Качество каналов...

решение проблем связанных с цифровым тв
ChampionHL
Новичок

Re: Качество каналов...

Сообщение ChampionHL »

Skipper писал(а):
linoblack писал(а):почти как должно быть в SD" и до "намного хуже чем SD"
Укр. Т2 даже близко не находятся на уровне "немного хуже" чем SD. На уровне "хуже уже некуда".
Да ещё + дешёвые тусклые ЛыЖи с поляризационной не нужной плёнкой и кривым бесконечно допиливаемом програмным обеспечением, которые могут ехать только по НD лыжне = очень уныло.
Вот только не надо на лыжи гнать.нормальные телевизоры,во всяком случае "самсунги" и тошибы всякие ничуть не лучше (а может и хуже) по всем параметрам

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Аргументы?

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Олег Бондаренко писал(а):Аргументы?
аргументирую,на вкус и цвет ,товарищей нет,за год с моей лыжой(правда сборка Польша) ничего не происходило,изображение вполне устраивает,и каналы (на спутнике те что в нормальном SD ,например 1ЭВРО(орт России) да есть и ещё, изображение для SD супер,в HD тоже,а если идёт передача с материалом снятым на мобилку,то и качество соответственное,я замечал ,когда идёт передача снятая нормальными современными камерами ,то картинка для SD супер,и на лыже более естественная, нет бешеных контрастов цветов-- не природных,,а у соседа Самсунг(за 1000у.е -- D5000 -по моему,точно не помню) так на нём мне изображение полностью напоминает(кроме Full HD),то которое я вижу на кинескопной Соньке,,а 3Д на лыжах смотреть намного приятнее(хоть и не Full HD)(лично мне ,не прикольно когда боковым зрением замечаешь, как мерцает(до раздражения в мозгах) лампочка(дневная или экономка)да и активные очки не каждый нормально переносит,в отличии от пассивных которые даже детям можно носить,и на пассивных наклоните голову на бок--всё как и было-- в отличии от активных очков,вот вам и мнение о поляризационной пленке,да и Nano Full Led Ultra HD придумали первые Лыжники ;) ,вот такие унылые аргументы,да и Т2 ловит хорошо,даже от польки,и список каналов в отличии от тюнеров сам обновил названия каналов.короче повторюсь НА вкус и цвет .....

vborgman
Форумчанин
Форумчанин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vborgman »

Посмотрите на самые популярные темы форума о технических неполадках.
Лидируют (по номинациям) "трое из Простоквашино":

1. Польская решетка.
2. Тюнер Тримакс.
3. Телевизор LG

Думаю, этим все сказано :)

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

vborgman писал(а):Посмотрите на самые популярные темы форума о технических неполадках.
Лидируют (по номинациям) "трое из Простоквашино":

1. Польская решетка.
2. Тюнер Тримакс.
3. Телевизор LG

Думаю, этим все сказано :)
не всё,лидируют определённые модели ,и особенно собранные в России(можем ради интереса просить ,чтоб люди уточняли),мне перед покупкой сразу в магазине сказали по России много брака, лучше Польшу взять.а ещё лидируют кривые ручки и слепые глазки в большинстве случаев.и антенна решётка РАБОТАЕТ,опять же не желание разобратся ,поднять подобрать Правильно усилитель и т.д.,только в рекламах всё чики пики :jokingly2:

oriflame22353
Новичок

Сообщение oriflame22353 »

gelo11 писал(а):
Олег Бондаренко писал(а):Аргументы?
аргументирую,на вкус и цвет ,товарищей нет,за год с моей лыжой(правда сборка Польша) ничего не происходило,изображение вполне устраивает,и каналы (на спутнике те что в нормальном SD ,например 1ЭВРО(орт России) да есть и ещё, изображение для SD супер,в HD тоже,а если идёт передача с материалом снятым на мобилку,то и качество соответственное,я замечал ,когда идёт передача снятая нормальными современными камерами ,то картинка для SD супер,и на лыже более естественная, нет бешеных контрастов цветов-- не природных,,а у соседа Самсунг(за 1000у.е -- D5000 -по моему,точно не помню) так на нём мне изображение полностью напоминает(кроме Full HD),то которое я вижу на кинескопной Соньке,,а 3Д на лыжах смотреть намного приятнее(хоть и не Full HD)(лично мне ,не прикольно когда боковым зрением замечаешь, как мерцает(до раздражения в мозгах) лампочка(дневная или экономка)да и активные очки не каждый нормально переносит,в отличии от пассивных которые даже детям можно носить,и на пассивных наклоните голову на бок--всё как и было-- в отличии от активных очков,вот вам и мнение о поляризационной пленке,да и Nano Full Led Ultra HD придумали первые Лыжники ;) ,вот такие унылые аргументы,да и Т2 ловит хорошо,даже от польки,и список каналов в отличии от тюнеров сам обновил названия каналов.короче повторюсь НА вкус и цвет .....
БРАВО!!!

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

gelo11 писал(а):за год с моей лыжой(правда сборка Польша) ничего не происходило,изображение вполне устраивает,и каналы (на спутнике те что в нормальном SD ,например 1ЭВРО(орт России) да есть и ещё, изображение для SD супер
Назовите модель, модель спутникового ресивера, потом расскажу правду.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

вот HD на ЛЫЖЕ от AMIKO 8360 HD я не говорю что это мега супер,но очень достойно,просто там всё время такая картинка .
Последний раз редактировалось gelo11 11 янв 2014, 13:28, всего редактировалось 3 раза.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

а вот SD и это не на дорогом ОПЕНБОКСЕ с хорошим процессором , а на самом бюджетном АЛИШНОМ АМИКО,который доступен по цене почти как тюнер Т2,
.
.
и это на ЛЫЖЕ в 42" вы хотите сказать мыло???,я найду и щелкну пару каналов где мобилками снято и выложу для сравнения ,
Последний раз редактировалось gelo11 10 янв 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

а вот и мыло как вы говорите ,всё с того же тв и тем же фотиком
можно и сравнить.такое качество есть и на Т2 кстати.

gevel12
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение gevel12 »

vborgman писал(а):Посмотрите на самые популярные темы форума о технических неполадках.
1. Польская решетка.
2. Тюнер Тримакс.
3. Телевизор LG
а вы раскажите где по пять раз на неделю меняют параметры передающегося сигала?? :flag_of_truce: производители еле успевают выпускать прошивки под телики.нет гарантии что завтра зеон :twisted: буд не уткнёт чего-то нового,и после этого заглючат SONY, панасы,тоши и самсы :D :D плюс ещё кодировка(вернее гарантированное быстрое выкачивание из бюджета на это денег и завышения цен на Т2 тюнеры) :mrgreen: :mrgreen:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

в этом я вас поддерживаю,эти изменения и эта на ххх.. рен никому не нужная кодировка на бесплатные каналы -это просто сенокос бабла,одни купят тюнеры ,а другие модули.....,а с модулями как раз и проблемы в основном и в Лыжах ,и Самсунгах- писали здесь тоже ,и Панас тоже фигурировал,просто на форуме посмотрите отзывы о тв там Лыж в двое больше других представителей тв ,если бы было поровну можно бы было делать выводы категоричные.Производители тв не силах предусмотреть все навороты Украинского Т2 :jokingly2:

ChampionHL
Новичок

Сообщение ChampionHL »

То и козе понятно,что тупо сенокос бабла.особенно хорошо (на порядки) этот урожай увеличится благодаря той прелестной особенности,что на каждый (!!!) ТВ нужен свой собственный ресивер или модуль :twisted:

trofimchuk.i
Новичок

Сообщение trofimchuk.i »

ChampionHL писал(а):То и козе понятно,что тупо сенокос бабла.особенно хорошо (на порядки) этот урожай увеличится благодаря той прелестной особенности,что на каждый (!!!) ТВ нужен свой собственный ресивер или модуль :twisted:
В Польщі аналогове ТВ відключили, якщо не помиляюсь, минулого року! І там для прийому звичайного цифрового(ще й в HD якості) потрібна лише відповідна модель телевізора( без тюнерів та модулів) !!!

vborgman
Форумчанин
Форумчанин
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vborgman »

trofimchuk.i писал(а):
ChampionHL писал(а):То и козе понятно,что тупо сенокос бабла.особенно хорошо (на порядки) этот урожай увеличится благодаря той прелестной особенности,что на каждый (!!!) ТВ нужен свой собственный ресивер или модуль :twisted:
В Польщі аналогове ТВ відключили, якщо не помиляюсь, минулого року! І там для прийому звичайного цифрового(ще й в HD якості) потрібна лише відповідна модель телевізора( без тюнерів та модулів) !!!
Там Т2 есть только в Варшаве. Все остальное наземное цифровое тв вещает в DVB-T. И незакодированно. Здесь же только Т2 и только закодированно.

Ответить

Вернуться в «Вопросы-Ответы»