Ну очень тормозливое переключение каналов!((

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Закрыто
ChampionHL
Новичок

Ну очень тормозливое переключение каналов!((

Сообщение ChampionHL »

Всем привет,телик LG 42LN540V,кам модуль RoMsaT.Берет все 32 канала,но ужасно раздражает скорость переключения - иногда реально 5 и более секунд :twisted: Я не понял,это у всех такое счастье,или только у меня?Или это особенность использования модуля а не приставки? И возможно,это лечится например,какими-нибудь настройками,или нет??
Зы.Аналоговые каналы переключаются раза в 3 быстрее :x

И еще такой вопрос знатокам Т2 - планируется ли реально в ближайшем будущем увеличение числа каналов,добавление HD-каналов? Потому как 32 скучноватых канала в плохоньком качестве - не совсем то ,чего хотелось бы,уже начинается думать - может,лучше надо было провести кабельное? Там есть интересные каналы типа Дискавери,Анимал планет и т.п.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: Ну очень тормозливое переключение каналов!((

Сообщение gelo11 »

ChampionHL писал(а):Всем привет,телик LG 42LN540V,кам модуль RoMsaT.Берет все 32 канала,но ужасно раздражает скорость переключения - иногда реально 5 и более секунд :twisted: Я не понял,это у всех такое счастье,или только у меня?Или это особенность использования модуля а не приставки? И возможно,это лечится например,какими-нибудь настройками,или нет??
Зы.Аналоговые каналы переключаются раза в 3 быстрее :x

И еще такой вопрос знатокам Т2 - планируется ли реально в ближайшем будущем увеличение числа каналов,добавление HD-каналов? Потому как 32 скучноватых канала в плохоньком качестве - не совсем то ,чего хотелось бы,уже начинается думать - может,лучше надо было провести кабельное? Там есть интересные каналы типа Дискавери,Анимал планет и т.п.
попробуйте прошивку обновить в тв, пакет платных сами ждём,каналы медленно переключаются с пачки на пачку(в каждой 8шт.)долго переключаются с МХ на МХ ,а на кабельном качество ещё хуже будет,хотя смотря какой жадности ваш провайдер,за такую плату можно и варианты подумать ещё и спутник например, ;)
и ещё настройте изображение с помощью мастера настройки, стандартный режим не очень,кино- можно подправить.

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»