платное т2 -будут ли платить люди или альтернатива????

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: платное т2 -будут ли платить люди или альтернатива????

Сообщение gelo11 »

Олег Бондаренко писал(а):Чуток не так, это информация для владельцев Эфирных антенн - не пользователей кабельного тв, и не спутникового тв. Так что, я как обладатель эфирной антенны - хочу платный пакет :)
по большому счёту ...нет конкретного запрета на установку спутниковой антенны :D ,как человек компетентный можешь прикинуть,что те кто хочет купить тюнер Т2 имеют право выбора,уже даже 2 выбора есть, за одни и те же деньги,но судя из статьи о платном пакете-- вернее его цены(а дыма без огня не бывает,значит где-то были какие-то приблизительные расчёты)я тоже владелец эфирной польской антенны :jokingly2: и тоже хочу нормальные каналы ;) за нормальные деньги,и вообще считаю,что все в состоянии накопить деньги хотя бы на один тюнер на одно домовладение,чем быстрее отключат эфир,тем быстрее и будет переход :jokingly2: ,и я знаю ,что некоторые люди в городе отказались от кабельного....сделав выбор в сторону бесплатного Т2 :D ,вот лично моя бабушка ,благодаря мне :lol: .

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Всё очень просто, вот почитайте это http://digital-tv.com.ua/news-digital-t ... mocii.html

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

вот и я о чём надо быстрее аналог отключать !! и сделать физическое замечание за ввод в заблуждение людей этому Х..омяч...ку :jokingly2: :jokingly2: ,посмотрим ....как пойдёт дело после отключения эфира,но могу сказать одно если будут тянуть с платным ДЕШЕВЫМ!! пакетом,люди начнут выбирать и скажу не пользу Т2 (особенно где 2 или 3 канала),ведь уже даже в глухом селе появился выбор :D ,ну ты понимаешь о каком операторе речь на букву ЛЫ :jokingly2: :jokingly2: ,реклама она для того и есть ,чтоб конкурентов глушить :jokingly2: ,а не для того,чтоб доказать, что их товар лучше :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:,я уже за сегодня больше прочитал ,чем за школьные годы :lol: :lol:

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor »

Что то мне подсказывает что и эту завязочку,снова отклонят на неопределенный срок.Есть стороны которые побаиваются демпинга,и потерю абонентов.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»