйте, я что-то запуталась ...
Купила САМ модуль, а он теперь не нужен???? Что бежать сдавать?
Пока закодирован 12 каналов.... Так когда же их "откроют "..?
Fagor писал(а):Пригодиться,кто его знает что и как будет. К тому же не все каналы открыты,а там начнут бороться с не сертифицированными российскими приставками,и снова все по кодируют.
Пригодится???? разве что если не куда на данный момент 400гр пристроить,я бы сдал ,там на этих кодированных каналах по большому счёту ,нечего смотреть,а продавцы в магазинах умалчивают тот факт ,что уже половина каналов работает открыто,а так как написано то 1 января 2015 года должны быть открыты все 32,а дальше будет и видно,да если ещё появится вторая альтернативная сеть Т2 ,то в принципе будет,что смотреть,на данный момент,самый популярные каналы Т2 Украины идут открыто,а платить за то чтоб сутками смотреть дебило-канал Добро где продают серёжки и кольца ,когда не включишь или им подобные ,не вижу смысла---это моё чисто человеческое мнение,да плюс с курсом валют и Новым годом цены завышены в два раза минимум ,я не хочу считать чьи-то деньги ,дело сугубо лично ваше,но я бы сдал(по закону имеете полное право в течении 14 дней сдать товар) и ещё и ёбов :scare3: продавцу насадил :jokingly2: ,за то что не сказал ,что кодировку отменяют,Они не могут не знать,тупо надо распродать модули,ладно приставка от туда не вытащишь кодировщик, тут нужно выбирать с гарантией или нет,и вдруг будет платный пакет(то кодировщик будет нужен-это в приставках)но у меня 2 тв отлично работают и без модулей,а если надо когда-то будет их вегда можно купить,на данный момент не вижу воооообще смысла,разве что деньги вложить в никуда,лучше у Олега http://funke.com.ua/ или http://hdmedia.com.ua/ купить Хорошую антенну для качественного приёма,вот это вложение денег будет намного правильнее :good2: .Вот примерно так .

cho777cl

Сообщение cho777cl »

Та и без хорошей антены 18каналов идеально показывают!
Короче сдаю! :cry:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

А они и будут показывать идеально или вообще не будут---это ж цифра,не будем пока в подробности лезть,найти должно было 32-если хорошая антенна.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Нэцкэ »

Даже если нет САМ модуля , по любому найдёт 32 канала . только закодированяе не будет показывать .

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Смотрите сами,просто если надумаете смотреть платные(когда появятся)то докупить все равно придется,и кто знает по какому курсу.Я купил приставку как только цифра появилась,самый дорогой и функциональный ресивер на тот момент.И не жалею,меня многие поучали не спиши, подождем 2 года все равно смотреть там нечего ,ты что глупый? Цена упадет на них купим по 300.Вот бы сейчас на ихние рожи посмотреть в магазине.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Вот их сейчас реально по 300 можно и купить :popcorn1: ,а судя из курса доллара то реально дешевле они стали,да и за 2 года и зарплаты малёха но подросли,а слово "платный пакет" сейчас звучит как "никогда" ,И на модуль я считаю цена реально завышена,так как он стоит на 150гр дешевле тюнера ,просто типа тв могут позволить купить за 3000-15000 ,то модуль за 300-400 купят,вот примерно так,а как люди пишут ,что через год их глючит и прошивка (если повезёт )стоит 100гр и только в Киеве,то есть вероятность с появлением платного пакета уже и новый модуль покупать :scare:

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»