Плейлист для IPTV (для медиаплееров)

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Закрыто
VADMW

Плейлист для IPTV (для медиаплееров)

Сообщение VADMW »

Добрый день!На приставке iNext не работает IPTV телевидение, сайт tele.org.ua требует 3$, хотя качество раздачи неважное. Кто сталкивался с такой проблемой напишите какой выход из ситуации (бесплатное скачивание плейлиста или создавать самому плейлист). За платные сервисы я в курсе .

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: Плейлист для IPTV (для медиаплееров)

Сообщение gelo11 »

VADMW писал(а):Добрый день!На приставке iNext не работает IPTV телевидение, сайт tele.org.ua требует 3$, хотя качество раздачи неважное. Кто сталкивался с такой проблемой напишите какой выход из ситуации (бесплатное скачивание плейлиста или создавать самому плейлист). За платные сервисы я в курсе .
вообще-то это форум по наземному Т2 ну ещё там по спутнику,скажу что знаю если поддерживает загрузку собственных плейлистов,то проще создать или найти рабочий плейлист,ну или восстановить не рабочий и загрузить.их в сети полно,наберите в поисковике ,если ваш провайдер поддерживает IPTV то зачем заморачиватся,качества на бесплатных листах вы не увидите ,можно набрать самому,искать рабочие ссылки проще на спутниковых форумах.Ну вот примерно так,купите тюнер Т2 и приходите за советом к нам. ;) а по этому чуду вот там ищите 4PDA

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 57 раз

Re: Плейлист для IPTV (для медиаплееров)

Сообщение Олег Бондаренко »

ПОТЕРЯЛСЯ..... :jokingly2:

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»