Проблема с LG 22LN548M

Обсуждения, прошивки, решения проблем
lavov

Проблема с LG 22LN548M

Сообщение lavov »

Здравствуйте, такая проблема LG 22LN548M на встроенный тюнер находит 24 программы. Уровень сигнала 85-90%. Прошивки на оф. сайте нет (везти в сервис не хочется) как быть?

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: Проблема с LG 22LN548M

Сообщение gelo11 »

lavov писал(а):Здравствуйте, такая проблема LG 22LN548M на встроенный тюнер находит 24 программы. Уровень сигнала 85-90%. Прошивки на оф. сайте нет (везти в сервис не хочется) как быть?
для начала проверить есть ли сигнал на последние каналы,в тв есть тест сигнала,а лучше при ручно поиске отдельно посмотреть на каждом из каналов их 4 найти их можно здесь http://digital-tv.com.ua/static/pokrytie.html по нас.пункту ближайшему к вашему.

lavov

Сообщение lavov »

Я знаю, что таже песня и с LG 28LN548M. Настройку проводил автоматически ток и вручную. Пакет MX2 частота CH28 не работает. Во время настройки происходит остановка на пару секунд на этой частоте, но в память каналы не вносятся. Всего 24 канала.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

lavov писал(а):Здравствуйте, такая проблема LG 22LN548M на встроенный тюнер находит 24 программы. Уровень сигнала 85-90%. Прошивки на оф. сайте нет (везти в сервис не хочется) как быть?
для цифры более важно не уровень а качество. у лыж есть проблемы с прошивкой. если даже при САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ прошивке ни ловится один из мультиплексов (8 каналов) то проблема в антенне.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

lavov писал(а):Я знаю, что таже песня и с LG 28LN548M. Настройку проводил автоматически ток и вручную. Пакет MX2 частота CH28 не работает. Во время настройки происходит остановка на пару секунд на этой частоте, но в память каналы не вносятся. Всего 24 канала.
я уже написал ,что надо сделать,короче проблема в антенне она или не ловит или плохо не стабильно ловит ваш один ЧК

lavov

Сообщение lavov »

Он подключался для проверки к антенне, которая тянет все 32 канала 100%.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

lavov писал(а):Он подключался для проверки к антенне, которая тянет все 32 канала 100%.
вот чё вы все умные сюда пишите??? тогда сбросьте настройки на заводские ,заново поиск каналов и напишите (это можно увидеть если выбрать руной поиск) по каждому каналу уровень и качество. плюс какие цифры пишет по каналам в ТЕСТ СИГНАЛА ? я не вижу цифры ,только разговоры ,вот...вот ..и тама и тута ,факты с цифрами по детальнее по каждому каналу ??? номер прошивки?? где живём?? на что ловим??? откуда??? как вам помочь если вы знаете ,что у вас не ловит,а мы не знаем,что и почему,короче-цифры ?? антенна ?? высота антенны?? и т.д. и будет вам совет.С чего вы взяли,что прошивка,и вы проверяли на 100% антенне ,точно такой тв????????????????? что за тв ???? на оф.сайте что то не нахожу,киньте ссылку на страничку с вашей моделью тв.

lavov

Сообщение lavov »

Г. Первомайск Николаевская обл. Антенна, на которой проверялось наружная высота 5й этаж до телевышки 1.5 км на ней работает LG 42LA669 абсолютно нормально. Версия прошивки не знаю, так как прошарил все меню, но данной информации не нашел.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

lavov писал(а):Г. Первомайск Николаевская обл. Антенна, на которой проверялось наружная( :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2: -капец как понятно,с ув.Gelo11) высота 5й этаж до телевышки 1.5 км на ней работает LG 42LA669 абсолютно нормально. Версия прошивки не знаю, так как прошарил все меню, но данной информации не нашел.
там есть в меню информация о продукте типа такого ,что-то-раз,антенна наружная :lol: -это вы так прикалываетесь ,вы реально сравниваете ;) ,вы в меню цифры какие то видели ????? или так на пальцах и будем разговаривать?? перед поиском надо сигнал проверить----для начала .сейчас нет возможности вам фото выложить с тем ,что вы должны увидеть,позже обязательно покажу.И на 1.5 км вообще можно и без антенны смотреть,вы настройки пробовали на заводские сбросить??

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

gelo11 писал(а):
lavov писал(а):Г. Первомайск Николаевская обл. Антенна, на которой проверялось наружная( :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2: -капец как понятно,с ув.Gelo11) высота 5й этаж до телевышки 1.5 км на ней работает LG 42LA669 абсолютно нормально. Версия прошивки не знаю, так как прошарил все меню, но данной информации не нашел.
там есть в меню информация о продукте типа такого ,что-то-раз,антенна наружная :lol: -это вы так прикалываетесь ,вы реально сравниваете ;) ,вы в меню цифры какие то видели ????? или так на пальцах и будем разговаривать?? перед поиском надо сигнал проверить----для начала .сейчас нет возможности вам фото выложить с тем ,что вы должны увидеть,позже обязательно покажу.И на 1.5 км вообще можно и без антенны смотреть,вы настройки пробовали на заводские сбросить??
Все есть в меню, внимательно читайте матчасть и дайте полную информацию а не типа:" антенна, " какая подробно, кабель, активная, пассивная, усилитель и т.д.и т.п. Чем подробнее, тем для всех лучше, пишите.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

Что-то мне кажется там проблема именно в прошивке, раз другой телик работает, посмотрите версию прошивке на вашем ТВ и напишите сюда.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

вот то,что я хотел бы прочитать в цифрах от вас по всем 4-м каналам на которых вы ловите
потом вот типа этого,если нажать на строчку будет подробно расписано
и вот здесь есть номер прошивки П.О.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

gelo11 - прогрессируете!!! :drinks:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Олег Бондаренко писал(а):gelo11 - прогрессируете!!! :drinks:
по поводу пользования программой Paint ?? или где прогресс ?? так жизнь заставляет,вернее люди,на пальцах объяснить уже не получается,приходится наглядно .

Ответить

Вернуться в «LG»