Снятие кодировки, плюсы и минусы

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору

Если не будет кодировки в Т2?

Опрос закончился 14 янв 2015, 20:38

1. Я куплю дешевый китайский тюнер Т2, а его ремонт меня мало интересует.
34
39%
2. Я буду записывать разные программы и фильмы, а потом смотреть на компьютере.
6
7%
3. Я буду покупать качественное оборудование, которое имеет сертификаты и официальную гарантию, так как в качественных тюнерах всё предусмотрено и они уже работают с кодировкой.
27
31%
4. Мне всё равно, есть кодировка или нет.
20
23%

Всего голосов: 87

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 57 раз

Re: Снятие кодировки, плюсы и минусы

Сообщение Олег Бондаренко »

Павлович писал(а):Уважаемые форумчане, есть ресиверы Т2 от World Vision, модели Т34, Т40, Т53. Отличные гаджеты, с гарантией нормальной. Думаю, что отлично будуть работать! :)
Так же, Олег Олегович? ;)
Привет :) Давно не видел тебя на форуме.
Работать то будут, но пока ещё рано об этом, кодировку то не сняли 8-)

yura150480

Сообщение yura150480 »

Ідея з кодуванням ,це взагалі був маразм від ПРавильних людей... Звичайно я за.. Можна купити сеттопбокс за 600грн і мати S2,C,T2 тюнер+онлайн ресурси...

Павлович
Новичок

Сообщение Павлович »

yura150480 писал(а):Ідея з кодуванням ,це взагалі був маразм від ПРавильних людей... Звичайно я за.. Можна купити сеттопбокс за 600грн і мати S2,C,T2 тюнер+онлайн ресурси...
Ну так, а я про що! :> У мене комборесівер супутниковий з Т2 тюнером, а працюють лише відкриті... :(
А кодування знімуть, або Зеонбуд залишиться без ліцензії! ;)

Олег Бондаренко
Администратор

Павлович писал(а):
yura150480 писал(а):Ідея з кодуванням ,це взагалі був маразм від ПРавильних людей... Звичайно я за.. Можна купити сеттопбокс за 600грн і мати S2,C,T2 тюнер+онлайн ресурси...
Ну так, а я про що! :> У мене комборесівер супутниковий з Т2 тюнером, а працюють лише відкриті... :(
А кодування знімуть, або Зеонбуд залишиться без ліцензії! ;)
:jokingly2: когда отменят, будет видно... Ещё очень много вопросов, касательно снятия кодировки. Я сужу не только с того, что можно дешевый тюнер купить, но и если б я был владелец телеканала 10 раз подумал, а стоит ли убирать кодировку - это ж защита контента.

laps1980

Сообщение laps1980 »

32 "бесплатных" канала по всей територии украины??? просто издевательство над собственным народом ! Бесплатное должно быть бесплатным ,а не кодироваться . Кодировка обязывает простого зрителя покупать недешовый тюнер (600 грн.) Я ПРОТИВ кодировки бесплатных каналов ! Если хотят заработать на зрителях то пусть добавят платные пакеты и кодируют их себе в удовольствие , а бесплатные пусть не трогают -это мировая практика . Ну а то что делается у нас в стране так это просто рубилово бабала с простых смертных !!! Я ПРОТИВ КОДИРОВКИ БЕСПЛАТНЫХ КАНАЛОВ .

laps1980

Сообщение laps1980 »

и еще все современные телевизоры имеют встроеные тюнеры для приема цифры ,так что о навале дешовки китайской это вы зря .

Олег Бондаренко
Администратор

laps1980 писал(а):и еще все современные телевизоры имеют встроеные тюнеры для приема цифры ,так что о навале дешовки китайской это вы зря .
Вы наверно не знаете наших частных предпринимателей :lol:

laps1980

Сообщение laps1980 »

почему же , знаю и даже очень хорошо . по началу будет немного совсем немного китайского дерьма ,ну а потом когда люди поймут или узнают от своих друзей родственников итд о возможности приема цифры на своих современных ТВ спрос на приемники упадет ниже плинтуса . Именно по этому навала этого продукта и не будет ! Так что не поднимайте панику зарание и зря!

Олег Бондаренко
Администратор

Так панику и не подымаем, а сразу хотим уберечь кошельки людей от лишних расходов. Поэтому и тему создали :)

laps1980

Сообщение laps1980 »

и вообще сайт как то не доработан кнопка ответить то появляется то пропадает нужно кучу лишних телодвижений чтоб ответить на комент доработайте плиз - чтоб как у всех внизу коментов . а по существу вопроса так еще раз повторюсь Бесплатное должно быть бесплатным !И никакой кодировки . Если хотят с помощью кодирования тв програм срубить бабла , то пусть добавят платные каналы и все - 32 бесплатных для всего населения украины и остальные платные, по желания для гурманов ТВ вот решение этой мелочной проблемы . И что тут размышлять это и коню понятно , так во всем цивилизованом мире !

laps1980

Сообщение laps1980 »

тему можна закрыть , а развить например тему платного тв .Пусть люди подумают над этим . Смотреть к примеру 32 бесплатных бредовых канала или в добавок иметь немного интерейснейших тематических каналов сответственно за умереную плату .Я думаю таких найдется немалое количество . Давайте сообразим новую тему для всенародного высказывания по поводу цифрового ТВ -32 бесплатных канала + енное количество платного ТВ по желанию естественно.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

laps1980 писал(а):ну а потом когда люди поймут или узнают от своих друзей родственников итд о возможности приема цифры на своих современных ТВ спрос на приемники упадет ниже плинтуса . Именно по этому навала этого продукта и не будет ! Так что не поднимайте панику зарание и зря!
А какой процент телевизоров с тюнером Т-2 :shock: ? И скоро не будут они смотреть цифру "на на своих современных ТВ" потому что им не того сейчас, тем более если еще фирменный телевизор, то не многие их стараются и поменять, а на более мене ТВ надо деньги копить. А свое мнение за кодировку я писал, не хочу повторяться, кому интересно почитаете.

Павлович
Новичок

Сообщение Павлович »

laps1980 писал(а):и вообще сайт как то не доработан кнопка ответить то появляется то пропадает нужно кучу лишних телодвижений чтоб ответить на комент доработайте плиз - чтоб как у всех внизу коментов . а по существу вопроса так еще раз повторюсь Бесплатное должно быть бесплатным !И никакой кодировки . Если хотят с помощью кодирования тв програм срубить бабла , то пусть добавят платные каналы и все - 32 бесплатных для всего населения украины и остальные платные, по желания для гурманов ТВ вот решение этой мелочной проблемы . И что тут размышлять это и коню понятно , так во всем цивилизованом мире !
Всё абсолютно верно! :)
Все за FTA! ;)

Павлович
Новичок

Сообщение Павлович »

Олег Бондаренко писал(а):Так панику и не подымаем, а сразу хотим уберечь кошельки людей от лишних расходов. Поэтому и тему создали :)
:D Ну, если мне, когда-нибудь, будет нужен Т2 ресивер, то ''бяку'', точно не куплю! ;)

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Павлович писал(а):
Олег Бондаренко писал(а):Так панику и не подымаем, а сразу хотим уберечь кошельки людей от лишних расходов. Поэтому и тему создали :)
:D Ну, если мне, когда-нибудь, будет нужен Т2 ресивер, то ''бяку'', точно не куплю! ;)
А баба Маня, с третьего подъезда, и другие, да и на форуме здесь много таких, что до конца не хотят разобраться, "бяку" тоже не купят? :?

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»