Прошивка 04.22.07

Обсуждения, прошивки, решения проблем
gerz
Новичок

Прошивка 04.22.07

Сообщение gerz »

Всем привет. Купил LG LG 32LN613V. Стояла прошивка 04.00.41 Все работало хорошо. Потом телик предложил обновление 04.22.07. После обновы не работает САМ модуль (проверка подлинности, подождите.) Пробовал активировать по правилам - не выходит. По телефону тоже не перезванивают. Да и дело не в модуле (пробовал другой модуль и свой в другом месте). Проблема появилась сразу после обновления ПО. Может кто подскажет как исправить или прошивку какую-то ?
Последний раз редактировалось gerz 07 янв 2014, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: Прошивка 04.22.07

Сообщение gelo11 »

попробуйте вытащить модуль и сбросить настройки,и заново поиск каналов,если найдёт все и просто будут закрытые,то возможно слетела активация модуля,сбросить настройки и снова пытаться активировать,но для начала убедитесь,что тв нормально находит каналы,и на будущее если в тв всё работает нормально,можно и не обновлять,там особо ничё не меняется,и перед обновлением на Яндекс маркете найдите свою модель тв и в обсуждениях почитайте ,кто что пишет,например на моей модели у людей перестали работать wi-fi адаптеры сторонних производителей,так что не всегда обновление хорошо для потребителя.

gerz
Новичок

Сообщение gerz »

gelo11 писал(а):попробуйте вытащить модуль и сбросить настройки,и заново поиск каналов,если найдёт все и просто будут закрытые,то возможно слетела активация модуля,сбросить настройки и снова пытаться активировать,но для начала убедитесь,что тв нормально находит каналы,и на будущее если в тв всё работает нормально,можно и не обновлять,там особо ничё не меняется,и перед обновлением на Яндекс маркете найдите свою модель тв и в обсуждениях почитайте ,кто что пишет,например на моей модели у людей перестали работать wi-fi адаптеры сторонних производителей,так что не всегда обновление хорошо для потребителя.
Модуль сбрасывал. Каналы находит,но активация не происходит. Буду пытаться активировать по телефону.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

gerz писал(а):
gelo11 писал(а):попробуйте вытащить модуль и сбросить настройки,и заново поиск каналов,если найдёт все и просто будут закрытые,то возможно слетела активация модуля,сбросить настройки и снова пытаться активировать,но для начала убедитесь,что тв нормально находит каналы,и на будущее если в тв всё работает нормально,можно и не обновлять,там особо ничё не меняется,и перед обновлением на Яндекс маркете найдите свою модель тв и в обсуждениях почитайте ,кто что пишет,например на моей модели у людей перестали работать wi-fi адаптеры сторонних производителей,так что не всегда обновление хорошо для потребителя.
Модуль сбрасывал. Каналы находит,но активация не происходит. Буду пытаться активировать по телефону.
активация может быть долго последний раз люди писали что нужно канал XSport включить и оставить,но реально бывает долго,звонить сегодня нету смысла выходной :D

gerz
Новичок

Сообщение gerz »

gelo11 писал(а):
gerz писал(а):
активация может быть долго последний раз люди писали что нужно канал XSport включить и оставить,но реально бывает долго,звонить сегодня нету смысла выходной :D
Спасибо, попробую на XSport.

gerz
Новичок

Сообщение gerz »

Активация не удалась код 17 :twisted:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

Звонить в Киев, завтра, сегодня думаю выходной :)

gerz
Новичок

Сообщение gerz »

Олег Бондаренко писал(а):Звонить в Киев, завтра, сегодня думаю выходной :)
OK. А не подскажите сайтик с модами прошивок какой нибудь. Не могу нарыть. :?:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

Увы... может у кого LG вам напишут :)

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

gerz писал(а):Активация не удалась код 17 :twisted:
а антенна у вас питается от relf&ghb активации может сигнал пропадать если тв перезагружается,нужно отдельное питание или пассивная антенна.

gerz
Новичок

Сообщение gerz »

gelo11 писал(а):
gerz писал(а):Активация не удалась код 17 :twisted:
а антенна у вас питается от relf&ghb активации может сигнал пропадать если тв перезагружается,нужно отдельное питание или пассивная антенна.
У меня два телека LG 32 LED SmartTV и 50 плазма. Подсоединены к двум отдельным польским антенам с блочками питания. оба с САМ модулями. На 50-ом работает, на 32-ом нет. Переставляю местами модули - на обоих телевизорах требует активацию. Ставлю как было - на 50-ом све норм. на 32-ом требует активацию. :?

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

вот только что в чате у человека тоже с лыжой проблема была ,может в прошивке или самом тв быть беда

vborgman
Форумчанин
Форумчанин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vborgman »

gerz писал(а): У меня два телека LG 32 LED SmartTV и 50 плазма. Подсоединены к двум отдельным польским антенам с блочками питания.
Ужас. С такими телевизорами экономить 100 грн. на антенне...

gerz
Новичок

Сообщение gerz »

vborgman писал(а):
gerz писал(а): У меня два телека LG 32 LED SmartTV и 50 плазма. Подсоединены к двум отдельным польским антенам с блочками питания.
Да просто никак руки не доходят. А какую посоветуете ? Живу в Г. Волноваха Донецуая обл.

vborgman
Форумчанин
Форумчанин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vborgman »

gerz писал(а):
vborgman писал(а):
Да просто никак руки не доходят. А какую посоветуете ? Живу в Г. Волноваха Донецуая обл.
Типа "волновой канал". Посмотрел на покрытие - у вас в Волновахе есть сигнал с трех вышек - Донецк (40 км), Мариуполь (58 км) и Куйбышево Запорожской области (67 км). И еще 80-100 км до вышек в России, вещающих Т2. То есть, при хорошей антенне на хорошей высоте и доле везения, можно иметь не только телеканалы из Донецкой и Запорожской области, но даже пробовать прием из России :)

Ответить

Вернуться в «LG»