Код ошибки 033-0

цифровое телевидение в городах и сёлах
Ответить
праця

Код ошибки 033-0

Сообщение праця »

У меня тбнер Strong - 8500. Регион - Ровенская область, из 32 каналов показывают только 6, на остальных висвечивается код ошибки 033-0 и просьба не переключатся на протяжении 2 часов для определения каналов оператором - но все это без результата. Подскажите у кого такие были проблемы и как они решаються?
Буду ждать реального совета, спасибо.

linoblack
Знающий
Знающий

Re: Код ошибки 033-0

Сообщение linoblack »

праця писал(а):У меня тбнер Strong - 8500. Регион - Ровенская область, из 32 каналов показывают только 6, на остальных висвечивается код ошибки 033-0 и просьба не переключатся на протяжении 2 часов для определения каналов оператором - но все это без результата. Подскажите у кого такие были проблемы и как они решаються?
Буду ждать реального совета, спасибо.
возможно слет активации - убедитесь в достаточном уровне и качестве сигнала по всем мультиплексам, убедитесь в том, что установлена последняя прошивка, скиньте настройки в заводские, пересканируйте каналы, включите канал "Украина" и ждите от нескольких часов до полу-суток. если не поможет, попробуйте запросить ручную активацию по номеру телефона на коробке. если ничего из вышеперечисленного не поможет - значит или тюнер в сервис или это ведутся работы на передающей стороне - нужно тупо подождать.

Ответить

Вернуться в «Ровенская область»