DVB-T2 PCI/PCI-E тюнеры

Подключение, настройка, решение проблем
Ответить
Cat

DVB-T2 PCI/PCI-E тюнеры

Сообщение Cat »

Вопрос - а существуют ли в природе внутренние (PCI/PCI-E) тюнеры для компьютеров, позволяющие смотреть "наше" :crazy: DVB-T2 ?
Вопрос не "из любопытства" - в имеющуюся у меня систему такой тюнер впишется с минимальными проблемами и, при этом, максимальным комфортом просмотра.

ККК

Re: DVB-T2 PCI/PCI-E тюнеры

Сообщение ККК »

скажем так мы еще не видили даже элементарных ресиверов а о начинке на пк ваще рано еще говорить

они существуют конечно но там походу будут траблы с кодировкой

Cat

Сообщение Cat »

ККК писал(а):скажем так мы еще не видили даже элементарных ресиверов а о начинке на пк ваще рано еще говорить
ну, какие-то с лейбой "DVB-T2" на PCI-E я уже в продаже видел. цена вроде 500-600 грн. (сорри, уже точно не помню).
ККК писал(а):они существуют конечно но там походу будут траблы с кодировкой
так вот это и есть мой главный вопрос. есть ли уже у кого-то какая-то инфа по програмной реализации этой самой Ирдетовской "клокаки" :twisted:

или пока это всё "тайна за семью печатями" ?
или просто еще не успели раскопать ? BISS и прочее вроде как давно известно.
неужели статика Ирдето (а я как-то не верю, что там динамические ключи) сложнее ?
готов выслушать критику, если я где-то ошибаюсь.

ККК

Сообщение ККК »

Cat писал(а):
ККК писал(а):скажем так мы еще не видили даже элементарных ресиверов а о начинке на пк ваще рано еще говорить
ну, какие-то с лейбой "DVB-T2" на PCI-E я уже в продаже видел. цена вроде 500-600 грн. (сорри, уже точно не помню).
ККК писал(а):они существуют конечно но там походу будут траблы с кодировкой
так вот это и есть мой главный вопрос. есть ли уже у кого-то какая-то инфа по програмной реализации этой самой Ирдетовской "клокаки" :twisted:

или пока это всё "тайна за семью печатями" ?
или просто еще не успели раскопать ? BISS и прочее вроде как давно известно.
неужели статика Ирдето (а я как-то не верю, что там динамические ключи) сложнее ?
готов выслушать критику, если я где-то ошибаюсь.
дело в том что все таки там сейчас все оч сложно даже ресиверы так сказать которые проходят через зенобуд не всигда ссходу активируются так что думаю о китайском штампе еще рано мечтать всему свое время))

eqmlista
Постоялец
Постоялец

Сообщение eqmlista »

Хотя тема и старая, но рискну ответить. У меня на ноуте стоит АВЕР ТВ 6.0 вот к нему я и подключил Тримакс, в Одессе результат превосходный, в селе пока не знаю, заболел не могу туда поехать, пока. :Search:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

всё зависит от антенны и расстояния, ну и само собой от рельефа

mafmikolaichuk

Сообщение mafmikolaichuk »

eqmlista писал(а):Хотя тема и старая, но рискну ответить. У меня на ноуте стоит АВЕР ТВ 6.0 вот к нему я и подключил Тримакс, в Одессе результат превосходный, в селе пока не знаю, заболел не могу туда поехать, пока. :Search:
Проблема в том, что хочется компактности и минимума устройств. Я видел в продаже pci dvb-t2 тюнер. Понятное дело, что если его взять сейчас, то можно будет посмотреть только пару некодированных каналов.
Сегодня в сети еще наткнулся на usb dvb-t2 тюнер с CI разъемом, но он, зараза дорогой почти 140 американских денег. Если еще добавить сам-модуль за 400грн то получиться нехило. В итоге будем иметь устройство возле системного блока немного меньше размером чем стронг и тримакс но, в 3 раза дороже и, возможно, более функциональней. Придеться ждать pci dvb-t2 от Зеонбуда...

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

mafmikolaichuk писал(а):Придеться ждать pci dvb-t2 от Зеонбуда...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

mafmikolaichuk

Сообщение mafmikolaichuk »

V-O-L-T писал(а):
Ну а шо вы предлагаете использовать для ПК? Смеяться всегда легко...

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T »

mafmikolaichuk писал(а):
V-O-L-T писал(а):
Ну а шо вы предлагаете использовать для ПК? Смеяться всегда легко...
У меня нету предложения. Но ждать от зеонбуда pci тюнера крайне глупо. От кого угодно можете ждать, но не от зеонбуда.

loginza9355
Новичок

Сообщение loginza9355 »

Предлагаю всем покупать мониторы с входом HDMI и с кнопкой переключения входа и с встроенными динамиками (например Asus VE228H) ориентировочная цена в интернет-магазинах 1220 грн

Ответить

Вернуться в «Эфирные цифровые тюнера»