Снятие кодировки, плюсы и минусы

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору

Если не будет кодировки в Т2?

Опрос закончился 14 янв 2015, 20:38

1. Я куплю дешевый китайский тюнер Т2, а его ремонт меня мало интересует.
34
39%
2. Я буду записывать разные программы и фильмы, а потом смотреть на компьютере.
6
7%
3. Я буду покупать качественное оборудование, которое имеет сертификаты и официальную гарантию, так как в качественных тюнерах всё предусмотрено и они уже работают с кодировкой.
27
31%
4. Мне всё равно, есть кодировка или нет.
20
23%

Всего голосов: 87

Djundich
Постоялец
Постоялец

Re: Снятие кодировки, плюсы и минусы

Сообщение Djundich »

Олег Бондаренко писал(а):
"еще какие менингиты" :jokingly2:
Сколько я уже СЦ, никаких проблем, отправляю тюнера и норм всё... Там толковые ребята в СЦ - делают тюнера на совесть.
И какие менингиты, и у каких ресиверов.
С другой стороны, вот у нас в регионе, есть возможность купить дешево ресиверы Т2 которые продают в Венгрии. Они работают нормально и цена не кусает. По любому дешевле чем заточенные под Т2 Украины.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Меня интересует монитор c PVA или IPS матрицей на 21 дюйм. Какие цены на такие мониторы? Доллар пошел вверх, может и не потяну, неудобно мне будет что морочу голову. Спасибо большое за участие, Олег! Буду ждать ответ.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

ut9ee писал(а):Меня интересует монитор c PVA или IPS матрицей на 21 дюйм. Какие цены на такие мониторы? Доллар пошел вверх, может и не потяну, неудобно мне будет что морочу голову. Спасибо большое за участие, Олег! Буду ждать ответ.
завтра напишу...

norveg

Сообщение norveg »

А что, уже вернули кодировку. Мне на всех каналах пишет - нет модуля

Павлович
Новичок

Сообщение Павлович »

norveg писал(а):А что, уже вернули кодировку. Мне на всех каналах пишет - нет модуля
:twisted: Да педики они, Зекоблуд этот! Хрен на них! Желаю им анулирования лицензии!!! :twisted:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

самое смешное ,даже те что открытые были,и На тех пишет нет модуля! И мы идём в Европу.... по моему мы идём в Ж...у,причём полную :jokingly2: ,всё ставлю спутник ,там по -проще.А то 32 полудерь.....вых канала и те не знают как сделать,что хрен кто переходил на это Т2, :twisted: ,а потом говорим о ком то,а в других странах сделали бесплатное тв Т2 и ничё не кодируют и НЕ собираются,только у нас такой беспредел,по другому даже не назовёшь.

Gvozdenis
Новичок

Сообщение Gvozdenis »

Та же самая ерунда - с 18 часов смотрели через интернет российские каналы, после 22.30 переключили - пишет, что нет модуля. Стал проверять - работают только БТБ, 112, Николаев, ТАК-TV и Март (черный экран, он не вещает). Странно, почему БТБ оставили? Насчет местных знаю, они изначально шли открыто. Да и не хочется модуль покупать, хотя что еще Зеонбуду стукнет сотворить, какую пакость? По предыдущим сообщениям понял, что везде так, глюк оборудования на телецентре или телевизора исключен. Придется также, как и российские, через интернет искать, но тут тоже свои заморочки - то плеер не поддерживается, то на весь экран не разворачивается, то трансляция не работает (вчера в теме о телевизорах LG писал).
Только что включил на приставке - на всех каналах, кроме указанных выше, горит знак доллара - то есть сигнал закодирован.

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

А в чем проблема купить модуль или приставку,один раз.Где вы видели в ..опе, 32 бесплатных канала,включая познавалку и спорт.Довольно таки не плохого качества. :morning2:
А представьте что думают по этому поводу покупатели FTA приставок. :flag_of_truce:

asdef78
Постоялец
Постоялец

Сообщение asdef78 »

Зеонбуд вышел на тропу войны... :D а не надо было Нацсовету призывать телеканалы подавать в суд на Зеонбуд... теперь вся страна на коленях будет просить Зеонбуд если те на что опять обидятся... так что вижу два варианта: либо альтернативная сеть (вероятность немного выше 0) или рейдерский захват Зеонбуда государством

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

А почему никто не вспоминает о компании Irdeto.С которой я так понимаю тоже была определенноя договоренность по срокам,отказаться от их системы тоже наверное проблема?

Gvozdenis
Новичок

Сообщение Gvozdenis »

А вообще надо количество каналов сократить - 16 (два мультиплекса) с головой хватит, отдельный мультиплекс отдать под региональные и местные каналы (например, в Одессе каналов много - можно спокойно 8 забить). Они должны быть открытыми и содержать каналы из аналога (УТ-1, 1+1, Интер, ICTV, Новый, СТБ, Украина, НТН, 5 канал, ТЕТ, Тонис, М1, возможно, Мега - эти точно), остальные спутниковые и кабельные - если будут платные пакеты. Также согласен с национализацией сети.

andrianocd2012

Сообщение andrianocd2012 »

asdef78 писал(а):Зеонбуд вышел на тропу войны... :D а не надо было Нацсовету призывать телеканалы подавать в суд на Зеонбуд... теперь вся страна на коленях будет просить Зеонбуд если те на что опять обидятся... так что вижу два варианта: либо альтернативная сеть (вероятность немного выше 0) или рейдерский захват Зеонбуда государством
Сеть нац масштаба вообще должна быть в руках государства
Ведь это стратегический объект

И если зеонбуд взбрыкнулся - отобрать лицензию без права повторной выдачи лет так на 10

А то кодировать дерьмоканалы? Хотя грозились с нового года (2015) отключить аналоговое тв
Вот тогда и увидим - отключат или нет

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Только как показывает практика, много стратегических бывших гос. объектов продают и приватизируют! Тут будет также отнимут, и продадут какому-нибудь олигарху, к сожалению страна у нас такая.... всё через жо-у, лучше уж пусть с Зеонбудом договариваются, толку больше будет.

vad73
Новичок

Сообщение vad73 »

Олег Бондаренко писал(а):Только как показывает практика, много стратегических бывших гос. объектов продают и приватизируют! Тут будет также отнимут, и продадут какому-нибудь олигарху, к сожалению страна у нас такая.... всё через жо-у, лучше уж пусть с Зеонбудом договариваются, толку больше будет.
Канечно больше... какчественные тюнеры лохам в три дорого втюхивать :crazy:

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

vad73 писал(а):
Олег Бондаренко писал(а):Только как показывает практика, много стратегических бывших гос. объектов продают и приватизируют! Тут будет также отнимут, и продадут какому-нибудь олигарху, к сожалению страна у нас такая.... всё через жо-у, лучше уж пусть с Зеонбудом договариваются, толку больше будет.
Канечно больше... какчественные тюнеры лохам в три дорого втюхивать :crazy:
Ну насчет качества тюнеров это ребята вы зря. Претензий к качеству монтажа, комплектующим, технической базе, и схемному решению претензий ни у меня ни у ремонтников нет. Во всяком случае не встречал на форумах.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»