КОДИРОВКА Т2,ЗАЧЕМ ????

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Re: КОДИРОВКА Т2,ЗАЧЕМ ????

Сообщение Skipper »

Олег Бондаренко писал(а):
А чего это они решили, что Т2 не работает? Тут что-то бред написан... как это они определили?
Дам ссылки на эти издания, где оправдания Галича в стиле "коні не винні (с)" можно прочесть с первоисточников и запугивание аж на 5 млрд (все цифры срисованы с потолка, статьи практически под копирку в стиле предыдущих при Манжосове, кто спонсирует, написано выше):

m2ts
Любопытный

Сообщение m2ts »

На данный момент в виду известных событий в Черноморском районе с ретранслятора с.Кировское( скорее всего во всем Крыму) вещаются такие каналы без кодировки:
21 канал :
Первый
Россия 1
Тв Центр
НТВ Мир
5 канал Петербург
Карусель
Россия 24
OTR
24 канал:
Татарстан новый век
История
Рен-ТВ
СТС
Домашний
ТВ-3
Звезда
Мир
40 канал:
Спас
Наука 2.0
ТНТ
Life News
Дом кино
Моя планета
Пятница
Fight club
44 канал:
Музыка
Время
Телекафе
Русский роман
ДТРК Крым
Русский бестселлер
Сарафан

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Познавалка у оккупантов,получше будет.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

ну оккупантов.....так не надо говорить, уже по телеку надоело!!,а каналы включили те что сейчас на спутнике тест идёт на АВС 2 и АВС 1 ,и без кодировок в отличии от нашего Т2,будут ещё несколько лет думать как отменить кодирование :jokingly2: ,кстати в России Т2 как я почитал принадлежит не комерсам, а государству и по крайней мере 20 каналов точно будут без всяких кодировок,и не понятных модулей доступа к бесплатному тв.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

gelo11 писал(а):ну оккупантов.....так не надо говорить, уже по телеку надоело!!,а каналы включили те что сейчас на спутнике тест идёт на АВС 2 и АВС 1 ,и без кодировок в отличии от нашего Т2,будут ещё несколько лет думать как отменить кодирование :jokingly2: ,кстати в России Т2 как я почитал принадлежит не комерсам, а государству и по крайней мере 20 каналов точно будут без всяких кодировок,и не понятных модулей доступа к бесплатному тв.
Доброго здоровья уважаемые форумчане. Как я понимаю, если будут платные каналы, то все равно без их кодирования не обойтись. Правда кто не будет смотреть платные каналы, за CAM-модуль не надо платить дополнительно, в этом экономия. Без кодировки цена наверное уменьшится тюнеров. А с другой стороны кодирование защищает рынок от клонированных тюнеров, ведь еще много телевизоров без Т-2. Может еще какие-то есть ньюансы, мне эта кодировка не мешает. А читаю на форуме шумиха вокруг Ирдето, может я чего-то недопонимаю? Только собак на меня не спускайте пожалуйста, и так все на нервах, если я чего-то недопонимаю подскажите по человечески да наверное многих интересует. Всем здоровья и благополучия!!! P.S. Только пожалуйста в двух словах, еще раз перечитал посты, вроде и не надо было поднимать еще раз тему, и так все ясно, ну все равно это мелочь по сравнению с другими ньюансами. Good bye!

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

ну всё вам капец,ховайтесь в жито :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2: :lol: :lol: :lol: ,вопрос в том ,что без кодировки я на телеке смогу смотреть без модуля то,что бесплатно,как в рекламе говорят,даи тюнеры будут дешевле гривен на 200 наверное,тому кто не планирует смотреть платный пакет если введут ,нет смысла платить лишние деньги,например моей бабушке ,вот примерно в чём суть.В России почему то не кодируют,мы что самые богатые в мире??.За платный пакет я молчу,но бесплатный с кучей рекламы,по моему черезчур и с нас и с ;) них деньги рубить,логично??

m2ts
Любопытный

Сообщение m2ts »

Если верить Википедии то: Согласно принципам, рассмотренным и одобренным в рамках заседания Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания 17 декабря 2010 года[1], третий мультиплекс формируется:
из четырёх муниципальных (региональных) телеканалов в формате стандартной чёткости (SDTV)
и из одного федерального (общероссийского) телеканала в формате высокой чёткости (HDTV).

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Остаётся ждать, что решат у нас в правительстве касательно кодировки... Кто может отслеживайте инфу по этому вопросу :)

viktormva
Новичок

Сообщение viktormva »

в тему...
Отказ от существующего цифрового телевидения может стоить государству 5 млрд грн

http://glavcom.ua/news/194282.html

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

viktormva писал(а):в тему...
..стоить государству 5 млрд грн
Об этом писал ранее и дал перечень.
Но по поводу этих статей есть и официальный комментарий:
На масовану рекламну кампанію «Зеонбуду» вже звернув увагу голова Комітету з питань свободи слова та інформації Микола Томенко. За його словами, вже кілька днів поспіль майже у всіх центральних газетах України на правах реклами публікуються матеріали, що український народ залишиться без телебачення, якщо відмовиться від послуг кіпрської приватної компанії «Зеонбуд».
Пан Томенко наголосив на необхідності термінової перевірки законності надання Національною радою з питань телебачення і радіомовлення ліцензій на цифрове мовлення приватній кіпрській компанії «Зеонбуд». Голова парламентського комітату нагадав, що неодноразово звертав увагу на непрозору схему підготовки переходу України з аналогового на цифрове мовлення, і заявив, що власниками «Зеонбуду» є бізнесмени Олександр Янукович, Дмитро Фірташ та Рінат Ахметов.
http://www.telekritika.ua/rinok/2014-03-21/91806

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Спасибо за информацию всем, со всеми согласен, будем ждать хоть чтобы не хуже, ну а отменить не отменят цифру, на аналог частот не хватит. Успехов!

alexander_k62
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение alexander_k62 »

gelo11 писал(а):ну всё вам капец,ховайтесь в жито :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2: :lol: :lol: :lol: ,вопрос в том ,что без кодировки я на телеке смогу смотреть без модуля то,что бесплатно,как в рекламе говорят,даи тюнеры будут дешевле гривен на 200 наверное,тому кто не планирует смотреть платный пакет если введут ,нет смысла платить лишние деньги,например моей бабушке ,вот примерно в чём суть.В России почему то не кодируют,мы что самые богатые в мире??.За платный пакет я молчу,но бесплатный с кучей рекламы,по моему черезчур и с нас и с ;) них деньги рубить,логично??
Вот в этих 200 гривнях и вся заморочка. С мира по нитке - Голому сорочка (или 40 кг. золота, ну как вчера показывали). Вложения нужно окупать. Повторяю то, что я говорил в начале этой темы. В Расее Т2 проплатили телеканалы. В Украине - Зон буд, а возвращаем мы с Вами, из своего кошелька. Экономика должна быть экономной - это из времён застоя. Сейчас экономика должна приносить прибыль, а ещё лучше 2-3 подъёма. И шо тут непонятного. КОДИРОВКА Т2,ЗАЧЕМ ???? Зачем задавать такие вопросы? Ну разве задаёт тот, кто живёт на одну зарплату.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

лично мне как раз всё и понятно,и задаю вопрос так, как живу на одну зарплату....жены ,так как с работой в Восточном регионе всё хуже и хуже, в отличии от тех у кого по 40кг в сейфе,аж смешно,находят где хотят найти.....и лоху понятно. И не хочу ,как и минимум 10-15 млн. Украинцев платить за то, что абсолютно не нужно и не понятно зачем сделано,кодирование -на бесплатном тв,где логика??? может кто читает этот форум(из тех у кого по 40 кг в сейфе и по 5млн.в другом сейфе :lol: :jokingly2: ) и да проснётся у него СОВЕСТЬ и задумается он о том ,что творит! и услышит меня выражающего мысли не одного человека ,а тысяч мне подобных Украинцев!! :jokingly2: :jokingly2: :lol: (прям как Библию пишу),а тем кто живёт НЕ на одну зарплату никто не запрещает обогащать и без того не бедных людей,когда деньги достаются в жизни легко,никогда не задумываешься о тех кому они достаются тяжело,и если сидеть и сопеть в две дырки ,то и будут на нас как на лохах и ездить всегда,ведь правильно говорю..........

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

с работой в Восточном регионе всё хуже и хуже
Вы меня удивляете... у вас такие познания в Т2, а вы не пользуетесь тем, что умеете

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

я пишу образно,чтоб понятней было,пока не голодаем :jokingly2: :jokingly2: ,если сравнить пол года назад и сейчас ,то всё хуже и зарплаты меньше.Я же уже писал я очень далёк от компов и ТВ ,так просто интересно, а так как я в душе и вообще очень бескорыстный человек,то был бы не против порадоваться за других ,что тюнеры стали дешевле и тв можно и без модуля смотреть,и опять же если бы тюнеры были дешевле ,то на их продажах(объёмах) заработали бы больше .Вот ещё кстати нашёл антенны и в них есть на определённые каналы Производитель: Alcad S.A.(Испания) и понял,что Полька бессмертна :jokingly2: :jokingly2:

Описание:
Новые антенны 900 серии включают многочисленные усовершенствования, механические и электрические. Они были определены наступлением Цифрового Наземного Телевидение (DVB-T)
Антенны изготовлены от алюминия и пластмассы и разработаны для легкой установки и подключения.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ: Улучшенная частотная характеристика. Устраняются эффекты от сигналов наземных базовых станций и вырезаются импульсные шумы от GSM.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»